Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Я заказывала бабочку через Yoybuy. Все купили и отправили))))) Сегодня закончила пить 1-ю упаковку))))) Все говорят, что похудела, в принципе я это заметила сама, теперь бока из джинсов не свисают, даже футболки в обтяг ношу)))))) Получается за курс скинула с 55 до 51 (взвесилась вчера вечером (правда не ходила в туалет :ag: и была в джинсах) на правильных весах))))) Правда все это время я ходила в тренажерный зал, но таблы мне точно помогали не есть вечером, впринципе не хотелось! Утром (около 8:00) я выпивала стакан молока с 2 баранками, В обед (14:00-15:00) обязательно было первое и второе (но все не сильно жирное, суп с говядиной или курицей, второе рыба, курица или говядина, но чаще всего овощи))))), вечером, если когда ходила в зал, то не ела, а если не ходила, то съедала фруктик какой-нибудь, или кефирчик пила!!!! Чувствовала себя хорошо! Сухость во рту прошла где-то на середине пачки!!!! Со стулом проблем не было!!!!
P.S. В одни выходные у меня получилось очень мало поесть, буквально пару яиц и стакан молока за день...на след.день чувствовала себя отвратительно, меня тошнило и кружилась голова и пульс был 85 уд. в мин. Поэтому рекомендую есть!!!! Хотя бы хороший обед! Да, кстати, я не ела сладкое)))) А вам слабо?! :ae:
Всем удачи в этих делах и хороших отвесов))))
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Alennka, ага тоже начиталась про душ алексеева...вы им пользовались? как долго? эффект есть?
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Cunamy, ну я ем вроде мало,но если честно вес стоит!живот периодически вздувается.Без конфет не могу!!!(((((даже с пилюлями я отказаться от сладенького не могу,вернее только от конфет шоколадных)но ем мало тоже их,штучки 3-5 в день.
Про стул можно забыть)))

Shera добавил 06.07.2011 в 23:38
пташка, я давала ссыль на бабочку!мейджитанг что ли ее название)поищи по страницам назад.тахикардии от нее нет,как от Л,сон нормальный,чувство голода отсутствует...что еще)сушняк постоянный)))вообщем для меня он лучше подошел,нежели Л.Я,когда сидела на Л,в обморок чуть не падала.
Так что рекомендую именно ее,если у кого то есть проблемки с сердечком
 
Последнее редактирование:

kissa0210

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
10
299
0
Москва
Поделюсь своими достижениями, изначальный вес был 65,5 кг, купила Д*Ы Б*А,( ссылку кому надо дам) , на данный момент пропила полторы упаковки,т.е. 1.5 месяца пью уже, вес 60 кг......
Из побочек была только сухость,и то, только первые пару дней, есть вообще не хочется, почти ничего не ем, результатом не очень довольна((( хотелось бы побольше скинуть.
Думаю,что если совмещать еще и с физ.нагрузками,то результат был бы лучше)
Пока продолжаю пить...
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Молли,Я тоже сегодня решила попозже пилюлю, сейчас и так есть не хочется, пуэр выпила с двумя бутерами,и то только потому, что надо завтракать, и такое ощущение, что объелась:ag:.
А я чего то кофе побаиваюсь, хотя утро раньше токо с него и начинала (я пью натур. кофе)со сгущ. молочком, вместо сахара.
P.S. C отвесиком тебя :)))
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки, извините, что окончательно не в тему!!! Больше просто некуда обратиться.
Не попадалось ли кому случайно во время поиска средств для похудения СРЕДСТВО ДЛЯ НАБОРА ВЕСА???!!!
еще раз извините! Просто уже отчаялась. Сейчас покупаю белково-углеводную добавку для спортсменов. Результат есть, но уж очень дорого - упаковка за 600 руб - 3-4 дня.
Дело в том, что я слышала, что те, кто хотят похудеть, заменяют такой добавкой прием пищи (я наоборот добавляю между приемами). Поэтому и задала здесь такой вопрос.

нет попадалось.
в начале темы рекомендовали помнится прополис или пчелиное молочео добавить в рацион.
 
  • Like
Реакции: Елена Сочи

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, о! мои проздравления!!!!!!!!!!! ну,оооч неплохой рез-т! у меня за месяц с моими диетами кг 2 ушло(((( вот ща поела вредностей,так увлеклась,что таблеточку забыла,уже после завтрака съела. и так хотела кофе со сливочками((( ас таблой не рискнула(((
я сказала свекрови посмареть там у них эту штуковину,еси не купит,то надо будет уже искать мож замену.
сеня с ре едем в МЕГУ,а там столько соблазнов:ad:
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девченки, привет:br:. Смотрю у многих от б...ки прыщики выходят:(, т.т.т. у меня за весь приём этих табл., такого не наблюдалось:yes:. Видно у кого как организм реагирует на них.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Seregka83, а я уже 4й блистер р-на 10 доедаю.. 36 дней уже..
жнские дни немного опоздали [OFF]это я на даче подмерзла сгребая листву:ah: знала что опоздают[/OFF]
еще отеки не до конца сошли, но вес уже 61,9:br: [OFF]напомню 36 дней назад вес был 68 рост 168[/OFF]
жор схлынул! ем с удовольствием(вкусовые ощущения все на своих местах):ag:, но по прежнему не много!!! во-первых не хочется, во-вторых не могу[OFF]из-за аритмии!!! сильно сердце колотится если много съем![/OFF]
настроение и работоспособность 120%
сплю как сурок, встаю неохотно, но бодростью наливаюсь за минуту!!!:ay:
сухость по прежнему в первые 2 часа после таблетки:yes:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
меня тоже не цепляет этот эффект..:ag: даже проблЭм в этом деле..:ah: хотя и кефир с отрубями пью и яблоки ем и капусту.:bh:
Yuli6ka ну,как отвес на сегодня?:ad:

Хотела завтра взвеситься, но не удержалась сегодня:ag: -400гр за 2 дня, медленно,но верно приближаюсь к намеченному весу, что оооооооооочень радует!!! Кстати окружающие начали замечать что я похудела, но отражение в зеркале меня не совсем удовлетворяет! У меня сегодня ровно 3 недели приема табл, думаю за это время - 3,4кг не плохой результат!Hat., а вы как побочки есть?
 

Rasinova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
31
0
Donetsk
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу найти посредника, который согласился бы привезти Лиду. Вы не подскажете, через кого можно заказать? Мне уже критически нужно( Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте! у меня осталось 2 пачки.Мне не особо помогает,медленный процесс.Если хотите-могу вам продать. Если интересно-пишите.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки! Всем приветик!!! сегодня 23ий день приема б**бы, побочек нет, но сегодня взвесилась и опять вес стоит:bu:!!!! Че за фигня не пойму, с последнего застоя скинула 1,4 за 8 дней и два дня вес стоит:ak:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, в разделе iherb, есть темка "Похудеть с iherb" (как-то так). Там эти коктейли тож обсуждались. Я поняла так: они содержат все необходимые микроэлементы и т.д., дают чувство сытости.
вот тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25957
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Cunamy

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Ну и я отчитаюсь, у меня где-то одна неделя приема баб-ки прошла. Но пью не каждый день. В итоге пока выпила штучек 5. Пока нравится безумно! Кушать не хочется, жажда конечно сильная. Пока не взвешивалась. Но объёмы уходят - это 100%. Есть 2 больших плюса. Первый - бессонницы практически нету, сплю нормально. Второе - у таблеток явно есть какой-то слабительно-очищающий эффект, по сравнению с другими таблетками. У меня всегда была это самая главная проблема при приеме, а тут, простите за подробности, даже чаще, чем обычно.

а где брали?
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
У нас как-то одновременно вес "встает"... вот тоже несколько дней вес одинаковый...(каждый день скачет, то плюс, то минус 500г.) может это потому что мы таблетки примерно в одно время начали пить :bozhemoj:

Возможно! Может они так и должны действовать периодами:( Но у меня что интересно вес одинаковый и утром на тощак и вечером перед сном 58,3:yes: Посмотрю что завтра будет...:girl_crazy:

Yuli6ka добавил 07.02.2012 в 17:17
yulya717, а ты сколько всего сбросила?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.