YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Эх.. могу только сказать очередное "фи" в адрес американских магазинов.
Не совсем понятно, в связи с чем Вы собрались высказывать свое очередное "фи". И при чем здесь yoox, который является все-таки итальянским магазином, пусть даже и имеет юридическое лицо в США.

Что касается взимания денег посредниками за возврат, связано это с тем, что возвраты в магазины они отправляют теми почтовыми/курьерскими службами, с которыми у них заключен контракт на обслуживание, а не UPS, c которым заключен контракт у yoox.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Кому-нибудь пришло такое письмо Эксклюзивная предраспродажа на Vogue.it: СКИДКА 60%. И что там нужно сделать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
Каких распродаж? Сейчас только sample sale.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
про службы что писать, ДЧЛ, СПСР быстро привозят, но 200 евро
Я написала про DHL и UPS для России, и приписала, что перестала заказывать в их замечательном и любимом мной магазине только по причине доставки ЕМС.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лена, а что за новый код на 10%? На все будет действовать?
Мне сложно что-то конкретное сказать, больше того, что написано. Код был вложен вчера форумчанами, мне на электронную почту он не приходил. Более детальных подробностей, сказали, в письме не было. Так что, попробуем опытным путем. У меня были подозрения, что это вообще персональный код, но уж слишком он простой для личного. И, возможно, он будет действовать только на один заказ (в тексте - "получите скидку 10% на следующий заказ"). Доживем - увидим. Если что, подкорректирую код. В любом случае, распродажа приближается, и как минимум раз в 10-14 дней у нас будут какие-нибудь "пряники".

Распродажа еще будет или как раз до 10 апреля распродают зиму?
В начале апреля выдадут часть товара "скидки до 90%". Надеюсь. Остатки зимы и прошлых сезонов будут висеть в виде сейла или "последнего экземпляра/суперсейла"практически до предпросмотра осени/зимы, а это будет где-то в середине мая.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
pelena, а этот купальник, как думаете, в размере Л на грудь 95 см подойдет? (за бедра не беспокоюсь, там же завязки)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Milavolga, откуда вы знаете, что купить можно? может и получится купить, а потом письмо придёт, пардон изделие было последним и мы Вам его не выслали :yes3:
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
так у вас Мелтин пот. Я думала, они всегда большемерят. Ваши, получается, совсем огромные?
С реплеем я уже раз обожглась круто, когда брала чуть ли не афгани, а они оказались скинни-)))
Я, возьму, наверное, Мисс сиксти 27 размер (ношу 26) и буду их с ремнем надевать/ Интересно, они не маломерят?
Да, у меня мелтин пот, новые с бедер не слетали(ОБ93), но, когда поношу - слетают, т.е. эту модель мне надо было в своем 27р-ре брать.
Ооооо, реплэй... Как же они мне понравились, но маломерят конкретно. Я их даже на ляхи не натянула (брала свой привычный 27р-р). Отдала дочке, ей 10лет и она как раз под ремень их носит как бойфренды)))). Вот их то мне и надо было брать в 29р-ре!!!
Про мисс сиксти вроде читала, что в размер идут, хотя и про реплэй читала, что в размер идут... И где правда!?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну кто брал AVIU? В отзывах есть большемерность на два размера и маломерность марки. Подскажите, кто брал, плиз:ai:
(например,N_V брала, но не написала ни свои размеры, ничего.)
Катя-Катечкин, ты считаешь, что брюки ALBINO большемерят?
Мои объемы указаны))) Моя майка оказалась в размер, обычно беру верх М или L
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
Девушки, кто собирает посылку в Москве? хочу взять одну вещь, ищу, с кем скооперироваться, кто на бесплатную доставку набирает корзину.. пишите в личку, актуально дня три.
 

ManekiNeko

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
7
1
0
Москва
Девочки, ожидающие посылки от начала марта! Только что импортнулась моя от 6 числа! Надеюсь, скоро все свои тоже на импорте увидят.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Santoolala, размер в размер даже чуток больше, у меня 25 размер всегда
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
подскажите, посылка в Экспорте уже 10 дней...давно у них не заказывала, раньше за 10 дней уже доходило, а сейчас что случилось?!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
только когда получат свитер и увидят это маленькое пятно, только тогда они решат возмещать мне расходы или нет?
Они примут решение тогда, когда увидят пятно. Увидят они его либо когда получат свитер, либо когда Вы им вышлете фото пятна. Последнее может происходить как до отправки, так и после, возврат идет в среднем месяц, и есть куча времени попереписываться с клиентской службой и закидать их фотографиями. Все на самом деле зависит от того, какое решение относительно свитера приняли Вы.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anchen_Kiev,
Не является. Если на картинке yoox и в описание про пояс не было ни слова, никакие аутнеты и даже дизайнерские каталоги коллекции не помогут. Вы покупали то, что на картинке yoox и в описании. Вот если с этим расхождение есть - то вперед в клиентскую службу. А так, ну, ответят Вам, что отсутствие пояса было учтено в их цене.
 
  • Like
Реакции: Anchen_Kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.