Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Отличная тема!!!:yes::ay:
Хотелось бы, что бы ещё делились посредниками, которые шлют в Рашу подобный товар :yes:
Расскажу и о своем опыте.
Параметры уже ОГ - 97 ОТ - 77 ОЖ - 96 Была после беременности двойней :boast: ОГ -101 ОТ -99 ОЖ - 111 :ai: Рост 165 см
Так вот до беременности весили 58-60, что меня если честно устраивало, параметры не помню :ag: После родов вес был 83, сидела на диетах, пробовала даже клизмы, итог 75-76 и ни кг меньше. Наткнулась на отзыв о Дикоросах подобных http://item.taobao.com/item.htm?id=1934319406 Поинтересовалась, поныкалась по посредникам и решила заказать в России. Эффект был, до 68-67 скинула, думала что побочек не было, оказалось были (это я уже по прошествии времени и при употреблении др Дикоросов поняла) - была ужасная бессонница и в первые дни сердечко скакало :ai: Но меня было не остановить :bu: раз купила надо пить :ag: Итог кг скинуты, аж 8 кг :ai:о через 2-3 недели вернулись пару-тройку кг, что впринципе не критично, т.к. объёмы то как уменьшились, так и остались, а енто для меня главное :yes:
Ну нашла я посредника, который отправляет эти таблы, НО проценты у него....:aq: Но всё равно выходило дешевле, чем покупать здесь, да и у нас велик шанс нарваться на подделку. ИМХО... Так вот вторым опытом были такие дикоросы http://item.taobao.com/item.htm?id=9155627502 (правда по другой ссылке и честно говоря не знаю какой, потому как у посредника всё было на сайте и перехода на тао не было :aq:)
Тут уже и мама ко мне присоединилась :ag:За первую неделю у неё ушло 2 кг, а в общей сложности с 89 до 83-84 кг :ay: Возраст 49, побочек не было :) Я начала второй курс через месяц окончания первого. Начала 69-70 кг, закончила 65-66 Побочек НЕТ!:ai: Всё как обычно, а вес, и главное объёмы уходят и в нужных местах :yes: Вес набрался у обоих через 2-3 недели на +1 кг, но опять же не критично, т.к. объёмы остались.
И вот стремлюсь к почти идеалу 60 кг, скоро начну третий курс :boast: О результатах отпишусь :yes:
Ох, ну и написала :super_smilies060: Надеюсь кому то помогу. А кстати, заказывала уже через другого посредника, вышло дешевле, посредник YOYBUY.


И ещё спрошу, пробовал ли кто такие пилюльки http://item.taobao.com/item.htm?id=9461570983 В российских инет магазинах они по 1700 стоят :ai:Отзывы немногочисленные, но положительные Есть даже на Ebay :ai:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
У кого нибудь осталась ли*а? Куплю несколько пачек (благовещенск). (заказала 100пачек, таможню прошла, но посылку потеряли в моём городе:ai: CP257417324CN обидно до жути)
не пропустила вашу посылку таможня вообще-и назад продавцу не вернут-таблы утилизируют :)
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Привет девченки, у меня тоже небольшие отвесики, планировала до 55кг. похудеть, ну при хорошем раскладе до 54кг, как говорится с запасом, а в результате похудение потихоньку продолжается, на данный момент у меня 53,700 - я рада:ay:, так что желаю всем терпения и хороших результатов всем:br:

марго5555 добавил 21.06.2011 в 13:40
Да, чуть не забыла отписаться про Б**БУ в метал. коробке, подруга почти допила курс, немного осталось, поначалу вес вообще не трогался с места, а сейчас пошёл наубыль, приблизительно после 20табл. и вес начал снижаться, так что видно у кого какой организм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Молли

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
да уж, это вот и пугает, надо заранее в больничку сходить проверить все ли нормально с сердцем, чтоб потом сюрпризов не было в процессе приема Л. :) Скорее бы моя уже пробная упаковочка пришла, А ТО ПО НАЧИТАЮСЬ И ПИТЬ НЕ СТАНУ :ag:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
ну вот что за нафиг...все побочки на месте-неадекватное состояние,перевозбуждение,дикий сушняк..но при всем при этом...я хочу ЖРАТЬ! Мелкая картофан лопала,а я слюни ей в тарелку пускала:ah: и настроение...такое мерзкое:ak:
Натали, без паники))) Сейчас же еще и зима, знаете ли :yes: Метаболизм замедляется окончательно и бесповоротно. Т.е. надеется в разгар крещенских морозов на супер-похудение особо не приходиться - тут бы не набрать нового, и то счастье. А есть хотите, так как объедались на праздники от пуза, вот оно (пузо) и привыкло работать на всю катушку, желудочный сок теперь выделяется им круглосуточно и усердно, потому и слюни текут, как у бульдога((( Мне лично кажется, что нужно настроиться и немного перетерпеть, пока объемы желудка подсократятся. Потом легче будет. Только не голодайте, а закидывайте в него каждые 3-4 часа белковую пищу. Без белка никак нельзя. Его организму взять совсем негде, только как из мышц, и из самой главной мышцы - из сердца! Да, и белок переваривается долго, а усваивается еще дольше, значит насыщение будете ощущать довольно продолжительное время.
Хотя стоит признать, что когда таблы хорошо работают, кусок сам в горло не лезет при всех вышеперечисленных условиях и отмазках... А Вы сейчас на чем, простите, худеете?
 
Последнее редактирование:

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
svetilnik, доставка по Китаю бесплатная:yes: В Баночке около 30 штук, точно не помню, вроде даже больше :yes:
марго5555, помучайте :popcorm1: Я уже писала о своём опыте приёма данных пилюлек здесь :boast:
Потом был неудачный опыт с подделкой :aq: Купленной на Тао :aq:
Теперь вот начала опять. Сегодня первый день. :boast:Полёт нормальный, побочек нет. аппетит пока есть :ag:
 
  • Like
Реакции: svetilnik

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Shera, вот чем и хороши фрукты-ягоды-овощи, что их почти все можно ЖРАТЬ И ЖРАТЬ И ЖРАТЬ! :) без зазрения совести.
Марго5555, все, что сегодня наестся, завтра спокойно можно отработать. Но все же лучше поосторожничать с алкоголем и жирным.. поджелудочная железа во время диеты отвыкает от нагрузок, а тут по ней - БАЦ!
Спасибо за поддержку, девуленьки, такое воодушевление - я и вправду смогу это! Я буду стройной, черт побери!
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки а мне Лида надоела уже вес уходит а обем бедер на месте, хочу что бы бедра и талия тоньше стали
Вот заказала бомбу посмотрим как она действовать будет
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девчонки,Всем спасибо!!!Будет выходной,пойду искать че нить...иначе просто откину копыта как говорится.Страшновато как то становится!!!Дискомфорт постоянный...худение уже не то...тк все встало(((
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Ну вообще там гель должен быть. Я бы на Вашем месте не пила с порошком на подделку смахивает. А буковки MZT на таблетках есть? Вообще по ссылке что я дала, там фото есть как подделку отличать от оригинала.
 

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
Пластыри для похудения. Чай ПУЭР для похудения.

Добрый вечер! Скопирую часть своего отзыва в эту тему, может будет кому-то полезен.

Пластыри для похудения, брала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=5958673957 Цена указана за 1 упаковку из 10 шт. Хапанула от жадности аж 10 упаковок!
Брала даже не ради похудения, а вычитала, что они чувство голода отбивают. Бросила курить и мне постоянно хочется не то что есть, жрать охота! Мне не помогло в плане усмирения аппетита, но муж сразу сказал, что живот подтянулся. Клеила по 2 штуки, имеют разогревающий эффект, оставляют на коже следы, как после горчичников (уже 2 мес прошло с момента последнего применения, а у меня следы остались, видимо у меня такая чувствительная кожа). По отзывам их клеют по 3-4 штуки на живот в течении 3-4 мес. В общем проклеила я их неделю и забросила.

Чай пуэр в мешочках ассорти http://detail.tmall.com/item.htm?sp...723416596&rn=178965b9ef5ae224a3602974f5bdcb70
Да простят меня чайные ГУРУ, но этот чай я могу выпивать лишь стоя, залпом и зажав нос. Вкус и запах не мои! Но он мне очень помог! У меня напрочь отбивает аппетит, нужно напоминать себе поесть, чтобы ноги не протянуть. При этом после стакана данного чая наступает насыщение, как после еды, нет бульканья в животе, как иногда у меня бывает после обычного чая. Самочувствие в общем улучшилось!
Обратите внимание, вычитала, что данный чай может вызывать повышение артериального давления!!! Но все видимо индивидуально, у меня у самой повышенное давление, но я после чая даже лучше стала себя чувствовать!
Кстати, мужу чай не помог (в плане снижения аппетита).
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Привет!Присоединяюсь к вам купила дик...сы по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=9155627502 Рост 170 вес 65 - 66, попа 100 ,"талия" 82(((. Хочу сбросить минимум 5 кг, вторую неделю хожу в спортзал 3 -4 раза в неделю.Вчера приняла первую таблетку, аппетит не отбило,немного сушила,но возможно из за жары,спала нормально!!!Буду отписываться!
 
  • Like
Реакции: Марин

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
Девочки у меня очень толстая нижния часть ноги даже не все штаны налазиют сама я по себе не толстая 56кг простая фигура такая как вы думаете или может кто то пробывал вот эта штука реально помогает ? http://item.taobao.com/item.htm?id=9823043083& :bh:
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Всем привет, принимайте меня в ряды стройнеющих.:flowers:
Наконец то пришла моя посылка с пластырями, кофе и б***ой. Решила ударить по лишнему весу по полной программе.

Вчера первый день все приняла, сегодня собственно второй. Уж не знаю самовнушение это или действительно препараты действуют, но кушать вообще не хочется, даже на сладкое вчера ближе к ночи смотрела с диким спокойствием.

Сегодня утром -1кг,рада безумно, хотя понимаю что пока выходит вода и чистится желудок, но все равно приятно на весах увидеть минус.

У меня вопрос к тем кто принимал б**бу - скажите каких результатов добились и за какой срок.
 

er567qw

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
18
3
0
курган
подскажите

Здравствуйте!!! Девчонки, прошу Вас подскажите посредника который смог бы заказать капсулы для похудения!!!! Очень-очень нужно!!!!:ak:
 

Ирхен

Новичок
Шопоголик
А что такое баб***а?Можно на нее ссылку и аннотацию?Плиз...
Я вот тут недавно заказывала пластыри для похудения http://item.taobao.com/item.htm?id=5958673957, наклеила три раза на ночь,на четвертый у меня такой приступ панкреатита был,чуть не сдохла,3 пакета Гевискона еле помогли...Не знаю-случайность или совпадение,но ни до них,ни после такого больше не было,больше не лепила.
Еще заказывала прокладки http://item.taobao.com/item.htm?id=4517724778 ,пользовалась пока только ежедневными,после двух дней началось странное жжение у мочеиспускательного канала(извините за подробности:ah:),не стала пользоваться-прошло.Думаю-гоню...Легла недавно с дочерью в больницу,взяла их с собой,стала пользоваться,опять та же фигня,только еще сильнее,как будто на писюн уксус льют,прямо огнем горит...Думаю-гоню...Пользуюсь дальше,мне все хуже,купила свечи от молочницы,не проходит...Подруга говорит-не пользуйся.На третий день все почти прошло,причем без свечей...
Я это к чему...Расскажите,пожалуйста,сразу про побочки,а то у меня видать организьма гиперчувствительная)))

Всем удачи в достижении цели!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.