Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Ой и не говори!!! У меня сейчас валом вкусностей.. Миндальное печенье обычно не залеживается.. А тут даже упаковка не вскрыта:ay:
А еще кекс:ag: и тоже лежит сохнет

Фервитал начнешь пить, аллергия начнет проходить! Сочувствую тебе, надеюсь ты знаешь чем кожу подлечиь.. Нам от дерматита хорошо помогал спиртовой хлорофиллипт...:br:
Замби, а это без разницы в какой момент массировать, главное механическое воздействие, так лимфа лучше циркулирует, вода лучше уходит:boast:
Я наношу крем и массирую потому что считаю что по распаренному тельцу массаж эффективнее! Можно и в душе массироваться и после, хуже не будет:curtsey:
Ksjusha_81, а у меня уже на 3й день приема р-на натощак все подобралось, и попа и живот стали ровнее, не такие рыхлые что ли.. До идеала еще 6 кг сбросить осталось, у меня сегодня 19й день, буду еще месяц пить..
Для себя отметила что процесс похудения связан исключительно с уменьшением объемов потребления пищи!!!
Если бы еще параллельно заниматься РЕГУЛЯРНО спортом, эффект будет гораздо быстре... И больше:clapping:
 

Дарья83

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
68
1 169
0
Иваново
Ну вот вчера получила свою ба***ку, сегодня начала принимать , но вот только при разрезе у меня белосерый гель, а не коричневый значит подделка, все равно попробую пить авось поможет, если у кого есть реальные ссылки с оригинальными пилюлями то поделитесь пл.
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Девочки всем приветик! Заканчиваю первую пачку б***бы, осталось 2 таблетки итог -3,8 за месяц:ak: Вес предательски стоит уже больше недели!!!!!!!:bu: Не знаю че делать, начинать вторую пачку или нет посоветуйте!

Yuli6ka, я думаю ,что вам надо хотя бы два раза в неделю заниматься спортом, потому что смотрела передачу с Малышевой ,так там говорилось так ,что если вы худеете и вес остановился, то значит у вас в мышцах закончился какой-то компонент, который сжигает жир и чтобы его снова выработать, то надо поделать физические упражнения и вес снова пойдет, потому что появится эта фигня в мышцах.

мне кажется, что надо продолжать пить, если побочек явных нет. думаю ,что надо еще месяц посидеть на таблах. Я вот не отчаиваюсь, сижу на редуксине 10, за месяц скинула 3,5 кг. бросать не собираюсь (жду бомбу и бабоч*у), так как еще надо сбросить 7 кг:ai:. просто организм сопротивляется и не хочет так быстро расставаться с нажитым жирком.

ДО сегодняшнего момента никогда таблы не пила, сидела периодически на диетах, перед летом сидела на диете японской и за 14 дней скинула 4 кг потом продолжила дальше на ней сидеть, но кг уже не собирались улетать так быстро и скинула еще за 14 дней 2,5 кг. Потом уехала на лето и благополучно за 4 месяца набрала свои скинутые 6,5 кг (так скажем незаметно почти:ag:). Плюс еще за несколько месяцев после еще прибавилось 3 кг.:ai: Я снова села на японскую диету (помня свой удачный опыт предыдущий), но организм не дурак:ag: и не собирался уже так резво расставаться с заново набранными кг и поэтому за 14 дней я скинула только 1,5 кг!!!!:bu:что очень меня расстроило, потом пыталась сидеть на системе -60, тоже организм не собирался расставаться легко с лишними кг:ae:. А я такой человек ,если вижу, что особо сдвига нету, то потом бросаю это занятие...:girl_crazy:

вообщем я решила прибегнуть к помощи таблеток и намерена идти до конца, потому что другого выхода для себя уже не вижу (наверное чем больше лет, тем тяжелее сбросить вес , а мне уже 33:aj:) и я прекрасно поняла на своем последнем опыте ,что уже так не будет как раньше(набрала чуток лишнего, посидела на диете и все сошло), всё такое время для меня прошло. :ak:

поэтому решила сидеть на таблах, а потом придерживаться определенного питания и не скидывать все на авось (что типа ничё страшного, потом сброшу легко ,такой номер больше не прокатывает). например скорей всего буду придерживаться системы -60 (это когда до 12 часов дня можно все что угодно кушать), а потом уже идут некоторые ограничения.

Кстати, думаю ,что если бы я не ленилась и занималась переодически фитнессом (раньше занималась дома с диском Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры)., так вот если бы начала заниматься, то мои кг пошли бы вниз быстрее...
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
поделитесь рецептами,чтоб поправиться!!!
вам не кажется, что вы не по адресу?

Пить конечно буду, но вот куда девать вторую пачку???
во во, а мне и третью)))

И что то мне кажется, что у всех организм по разному реагирует на тот или иной препарат
адназначна. Я в этот раз решила и бабочку и бомбу брать, а то хапнула 2 пачки Лиды и третья в пути - и куда???
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Crazy4ka, http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474 по этой ссылке девченка где-то здесь на форуме писала,что хорошо похудела. Я скопировала, вот ищу,кто поможет купить:(

я тоже пила именно по этой ссылке, пропила две пачки ушло всего 4 кг из намеченных 10 кг. потом только еще сбросила за 6 дней 2,8 кг (это я уже сидела на диете шесть лепестков, о ней я тут уже писала)то есть я решила уже закругляться с таблами, эффект мне не очень понравился и я решила потихоньку слазить с них, ну то есть пила уже через 1 день, потом через 2 сейчас пью где -то через 4 дня.

Тимури добавил 13.05.2012 в 18:17


Lisa304
вообще супер похудели!!!!заметно невооруженным глазом однозначно!!!:ay::ay::ay: поздравляю!!!:clapping::clapping::clapping: такая секси!!!!
еще вопросик нескромный: вам сколько лет? эт я к тому спрашиваю, что считаю , что те, кому за 30 лет уже не так активно худеют (это я про себя) то есть надо гораздо больше прикладывать усилий, чем тем ,кому еще нет 30:ag:
Сужу по себе: до 30 лет худела без проблем и без табл - на диете посижу недельки 2 и 5 кг как не бывало! а теперь все по другому ...налипшие кг-чики не собираются так быстро уходить из моего тела:(
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Поздравляю всех с минусовыми результатами!!:ay: заказала себе б**бу по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, как придет сразу к вам присоеденюсь!!!!!!:ax: нужно скинуть 7кг девочки кто ее пьет за сколько по времени вес этот уйдет? буду пить первый раз, до этого худела один раз после первых родов сама, а вот после вторых половину скинуть не могу:ak:, нашла вашу темку и быстренько собрала маленький заказ! Всем хороших результатов!!:ad:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Всем привет :) собираюсь к вам примкнуть :)
По поводу Л подороже нашла такие ссылки:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6049178236
http://item.taobao.com/item.htm?id=7545611189
Кстати у обоих на коробках по русски написано про сан. контроль и что новая формула и новая упаковка..
Порошок желотвато-сероватый и блистеры голубые

а еще у меня горюшко горькое :) накрылись закладки и не могу найти ссылки ни на что (названия как пишутся не помню) ни на дироксы, ни на бомбу, ни на бомбу в железной коробке.. а я как раз заказ со всем этим собирать собиралась :( Причем в мечтах все это у одного продавца :) Если сможете помочь - буду просто СЧАСТЛИВА :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Shera, я посмотрела, а у тебя ведь очень хорошие параметры-и грудь и талия и попа.Вот если ещё похудеешь-то вообще-потрясно будешь выглядеть!!!!
А по поводу отвеса-может и не врут весы-просто жидкость лишняя выходит...
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Анже-Лика, Попа маленькая,по сравнению с грудью,просто когда худею,почему то первым делом худеет попа(((а грудь как была,так и остается(((и получается хорошая такая разница,приходится носить такие вещи,чтобы попа типа того оттопыривалась,то есть юбки с бахромой и тд.А вот в талии че то худеется с трудом...думаю надо покупать обруч,у меня еще и ушки эти ужасные по бокам талии(((их убрать возможно только с помощью обруча(это я так думаю или мечтаю)))).
Сегодня как всегда трясуха такая была...и психи появились,но я пытаюсь сдерживаться.Вечером прям хорошо так становится,трясучка улетучивается.Точно блин психотропики влияют(((И еще одна кака у меня...это стул(никак не могу его настроить(((живот распирает во все бока(((жесть

Shera добавил 31.05.2011 в 20:48
Все мечтаю накачать попу...пусть даже силиконом блин!!!По другому даже не знаю как!!!(((Может что то посоветуете?!И она у меня какая то стала отвисшая что ли...исчезает с весом(((
 
Последнее редактирование:

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Илона, а может с этих таблов получится на сыроедение перейти? такая это клевая штука - кушать овощи и фрукты только в сыром виде и больше ничего...кожа становится просто чистейшая, стул (простите за подробности) мягчайший и по часам. Я "сидела" на СЕ 3 месяца, сбросила 6 кг примерно, но через год обычной пищи опять 4 наела.
ну у кого-то может и получится,а я не сторонница сыроедения:) я мясо люблю и отказываться от него не собираюсь, и уж тем более,семью, детей на сыроедение переводить (вообще преступлением подобное считаю:ae:). Вы не удивляйтесь, просто я начиталась как-то,как некоторые дамочки всю семью и деток на сыроедение переводят...
 

Ламинария

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
145
132
0
Москва
Девочки,смотрите какой я магазин нашла.дороговато правда
тык
там Л*да и Б****ка вместе и еще что-то. рейтинг хороший

там что-то написано про старую версию Л*ды
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Начала пить б*бочку, седня первый день. Пршло 1,5 ч - ужасный сушняк, пью как пожарная лошадь))
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
Спасибо,просветили!

L@n@ добавил 14.12.2011 в 14:33
Прочитала тему,так сказать-"от корки до корки".Появилась слабенькая надежда,а вдруг поможет!Дело в том ,что перепробовав все ,ну или почти все известные и продаваемые унас в аптеках ср-ва для похуд-я,я поняла,что на меня они не действуют.Вернее,к примеру,ред-син вроде отбивает аппетит,но какой-то гад во мне сильно сопротивляется и заставляет жрать просто так,из вредности...Раньше худела на "бодифлексе".За пол года с 89 до 73,но вес перестал снижаться дальше и энтузазизм меня покинул.Короче бросила я это дело и медленно,но верно набрала опять свои кг.
Что посоветуете ,девочки,спирулину,бом-у,баб-ку или л-ду?Не обделите вниманием старого борца с нашим общим врагом!
 
Последнее редактирование:

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Shera поздравляю с результатом!!! :ay:Ты молодец добилась своего желаемого веса!!! А мне как Лида не пошла так и боюсь теперь что-то другое пить, но наверное попробую по твоей ссылке купить бабочку!!! А та не могу на себя в зеркала смотреть-хочется как раньше 55 кг весить, а не 70
 
  • Like
Реакции: Shera

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Сегодня тоже, наверное, начну пить аспоркам, а то что-то стало тянуть в районе сердца... Как бы не болит ничего, но я явно чувствую, что там есть какой-то орган)))
 

LU-LEK

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
39
16
0
Санкт-Петербург
Добрый день, пропила 5 дней индийский препарат голдлайн минус 2,5 кг.притом,что странно сухости во рту нет.стул в норме ,есть не хочется ( у меня побочек никаких ВООБЩЕ )на пачке написано си....н , в аптеке без рецепта цена 850р..Я очень довольна.

LU-LEK добавил 15.03.2012 в 16:18
До этого пила линдоксу и редуксин ,так что сравнить есть с чем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тимури
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.