Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Надо сначала организм подлечить,а потом уже пить эту гадость!там же много противопоказаний!(((дальше только хуже будет.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Девочки, у меня вопрос, может кто будет заказывать себе в ближайшее время б..бу или баб..ку в Москву? Или пожалуйста посоветуйте посредника который возьмется за доставку? : Ах:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
...С такой работоспособностью можно горы свернуть)))Или потом меня нагонит и как.... ниже плинтуса((((.У кого-нибудь что-нибудь подобное было?.....
Было, конечно, вы "Реквием по Мечте" не смотрели, что ли :popcorm1:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Да девочки! А я все таки надеялась, что его там нет:ag:, не спец я конечно в этом деле! Похудею и все больше никаких таблеток:yes:, спорт и правильное питание думаю удержат вес на нужном мне уровне! Самое главное держать вес под строгим контролем!!! У меня сегодня отвес - 200гр:)
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
synnu000, голодание недопустимо. Шокированный организм начинает работать "про запас", и сброшенные кг вы наберете очень скоро. Кроме этого, страдают внутренние органы. После месячного голодания мне выявили на УЗИ хронический холецистопанкреатит, хотя ничего не болело. Еще происходит застой желчи и, соответственно, камнеобразование в желчном пузыре.

ЕСТЬ НУЖНО. Другой вопрос, чего, сколько и когда. Вот изменить пищевые привычки нам и поможет ЛиДа и т.п.

Абсолютно верно)
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Здравствуйте, решила посмотреть что внутри- прозрачный гель,но я б***чку еще не пила, от б****мбы никакого толку у меня нет.
ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500&spm=2014.12329496.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451&spm=2014.12329496.0.0

интересно знать, какие результаты будут! http://item.taobao.com/item.htm?id=7...4.12329496.0.0 на картинке у меня такие же таблеточки были, сейчас какие то плоские:( и еще буквы выбиты были по-моему по четче,.....девочки не спишите покупать пока, еще не пойму как действуют они.....[URL=http://www.radikal.ru] [/URL][URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Lisa304 добавил 14.05.2012 в 20:20
Пришла пожалиться:(
зеленая б8бма никак не подействовала. И т.к сейчас заказывать такие вещи с Китая чревато, а похудеть хочется, купила в ВК вот такую крылатую за бешеные деньги :bu:

Смотреть далее
Это нормально? Насколько я понимаю, первые несколько дней показательные и если эффекта не будет, можно бросать это всё?

не нужно бросать, у меня сдвиг пошел к концу приема!!!!

Lisa304 добавил 14.05.2012 в 20:22
девочки ,что то я торможу...что это за ретий ряд и т.п. ?скажите плиз

Тимури добавил 14.05.2012 в 15:10


у меня был порошок коричевато -белый

Тимури, я как поняла вы по этим же ссылкам покупали где и я, бо....бу и баб...ку, у вас таблеточки такие же были как на фото у меня??????

Lisa304 добавил 14.05.2012 в 20:45
ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ, ПРОВЕРЕННОЙ, ЛЮБЫХ ТАБЛОВ, ОТ КОТОРЫХ ХОРОШО ПОХУДЕЛИ!ЧИТАЛА ТУТ Л....У ХВАЛИЛИ! А Я ПОМОГУ С ПОСРЕДНИКОМ)
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Helen220, мне кажется, это перебор будет. Коньки так можно откинуть. У меня от б.чки сильное головокружение. Представляю, что будет, если еще б.мбу выпить.
У меня уже 5-й день. Отвращения от еды нету. Утром очень хорошо позавтракала, сейчас особого аппетита нету. Сухости во рту тоже особо нету.
Честно скажу, я пока не в восторге, считаю, что нарвалась на подделку. Так как знакомая заказала тоже б.чку, только по другой ссылке. Вот ей очень нравится. Все брюки сваливаются с нее. Аппетита вообще нету.
 
  • Like
Реакции: Helen220

Milina

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Беларусь
Может быть у вас подделка??? за 3-то недели точно должно было пойти в низ... она аппетит отбивает в первую неделю - намертво... у меня на ппервой недели чуть ли не голодные обмороки были - 2 дня забывала поесть :ah:
В том то и дело, что брала за 30ю, по ссылке которую здесь ни один раз выкладывали как проверенную, и к тому же девочка через которую я заказывала, сама принимала такую же у нее рез-т -6кг за все время приема.
Это мой организм видимо надо мной издевается, провоцирует меня на развитие силы воли, т.к. если ограничиваю себя и занимаюсь постоянно. то результат есть, но потом даю слабину и все возвращается на круги своя :(.
Попробовала бы Ред-н, но не знаю как его из России заказать:bk:
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Darin@
Белковые дни чередуются с белково-овощными.
Углеводы исключаются практически полностью.

Хабибти добавил 15.07.2013 в 13:15
atosik, диеты очень легкая, единственное что фруктов очень хочется, а они запрещены.
Но я во сне последние всякие вкусняшки ем :)
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
че то тут совсем тишина!:( Ну тогда отпишусь я! Вчера табл не принимала, сделала перифф:ag: ела так же как и с табл, много не лезет да и о еде последнее время думаю мало! Вес сегодня такой же как и вчера, но какое то у меня состояние заторможенное ничего не охото делать, какая то слабость, побаливает горло наверно начинаю болеть! Девочки отпишитесь у кого как дела обстоят? Как вес, уходит?
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
задумалась уже о ба...чки, есть у кого-нибудь проверенная ссылка???
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Tatka22, только хотела вам бросить ссылку, а она уже сгорела. Девочки, куда делся наш любимый продавец top-in? Может кто-ть брал такие же действенные по другим ссылкам?
Tatka22, мой совет дешевле 30ю и с низкими продажами не брать. Будет подделка. Я уже тут писала, брала по 30м ссылкам, 2 из 3-х выкинула, эффект 0 от них.
 
  • Like
Реакции: Agunika

SeRay

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
3
1
0
Татарстан
Марише4ка, мне компа хватает, телевизор я и не успеваю смотреть. Питание и так ограничиваю постоянно, но это не помогает. Чай пью зеленый или травяной без сахара. Кофе не пью. А вот воду не могу пить((( Вот чай залпом могу 300 мл. выпить, особенно очень теплый, не горячий.
А стройной я ни когда не была))) у меня широкие плечи и большая грудь 75F, короткая талия и узкие бедра)))

SeRay добавил 26.06.2012 в 15:24
А есть я могу все))) мне нравятся новые и необычные вкусы. А креветки так обожаю))
 
Последнее редактирование:

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Yuli6ka, Юля, представляешь вес как и у тебя стоял, а сегодня взвесилась и тоже отвес..:) и аж минус 1 кг:ag: хотя ела вчера все тоже самое как и предыдущие дни...
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
elena4ka, в упаковке вроде как 36 штук, пить нужно с утра до или после еды, лучше до. пить нужно непрерывно. думаю курс можно повторить сразу, если нужно много сбросить.
 
  • Like
Реакции: elena4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.