Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
NATAPL, ответить несложно, просто на этом форуме всё уже разжевано и разложено по полочкам. И я считаю, что такие вопросы глупы.
Своих посредников тут не любят сдавать ( и чаще всего они уже никого новеньких не берут).
Есть тема с посредниками, поспрашивайте у них, я уверенна, что большинство согласятся Вам выслать капсулы.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Доброе утро (день) девушки! Я тоже к вам.
Вводные данные: 22 года, рост 175,вес 65-67 96-70-98. Раньше вес за 55 не выходил и в лучшие времена фигура даже приближалась местами к 90-60-90. Но два года назад я бросила курить и образ жизни стал куда менее активным. Жила себе спокойно, любимый мужчина на вес как-то не намекал, а потом посмотрела на размер одежды и что не влажу в некогда любимые вещи и поняла,что пора брать себя в руки.
Так как у меня организм наркомана, т.е. привыкает к любым припаратам почти моментально и приходится сильно увеличивать дозу для нормального действия, то с таблетками не эксперементирую.
На данный момент отказалась от сладкого(самая большая слабость) в пользу леденцов с херба и вместо обычного чая перешла на пуэр (пью его давно, но не особо часто,просто как экзотику), мне он помогает апетит сдерживать. Стараюсь не есть особо жирного и вообще уменьшить колличество еды. Купила велик, жду окончания сессии и дождей:)))
 
  • Like
Реакции: Alpika и Alkaxest

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
что это потому, что Флона по моей просьбе отправила ее без упаковки
вряд ли, могли отправить на фитоконтроль-у девочек так с обычным чаем было
У меня сегодня без отвеса, грешу на КД наступающие, бо раздуло аки жабу
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки всем спасибо!!!ПРям ваЩЩЩЩе приятно до жути))))))сейчас правда распирает так от ПМС(((( эхх быстрей бы они начались и прошли блин(((
missEvil, спасибки)))я на 41 странице давала ссылку на таблы бабочка мейджитанг!!!Вот их я и пью)зелененькие капсулки)
кстати у меня нюх изменился я заметила((видимо побочка какая то левая.Причем давно уже изменился,чуть ли не с первой таблетки.просто чувствую очень сильно запахи стремные((9фиии
А еще у меня по ногам покусали блошки(земляные сказали),откуда они взялись я не знаю.Еще и комары покусали.Так вот у меня ноги все в почесах,в ранках небольших,но уже недели 3 точно не заживают!Просто чешутся на этом месте и опять ранка.не успевает зажить(((не знаю даже в чем дело(((
так что не все так гладко,как кажется.но мне то все равно по барабану,думаю,что стрептокок заработала(((руками грязные=ми пошкрябала болячки и они дальше блин чешутся.Буду мазь покупать терь мазаться.Пишу с ошибками ссори,ноут купила новый,слишком чвувствительный)))а я быстро пишу очень!)))

Shera добавил 16.08.2011 в 00:54
BigStar, это точно подмечено на счет мужиков)))Эххх...ну я не страдаю)))Они меня как то перестали волновать,думаю просто не мое время сейчас)))У меня главное счастье-малой)))каждый день им любуюсь)))так что ради него все эти эксперименты,хоцца,чтобы мама была у него красивая,как была еще в школе и универе худышкой)))

Shera добавил 16.08.2011 в 00:59
Вот еще пару фоток скину До и После)

 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alyona2508, т.е. 1050 руб/кг получается?
Только что пересчитала на сайте посредника, полная стоимость через EMS получилась 7420 руб, обычной авиапочтой 5619 руб. Но я заметила, что у них калькулятор врет, доставку по факту выходит немного дороже

Cunamy добавил 08.06.2011 в 20:47
марго5555, я боюсь, что если прекращу, то вес попрет вверх. А у меня сейчас как раз середина курса, нужно похудеть еще хотя бы на столько же.
Попробую перед сном побрызгать горло тантум верде (есть все-таки предпосылки, что это ларингит, голос садится и не могу громко говорить)
 
Последнее редактирование:

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Отчитываюсь:clapping:
Скинула 2 кг :yes: НО аппетит что то не сильно отбивает. Есть всё же хочется иногда. Ну и вес встал :( уже неделю как ни туда ни сюда :bm:
 
  • Like
Реакции: марго5555

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Перья_От_Чуда, Блин жду,когда жора не будет.Третий день сегодня!!!Но что хочу сказать,чувствовать стала себя лучше,в смысле нет головокружения)уже +)))
А вот живот сегодня вздулся.Писали,что пить чай зеленый,черный,кофе незя,а что же тогда пить?!
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Важно: Категорически запрещается любое упоминание и обсуждение запрещенных препаратов как на форуме, так и в данной теме. Нарушителям данного пункта будут выданы нарушения, а их сообщения удаляться. Также запрещено давать какие-либо рекомендации по применению и приобретению сильнодействующих веществ. Если вы заметили нарушение, большая просьба оповестить об этом Модератора и Администратора форума.
------------------------------------------
девочки,в личку если можно)) у всех кто владеет какой либо информацией и я тоже готова поделиться ,а заодно и попросить совета-помощи!
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
ЙЯ1

oliaalis добавил 23.09.2012 в 17:53
девочки, привет, а какие таблеточки почта пропустит? подскажите пожалуйста!!
Сложно так сказать, что пропустят, а что нет. там в теме кто-то давал ссылку на запрещённые препараты. но их столько всяких.. и я думаю, это зависит от таможника, и его настроения больше..))
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
решила и я отписаться о своих результатах....
неделю назад закончила пить первую пачку бомбы..
результат: минус 5,5 кг
в первые дни приема было полное отсутствие аппетита.... доходило даже до тошноты, как мне не хотелось есть.. сон был хороший.... через неделю отвращение к еде прекратилось, появился сушняк..
жаль сразу не заказала 2 пачки, теперь жду когда придет вторая...
уже неделю как не пью та...лы, но сушняк остается, апетита все так же почти нет
начала заниматься активно спортом(хожу на йогу, body pump, step и вост. танцы)- купила абонимент на год... за эту неделю еще минус 1,5 кг....в итоге минус 7 кг... когда приедут мои водоросли буду делать обертывания...
по поводу питания.... за все это время я не ела продукты содержащие сахар, крахмал и муку.... стали питаться по системе Монтиньяка... ем фрукты мясо, даже рис и макароны можно(главное не из обычной муки)
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
девочки, добрый день.
у меня вопрос к тем кто пьет баб...ку - капсулы какого цвета? и есть ли на них буквы? я купила в своем городе - они у меня свело зеленого цвета и нет никаких буковок. а по ссылкам которые здесь выложены - они совсем другие. я че на подделку нарвалась? пью 2 неделю - движения никакого нет. сушняк только.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, у нас в салонах предлагают инфракрасные штаны http://www.tonusclub.nsk.ru/infsht.html
А тут целое одеяло...
Посчитала стоимость по ссылке, получилось около 8 тыс.р. Наверное, оправдается довольно быстро, если учесть, что 1 сеанс в ИК-штанах стоит 550 р. А если еще в складчину купить...Было бы только с кем
Да, я тоже подумала, что это что-то наподобие. Вот интересно, они будут также работать, как и в "Тонус-клубах"?.

Alyona2508 добавил 08.06.2011 в 16:25
А что это, кстати, за чудо чудное, диво дивное?

Alyona2508 добавил 08.06.2011 в 16:26
Светлана, WELCOME!!!!

Alyona2508 добавил 08.06.2011 в 16:28
attachment.php

Я вот про это чудо. Что-то не вставилось изо с первого раза. Это что-то для женского здоровья, я так понимаю?

Alyona2508 добавил 08.06.2011 в 16:48
Карина, а почему 8 тыЩ? ЧЁЁТТ у меня дешевле.... Или мне уже так хочется в нем полежать, что я явно приукрашиваю действительность?)))
 
Последнее редактирование:

kler-80

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
0
0
Белгород
Девочки подскажите если поставщика попросила в посылку 2 ли**, 2 бо** и 2ба** и 2 пуэра.......он написал что могут конфисковать.....что оставить что более эффективно? и не конфискуют? и в каком количестве лучше?
я к стати в ваших рядах))))новенькая)) габариты))) 88 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.