Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
А я, как ни странно, не очень приятно себя чувствую, когда пью много воды :(
Я проходила курсы кавитации и LPG, нужно было много пить. Мне кажется, я прям распухала вся! Конечно, кожа становится более гладкая, но видимо от натянутости :ag: Живот был как подушка!
Сейчас вернулась к обычному и комфортному для себя количеству жидкости: 200 мл воды натощак прям как только встану, 1 чашка кофе с молоком, в течение дня 3-4 чашки чая (как правило пуэр). Изредка если сильно хочется пить (обычно если соленого поем), то еще 2-3 стакана воды за день. Чувствую себя при этом прекрасно :dance3:

Расскажите-кавитация помогла?

synnu000 добавил 23.05.2011 в 12:47
Хорошая темка ! Я с вами ! На днях жду Бомбу. Заказала на Тао за 36 ю, были дешевле. Два года назад скинула 15 кг за 1 курс приема легко. Вес держался долго. http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474
Из побочных- сухость во рту. Очень много пила воды. Иногда приходилось себя заставлять хоть что-нибудь съесть -аппетита вообще не было. Съедала 1 яблоко и такое чувство, что объелась, аж тошнило как от переедания. Самочувствие сразу почти улучшилось- давление пришло в норму -было повышенное, головные боли прошли. Никакой депрессии, агрессии - если бы как сидела бы на диете.

а как ее правильно пить-по скольку раз в день?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки всем приветик! Заканчиваю первую пачку б***бы, осталось 2 таблетки итог -3,8 за месяц:ak: Вес предательски стоит уже больше недели!!!!!!!:bu: Не знаю че делать, начинать вторую пачку или нет посоветуйте!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Хочу поделиться своими антицелюлитными процедурами и выводами))) Крема брала здесь. Один с перцем, другой кофе. http://item.taobao.com/item.htm?id=9852145959& - это как бы два в одном.
Ну, что сказать, девочки! После намазывания этой перцовой ацетилцеллюлозой, носилась я по дому с воплями:"Помогите, люди добрые!"))) Жесть! Это не крем - это радость мазохиста)))

Alyona2508 добавил 21.01.2012 в 04:41
Для полноты картины сначала поясню)
Подготовилась я к процедурам заблаговременно, еще на стадии формирования заказа, и основательно))))
Прикупила маски для лица, которые тряпичные с вырезами по глаза, нос и рот а-ля мумия)
Пластыри для похудения (которые на стопы клеятся и токсины вытягивают), http://item.taobao.com/item.htm?id=2801455643&
купила вот эти ленты http://item.taobao.com/item.htm?id=4958215875&,
и зачем-то этот шедевр http://item.taobao.com/item.htm?id=8891535383... видимо от жадности))) Итак, теперь сам рассказ)))

Alyona2508 добавил 21.01.2012 в 05:01
Сначала совет. Для тех, кто не дочитает до конца. Девочки, намазывать надо реально три-четыре горошины на одну ногу... И главное!!! Не надо думать "Кажется, на меня не действует, надо бы добавить!" Это была моя главная ошибка!!!))))) Он только минут через 15 начинает веселить... Не знаю насчет похудательного момента, но бодрящий эффект определенно есть)))
Когда пришла моя посылочка, я естественно стала все на себя примерять, пришпандоривать и намазывать)) Значит, наклеила я пластыри на стопы, маску-тряпочку нацепила, насисьники-липучки тоже - фигня, кстати, та еще. Атицелюлозой перцовой обмазывалась с девизом "кашу маслом не испортишь!", намотала чудо-изоленту для тела (тоже не особо выдающиеся изделице, надо заметить), ну, и тут началось! Мне всегда казалось, что я очень терпеливый человек с высоким болевым порогом!!! Но это был явно не тот случай))) Минут через 15 после намазывания я уже не могла просто сидеть или лежать!!! Не то, чтобы бег снимал болевые ощущения, но не двигаться было невозможно!
И внимание, в самый разгар моей беготни с горящей филейной частью, заходит супруг! Представьте картину: лечу я по коридору с воплями "А! Блин, чЁ так жжет-тА, А?", на лице болтается маска, сиськи в разные стороны (у одной "гениальный" подниматель бюста наполовину отвалился и болтается, на второй держится из последних сил), розовые ленты за мной колыхаются, как знамя "Красота требует жертв!".... Муж, понятно, в шоке))) Наверняка, про себя подумал: «Где были мои глаза, когда я на ней женился?»)))) Ну, короче, поорала я, с полчаса, потом Ден предложил мне на балкон выползти (наверняка, просто любоваться моей неземной красой надоело, да и телевизор было не слышно, но, тем не менее, надо отдать ему должное мне полегчало, хоть я и замерзла), и как только полегчало, я раз - и сплю (это с бессонницей-то)... То ли стресс, пережитый подействовал, то ли улучшенное кровообращение случилось, то ли ножные пластыри.
Вывод: мазать понемногу, не оборачиваться сразу в пленку, с кофе крем мне понравился больше, он хоть немного мягче, достойную замену пищевой пленке и стандартному бюстгальтеру еще не придумали)))
 
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
tomara, Вы же узнаете у китайских подруг, как это принимать?...
На картинках похоже на сушеные огурцы :ag:
Ой, да. Сильно похоже на огурцы. Я уже сама нашла на тао и долго смеялась. Но они говорят что это груша:ag: Может они считают это грушей. А может это и правда не огурцы. В общем на неделе все узнаю и отпишу.
 
  • Like
Реакции: Марин

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Кто знает можно параллельно с этими таблетками принимать витамины?Не хотелось бы вместе с кг лишиться еще и волос,ногтей и зубов :(
:bu::bu::bu:
Девочки витамины - не можно - а НУЖНО - принимать... вы что хотите кг- осложнений на здоровье получить??? + желательно клетчатку - если ее нет - чем в туалет ходить планируете??

NadinkaSh добавил 11.11.2011 в 00:25
Хотелось мне поделиться впечатлением, но почитав последние 3 странички решила написать ЭТО:
Нам «взрослым девочка» принявшим решение худеть посвящается.
Не кидайте в меня тапками да мы все все знаем ,но увы когда нужно почему-то забываем. Это не нотации как нужно –а просто мое мнение о том как избежать проблем в дельнейшем.
Обдуманно – приняв решение худеть, почитайте форумы, отзывы, выбрав препарат – почитайте фармакологию и его побочки. Начало приема лучше не накладывать на заведомо стрессовое время, одновременно с этим не водить новую еду, лекарство, ритм жизни должен быть стабильным, да бы если этот препарат «не ваш» это было сразу видно. Важно понимать – что чтобы не набирать нужно правильно питаться - всегда. Ну не знаю как лучше сказать .
Комплексно – и вдумчиво. Пьем табл, витамины, мажемся кремами, выполняем физ упражнения(40-120 минут прогулки то же нормуль) ,соблюдаем диету.
Витамины – принимать обязательно –на какой бы диете вы не находились. (вовремя диеты вымывается из организма все полезные для здоровья элементы и не восполняя их вы получите себе много проблем после – может аукнутся и через год и через 2) Да наиболее удачное время для приема это 6-7 утра. Именно в это время организм наиболее активен, хоть мы и спим. Принимая позже – эффект будет хуже.
Слезать с препарата – нужно плавно, дабы не получить «синдром отмены» или просто рецидив от организма. Примерна схема:
10-15 дней – через день
10-15 дней через 2 дня
10-15 дней 2 раза за неделю
10-15 дней 1 раз в неделю
Слезать с голодовки – нужно тоже постепенно.
Обследоваться – сдать анализы (кровь общий + на сахар, моча обычный + ничипоренко (только он показывает выпадение солей в почках), сделать узи ( печень, почки, желчный, поджелудочная, желудок) ЭКГ. Флюшку. НЕ зная заболеваний своего организма вы рискуете. Если обследование показала – что есть проблемы – то питание нужно подбирать согласно своему диет столу. Если есть воспаление где либо то лучше сначала залечить, а потом уже принимать таблы.
Питание – едим часто, но почуть чуть. Если вы привыкли все время что-то жевать, то резко перестав кушать вы создадите организму стресс, то есть опять последствия которые потом придется лечить так что прежде чем бежать в аптеку постарайтесь за 1-2 недели уменьшить порции и разнообразить их овощами.
Клетчатка и овощи – кушать обязательно (кишечник иначе «облениться» и потом вам придется пить еще что не будь, дабы восстановить его работу.
Физическая нагрузка – нужна, но без фанатизма. Так как если вы резко бросите заниматься – то скинутые кг радостно вернуться к вам. (просто гуляем 2-3 часа в день – главное двигаться и не стоять) обруч крутим начинаем с 2-3 минут в день по 1-2 подхода. еще что-нудь...
«Чаи для похудения» - в большинстве своем они содержат «александрийский лист» - который чистить кишечник – фактически сало остается с вами – а уходит … ну вы поняли. + Регулярно его принимая вы постоянно стимулируете кишечник , в итоге может закончиться все тем что без него вы в туалет просто не пойдете…
P.S Ходите в магазин на полный желудок и сначала посещать кондитерский и хлеба- булочный отделы, да бы потом не бросаться на сладкое.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessy666 и марго5555

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, ой ,ссылка сгорела, были по 30ю....зеленая упаковка с девушкой с руками поднятыми....я как понимаю,это и есть баб****а я ее выбирала по хвастам и брала ее потому-что писали ,что от нее нет бессонницы. А, вы?
Жду с нетерпением посылку!
 

сашадаша

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
10
2
0
Краснодар
Девочки, а подскажите можно ли пить какие-нибудь чаи кормящим мамам? Может у кого-нибудь была практика такая?
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки привет! У меня сегодня отвес аж -200гр вроде больше чем за неделю!:ag: Все так же продолжаю заниматься спортом, обертываюсь,кручу обручь, делаю массаж, но решили с подруженцией массаж после 8 марта продолжить, а то у меня все синее, очень больно дотрагиваться кожа болит! Купила еще ванны скипидарные, но все эти дни работала и до них руки так и не добрались! Жду свои водоросли ужо в пути! Что хочу сказать, хоть и не похудела до нужного мне размера выгляжу конечно лучше и стройней, кожа стала более гладкая(циллюлит осыпался в пятки от таких икзикуций) живот подтянулся, но есть еще над чем поработать так что продолжаю в таком же духе!
 

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Ludmila-sar, на банке на "китайском" русском только описание продукта. Цитата: "Если каждым утром пить чашку вкусного кофе марки "Гожань", то можно получить волшебный эффект-фигура стройноая и привлекательная..."Много информации иероглифами, если надо, сфоткаю)
 

Kolhoznica

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
66
60
0
Санкт-Петербург
Блин девчонки,сердцебиение возникает к часам 14-15 дня,а пилюлю пью в 8 утра(((не могу,так плохо становится.Прям давить сердце начинает!!!Наверное стоит бросить пилюльки(А то чувствую инсульт на подходе!!Атас.А ведь побочек не было,а ща прям каждый день сердцебиение пошло,да такое,что емае....(((жесть

а я вчера выпила первую пилюлю Лиды. и всё. почти стразу давление все ж сильно понялось и тахикардия началась!
тоже не буду рисковать и пить их вообще!!!! хоть и лежат аж три упаковки!!!
Возьму себя лучше в руки и буду худеть как в прошлом году - отварное мясо, сырые овощи (кроме красных) или вареная капуста. в прошлом году за 11 месяцев скинула 19 кг. эх....
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Cunamy, расскажите, пожалуйста, про кавитацию. У меня в городе есть такая процедура, стоит 4500... я сомневаюсь делать или нет... будет ли результат? и сколько процедур делали?
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Music-Diablo, конечно, думаю. Добавляется для усиления эффекта - мочегонная травка, желчегонная, ну и тому подобное. Они держат марку, им надо конечную цель - похудение, обеспечить. К примеру, пью редуксин( выписанный врачом, к сведению). Активная составляющая, такая же, как и в Л**е. Вместе с ним врач выписывает мочегонный сбор, желчегонный сбор, слабительный сбор, кроме таблеток для сосудов и витаминов с минералами. Все вместе, то же самое, практически. Только эффекта ноль у меня от этого редуксина. Привыкание, говорят...И выписывают следующий, миринда, например, подороже. Еще на полгода...Я, надеюсь, здесь собрались, не те худеющие, которые советуют сесть на жесткую диету, активно заниматься спортом и вести правильный образ жизни? Здесь те, кто многое перепробовал и пытается помочь себе похудеть доступными способами.

Кто держит марку? Мы даже не знаем кто их производит, зачем им марку держать?
Получается от сибутрамина европейского вы не худеете, а сибутрамина китайского худеете?
 

GalinaShop

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
16
127
0
СЗ
Раз тут так оживленно, то и я к вам тоже присоседюсь. Даже не лень мне было зарегистрироваться наконец-то.
Сразу поделюсь. Взяла я на свой страх и риск вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913,
T1hSaBXotnXXazoxYa_121400.jpg_310x310.jpg
правда у меня коробюлька другая еще пришла (я так понимаю, устаревший вариант). За месяц получилось 6-6,5 кг. Ну, правда, я сейчас совсем не шевелюсь, но с другой стороны, мне и скидывать много. Что-то порядка 10 кг еще, я бы точно подарила врагу... или соседке сверху)))
Завтра приложу реальное фото, в натуральную величину) Не себя - таблеток)))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, просто супер!!! Я бы даже сказала, невероятно! Я бы ни за что не догадалась, что на фото один и тот же человек :ai:
Вдохновляет :yes:
А у меня с Л очень незначительный результат: с 52 кг удалось похудеть только до 49 :ak: А хочу еще хотя бы 2.
Пропила месяц по 1 капс каждый день, а второй месяц начала через день, аппетита не было и я перестала пить. Однако ж неделю назад ощутила, что опять начала постоянно что-то жевать, вес поднялся до 50. Сейчас опять пью через день, аппетит пропал, но на дальнейшее похудение уже не надеюсь.
Если я теперь бабочку стану пить, как думаете, не сдохну?...
 
  • Like
Реакции: Shera

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Ну вот, теперь я точно в рядах с вами, вчера приняла вместе с мужем на пару Бомбу. Я первый раз заказывала в Китае, раньше у нас брала.
Ну что... она, та самая, т.к. действие я почувствовала спустя 2 часа после приема. Но у мужа голова второй день кружится, наверное, бросит эту затею. А мне НОРМАЛЬНО, процесс пошел, УРА )))):boast:
Да, планирую сбросить 15 кг.
 
  • Like
Реакции: Молли

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
редуксин можно и без рецепта купить- 100%.Главное с фармацевтом договориться, они просто боятся чужим продавать . Я покупала несколько раз и себе и знакомым.Посмотрите на своих городских форумах-там девчонки иногда пишут отзывы по аптекам.
 

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
девочки пришла ко мне б...ка и пластыри,напишите как принимать и плоастыри и таблеты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.