yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
я так понимаю 10% скидка дополнительно к 70%
Мне ничего не посылали...а при имитации покупки не работает. Если только на определенный бренд, не знаю...
Про разницу в ценах...Я, вот, сейчас заказала поло Бриони. На русском оно стоит US$ 156.40, на американском-US$ 150 ровно. Ну и смысл мне с посредниками кувыркаться? Кстати, на итальянском оно же вообще EUR 168,00 :ai:
 
  • Like
Реакции: JJJana

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Сейчас открою страшную тайну обувщиков :ag: половина это на полноту, а не в длину идет :ah:

Это далеко не всегда так. Есть марки где половинка означает не только прибавку в полноте но и по длине. :yes:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вот как думаете, если 40 (ИТ) он же 4 (США) размер одежды - написано что маломерит, т.е. получается, что соответствует 38 (ИТ) или 2 (США).

Но при этом про 40 (ИТ) на сайте указано, что это то же самое что и 36 (ИСПАНИЯ) - а у испанских марок 36-й как раз самый маленький.

Что посоветуете на ОБ-89? :ax:

В моей голове никак не находится решение этой задачки :ag:

Другими словами, меня интересует испанская марка MIRIAM OCARIZ :)
 

Rosina

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
29
51
0
Томск
Всем здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,если я сделала первую покупку на 17 тыс.р,а через несколько дней еще на 25 тыс.р таможня не потребует платить пошлину?Т.е. я так понимаю,главное один заказ не должен превышать 40 тыс.р.?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Можно отправить им письмо про свое расстройство и про то, что должны доводить обувь до ума, а не надеть и радоваться, добавить свои опасения. Начать можно с того, что поверили им, что
3.

Гарантии и указание цены товара

3.1
На сайте yoox.com мы предлагаем для продажи высококачественные товары и товары класса "люкс". Данные товары приобретаются Компанией YOOX напрямую у модных домов, производителей и дилеров, тщательно отобранных на основании строгости используемых ими процедур контроля качества.
Проблема только в том, что если Вы подклеили хорошо и не заметно, то фото им уже, увы, не вышлешь.
А написать, в принципе, не поздно, если высылать обратно не собираетесь.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и shandy85

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
san4ik добавил 23.07.2011 в 10:15

а мне :( Сережа ?

пока набирал, вы опередили:)
спасибо!

Саша, а вы с какими брюками носите Marsell, с классическими? К примеру, вот эту пару с чем бы одели?

а yoox на пару вещичек из дримбокса еще скинул ценник, оказывается)
 
  • Like
Реакции: san4ik

Funny2007

Новичок
Шопоголик
См. 2, я про них читала эта марка позиционирует себя как ортопедическая, не могу сказать чтоо они по ощущениям как birkenstock , но тоже удобные!
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Lisa954,

Олеся на главной страничке по каждой стране (внизу) есть Подраздел "Помощь" и там информация по срокам и стоимости доставки для каждой страны.

Oksana_kiev добавил 22.03.2012 в 19:07
Подскажите, плиз, код для испанского йокса, вышеуказанные коды не подходят.
Here
Мила, пришел на испанскую страничку 10% кодик плюс бесплатная стандартная доставка. :yes:
Жаль, что в Украину срабатывает только 10% скидка, а доставка так и осталась 30 евро:(
 
Последнее редактирование:

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Пришло сообщение, что на YOOXе планируется FESHION/S NIGHT, кто нибудь в курсе, что это за акция и если пишут , что 6сентября- то это ночь с 5-го на 6-е или следующая?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Либерта, вообще конечно в Вашем регионе в холода пуховики не носят, в основном шубки, я сама из Братска родом :ad: самые теплые канадские вроде, но они не всегда интересного дизайна...А так наверно методом тыка, ну и цена все же влияет...гусиный пух легкий и теплый, но им набивают только приличные марки...С пепе Вам просто не повезло, я в магазине видела и толстенький пуховичок :yes: у меня Барберри длинный, теплый :yes:
 
  • Like
Реакции: Либерта

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли действующие купоны!
Ничего не нашла кроме бесплатной доставки в США. ООООчееень хочется скидку!!!!! :popcorm1:

woman@yoox 15%скидка но действует только на новую коллекцию
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexandra35,
В самых крайних случаях, когда не удается договориться с продавцом, есть возможность попытаться вернуть деньги через банк через процедуру чарджбэк. Это совсем крайний случай, т.к. использовать эту возможность у наших банков можно в случаях:
1) товар вообще не пришел (VISA CHARGEBACK REASON CODE 30 CB – Services/Merchandise Not Rec’d)
2) товар ненадлежащего качества или не такой, как в описании при покупке (VISA CHARGEBACK REASON CODE 53 Not as Described or Defective)
В мастеркарде не знаю коды, но это можно посмотреть.
По факту наши банки вообще крайне неохотно идут на эту процедуру - просто не хочется заниматься. По второму пункту - вообще редкость в нашей стране, + придется доказывать в заявлении, что в товаре не так. Даже если банк возьмется по второму пункту инициировать чарджбэк, если доказательств недостаточно, заявитель попадает на комиссии.
По поводу "зависаний на таможне" и прочего - надо знать все детали происходящего (причины, предоставлены документы, не предоставлены). Долбите ЕМС, если отправляли ими - пусть предоставляют Вам причины задержки. Фактически, покупая на юксе, Вы соглашаетесь с их публичной офертой - они не несут ответственности за задержку товара на таможне из-за недостачи документов (я думаю, что вряд ли юкс может каким-либо образом влиять на сроки прохождения таможни, он всего лишь получатель) или из-за медленной работы почтового сервиса. Возможно, юкс здесь и не при чем, а все претензии надо предъявлять службе, которой Вы отправили возврат.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
  • Like
Реакции: Funny2007 и san4ik

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
surikat, не знаю, мне нужны мужские рубашки Нордстром, не знаете где купить можно? только не через посредника, хочу напрямую заказать.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я 158 см-люблю балетки и в кроссовках себя чувствую отлично, не испытываю отрицательных эмоций по этому поводу Вообще мне мой рост даже нравитс
дак я при все при этом люблю высоких мужчин!!!потому и комплексую..:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.