Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Ksjusha_81, а у меня уже на 3й день приема р-на натощак все подобралось, и попа и живот стали ровнее, не такие рыхлые что ли.. До идеала еще 6 кг сбросить осталось, у меня сегодня 19й день, буду еще месяц пить..
Для себя отметила что процесс похудения связан исключительно с уменьшением объемов потребления пищи!!!
ksjusha_81 добавил 01.11.2011 в 16:15
А я вот не знаю. Я с линд...сы почти свсем ничего не ела. И объемы вроде быстро уходили, а вот целлюлит никуда не девался. А тут просто глаза на лоб полезли:)
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ну, наконец-то! Поздравляю, Галчонок))) Что за препарат?... Чего с людьми-единомышленниками не делишься? Жадничаешь?))))
Слушай, вот, кстати, по поводу тахикардии, спрашивала я Анютку (девочки, Анютка - это наша подруженция, она врач терапевт, но её особая ценность в том, что она сама принимала и иногда принимает таблетки, хотя своим коллегам никогда в этом не признается. Публично, она ярый противник подобных препаратов - заставляет задуматься, правда?))) Так вот Анютка постановила)))), что данный вид препаратов обладает не сильно выраженным, но имеющим место быть, мочегонным эффектом, что, как следствие, влечет за собой несомненное вымывание калия... Можно я дальше своими словами?
Так вот, из-за вымывания калия что-то там происходит с сердечной мышцей.. истончается что ли... А потому, она, как врач рекомендовала бы во время приема принимать Аспоркам.. Вот... А! Еще пить, как можно больше воды, как и рекомендует производитель препарата, чтобы снизить обезвоженность организЬма и вязкость крови.. И как результат снизить нагрузку с сердца... как-то так..
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

по первой ссылке кофеин и L-карнитин... а вот по второй состав помощнее....
гулхром переводит как:
Основные компоненты: Бразилия черный дикий арабика кофе, гарцинии камбоджийской (HCA), аминокислоты, витамины, жемчуг.
но в отзывах под препаратом написано про депрессию и сухость во рту... похоже на действие сибутрамина... не стрем одновременно с редуксином пить?:ai:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Михаил, я бы сказала, что это не вполне точки над «i». Вы что-то все статьи да статьи, Михаил.
А где же практические советы, итоговые выводы и рекомендации адвоката?
Позвольте, тогда я.
Сибутрамин – вещество не признанное (следовательно, не являющееся) ядовитым либо наркотическим, отнесено к группе сильнодействующих веществ!
Уголовная ответственность наступает при любой манипуляции (касательно нас - покупка, пересылка, продажа) в крупном размере.
Крупный размер – это 0,5 г.
0,5 г. = 500 мг.
То бишь, например, разрешенные к распространению препараты «Меридия», «Линдакса» и «Редускин», имеющие маркировку 10 мг или 15 мг – в одной упаковке имеют суммарно 0,3 г или 0,45 г соответственно, что не превышает допустимые к манипуляциям дозировки. Кто принимал дозы в 15 мг вышеуказанных препаратов? Я лично нет. Но у меня есть мега-безбашенные знакомые, которые перепробовали все. Так вот их заключение – ни один китайский препарат и рядом не стоял по сравнению с «М», «Л», «Р» 15 мг, что по силе воздействия, но в основном по интенсивности проявлений побочных эффектов. Это подтверждают и многочисленные отзывы, людей, использовавших данные препараты и дозировки. На этом основании (другого пока все равно нет), можно с относительной уверенностью предположить, что заявление «в китайских аналогах содержание сибутрамина превышает допустимые нормы», является голословным. Тем более, почему такие громкие заявления не подтверждены точными данными лабораторных анализов. «Уж сколько раз твердили миру» …. Что хочется спросить: «А цифры где?»
На основании всего вышесказанного, как Ваш «адвокат», я настоятельно не рекомендую Вам заказывать более одной упаковки за один раз, дабы ненароком не нарушить Статью 234 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Мы ведь с Вами законопослушные граждане? Вот и славно)))

Alyona2508 добавил 23.01.2012 в 07:31
Алисиа, Наталья, сочувствую(( Вы когда печенюшки потрескаете, припивая кофеями, уж сделайте милость, сообщите нам, что это за "звери" такие. И Ваши личные вердикты им.
 
Последнее редактирование:

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Bettyrides, мне надо!
Мне посредник не выкупает эти штуки:(
Я вам написала.

Ла77 добавил 14.11.2012 в 23:22
О... только увидела, что вы из Питера...
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Я сейчас начала пить вторую пачку. Чувствую себя превосходно, не считая жажды (а у нас еще и жарко днем...). Аппетит под контролем, кушаю мало...на всякие вкусности и выпечку смотрю равнодушно :)...сбросила килограмма 3 вроде, но кто давно не видел, делают комплименты. Планирую допить пачку и постараться дальше самой, своими силами.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Dashi, подскажите пожалуйста а сколько пластырей в упаковке когда заказываешь? и клеить их с утра а на ночь снимаете?
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Jawwka, а вы читали совет....я например буду действовать только по нему, со всем согласна с написанным...страница 157 пост от Alyona2508, вообще познавательная страница-ВСЯ!!! и про то, что это не шуточные таблы и про что, что не надо в себя пихать еду, если не хочется есть- не есть,а если хочется то есть овощи и кисломолочку,что -бы ЖКТ не забыл как работать)))) и про витамины ДО кит.таблеток и расторопшу и про Калий (Аспоркам) - для сердца....я лично все взяла на вооружение и с легким сердцем ,когда придут две мои пачки таблов те которые по 30 юшек ..в путь!!!!
И обязательно спорт и еще раз спорт!!!! +крема+ банки вакумные(антицелюлитные)+баня раз в неделю, вот с этим "меню" я собираюсь сбросить лишнии 8-9кг,набранные после родов.
И вот хорошие штаники по отзывам для спорта...http://item.taobao.com/item.htm?id=2284164061
потеешь, в них не по-детски и брать только не черного цвета,они не такие хорошие как синии например.
И вот еще полезная инфо..http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1381058&postcount=52
Ну, вот как то так.
 
  • Like
Реакции: марго5555

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
irenok80, Я пила кофе. Выпила упаковку 18 пакетов скинула 2600гр. Но может и больше. Просто весы сломались, точнее сказать не могу. Заметно стало живот плоским, между ног появился просвет:ag: НО я не пью тупо кофе и лежу жду эффекта. Есть физ. нагрузка и ограничения в еде.
Я до приема кофе не могла скинуть. ежедневно занималась спортом на протяжении 2х месяцев. Но вес стоял на месте. И только с кофе начал потихоньку да уходить.
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, это просто зверство( я ща реально прям вздрагиваю,как вспоминаю((((вот что ток не делала раньше..по молодости:ag:

у меня кста.подтянулась кожа чуток,думаю,это мои помазюки и душ)))))
вчера врач увидела ой живот и офигела:( когда я объяснила-офигела еще больше)))) но уже заживает,жду не дождусь снова начать массаж:ad:
надеюсь,наконец,завтра намартинькаюсь,а то все не складывается как-то:aq:
и как же меня бесит эта цифра-68 кг ррррр
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Ну и я с Вами, сегодня -200, очень рада, что процесс продолжается, всё-таки пилюли сделали своё дело, 5 день я их не принимаю, питаюсь как и раньше, только порции поменьше, а вес уменьшается:ad:
Девочки, всех с отвесиками:ax:
 
  • Like
Реакции: Молли и Cunamy

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Поддержу темку:ah: Принимаю Д-СЫ, Б...
Мой вес всегда плавал от 55 -60, рост 165. На начало приема капсул, вес был 58,500, талия - 73, бедра, вернее моя ж. -96, принимаю капсулы 7 день, аппетит снизился, намного проще контролировать объём пищи, я думаю что это лучше чем если бы есть не могла совсем:aj:, и самое главное, что вечером на меня не наподает жор:popcorm1:. Побочек не заметила, боялась что спать буду плохо, но вроде пока т.т.т. На данный момент мой вес 56,200, т.е. снизился на 2,300, объёмы - талия - 69 и ж:ag: - 94
 
Последнее редактирование:

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
В 2006 году начала пить эти таблетки, за 10 месяцев похудела на 86 кг, весила 136 кг, стала весить 49-50 кг... Опишу свои ощущения... Вес уходит очень быстро,не знаю как эти таблетки и каков у них состав, переводила,пишут ,что содержится L-карнитин почти во всех, раньше в их составе был эфедрин(наркотическое вещество),как выяснилось позже. Так вот, во рту невероятная сухость,есть не хочется совсем, ночью не спала, руки тряслись, после нескольких месяцев появился синдром "эфедриновых жучков", это когда тебе кажется,что под кожей ползает что-то и ты ковыряешь кожу в надежде что-то оттуда достать... Я сохла на глазах! Размер одежды уменьшался с каждой неделей!!! Куча денег выброшена на смену одежды. Потом муж насильно поволок в клинику для наркоманов!!!!!!!!!! Почистили, вывели сие дрянь из крови. Не прошло и 6 месяцев как вес вернулся весь!!! Итог, смысл пить эту дрянь?! Вот уже 4 месяца я в Китае беру сухой L-карнитин и занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю, много гуляю с ребенком, это гораздо сложнее, учитывая нашу природную лень, нежели выпить с утра одну таблеточку и худеть ничего не делая, НО я никому не желаю того,что пережила я((( Вот такая печальная история, надеюсь хоть кто-нибудь задумается... И забыла вот что еще написать, спрашивают о побочках, они у меня вылезли через год в желчном пузыре, как итог 4 месяца диких болей и как итог операция(((
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Молли, у меня так похудение идет: то в минус, то в плюс, я уже даже не удивляюсь. Жидкость похоже скапливается

Cunamy добавил 03.06.2011 в 11:07
Не подумайте, что рекламирую, просто делюсь находкой, на самом деле удобно: http://forum.calorizator.ru/
Каждый день ввожу свои параметры (вес, грудь, талия, попа), графики автоматически строятся и ИМТ высчитывается. Там еще можно калории считать, но я на них забила.
А еще для меня немаловажно КД отмечать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lanetta

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
missy, захады, дарагой, да!
xa4ik_1.gif
:ag:
Вы, кстати, вполне себе гармоничная и аппетитная девушка )))
garmonia.gif

Но совершенству, как говорится, предела нет... .

Карина, все же стоит выяснить природу этих отеков, не должно такого быть.
 

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
Девченки у меня была ссылка на сушенные грушки для похудения ,кто что знает??
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы таблы эти заказываете? мой посредник говорит, что их нельзя пересылать!!
через кого заказываете? или ваши посредники в другие упаковки перекладывают?
КАК???:ai:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
<Alesandra>, я вот что подумала, таблетки это для лентяев, когда я перестала худеть сама и мне не помогали диеты и мысленные уговоры что с завтра я собой займусь, начала искать то что мне поможет особо не напрягаться и похудеть! По моему идя на такой риск с этими таблетками для своего организма это последнее дело, но для меня в какой то степени они стали толчком! Начав их принимать я начала заниматься спортом, делать массаж, обертываться, крутить обруч, добавила еще скипидарные ванны, более внимательней начала относится к еде которую я ем и во сколько,и в каком количестве,делая все это и без таблеток можно похудеть! Просто нужно менять свой образ жизни полностью! И переставая пить их не бросать все, а продолжать хотеть сделать себя лучше! Сегодня и завтра я без таблов, чувствую себя прекрасно настроение супер:super_smilies086:, не болит и не кружиться голова, не тошнит, кушаю мало и после 21.00(очень поздно ложусь спать в 3-4часа) стараюсь вообще ничего не есть, только пить! Так что девочки начав их принимать не ленитесь:clapping: начните любить себя и свое тело и у вас обязательно все получиться:yes: Очень рада что наткнулась на эту темку, всем огромное спасибо за советы, и за поддержку!Девочкам которые решают сюда присоединиться,читайте темку ВСЮ,а не последние 10 сообщений, здесь вы найдете ОЧЕНЬ МНОГО полезной информации!:) Желаю всем достигнуть нужных пропорций скоро лето и нам не будет стыдно показаться на пляже и одеть откровенные наряды!!!!!!!! Сюда буду наведоваться регулярно и отписываться тоже! Через месяц выложу фотки до и после:aj: Смотря на себя в зеркало получаю удовлетворение от результата, но все равно есть еще над чем поработать!!!!
Netti_G, вроде термоодеяло, хорошо горячее обертывание с ним делать и после ванны скипидарной в такое кутаться чтоб лишняя жидкость выходила да и жирок таял!
 

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
:ax:спасибо за совет) я раньше занималась фитнесом 2 р. в неделю и раз в неделю ходила на массаж. все было прекрасно.но теперь к сожалению перешла на другую работу. нет возможности ходить на тренировки... дома заниматься не хватает силы воли...(вот я и подумала к лету пропить какие-нить таблеточки. а потом уже держаться. а то я честно говоря, позволяю себе все в плане еды.поэтому и поправилась так.
почитаю про скипидарные ванны, спасибо)))

ника-клубника добавил 12.03.2012 в 20:05
а может кто-нибудь посоветует какие-нить крема термоядерные для проблемных зон?)))
 
Последнее редактирование:

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Тимури, спасибо! Может и верна теория в чем-то ))) мне 28, хотя 30 не за горами. Желаю больших успехов и достижения прекрасных результатов. :)

car-cusha, с Вашими первоначальными данными пить таблетки - это, простите, глупость. Никто ведь Вам не даст гарантию, что побочек в будущем никаких не вылезет, кто знает, что в них напихано. Спорт и спа-процедуры справились бы с Вашей "проблемой" (хотя это даже назвать так нельзя) гораздо лучше, таблетки кожу не подтягивают и мышцы в тонус не приводят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.