Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
а есть штанишки для похудения? или подобные товары для похудения
а есть ли чаи,очищающие организм?

scorpiosha добавил 02.09.2011 в 20:09
а кремами пользовался кто нибудь?
http://item.taobao.com/item.htm?id=4367605594
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Cunamy, :ag: всегда просматриваю тему, и буду просматривать, а вдруг супер средство появится, а я не в курсе:ad::ag:.
У меня на данный момент вес колеблется от 54 до 55, вообщем после прекращения приема б....ки, я вес практически не набрала. Единственное что я заметила из побочек, после оканчания приема это учащенный пульс, который нормализовываться стал только сейчас:ai:, прошло почти около 5 мес. Прыщей вообще не было, да и ещё волосы слабее стали, линяла потихоньку:ak:, но я витамины не пила, и в этом моя ошибка:ah:.
А теперь, хочу ещё немного похудеть, где то до 52, блин, затягивает:popcorm1:.
Cunamy, твой результат :clapping::ay:, просто класс, поздравляю, молодец что добилась желаемого, осталось совсем чуть чуть, ты наверное и так что тростиночка, все подруги заметили твои перемены?
 

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
Девочки,поздравьте меня!
Похудела с марта на 10 кг! Очень счастлива.
Вначале покупала в Минске с рук,потом осмелилась и заказала
Смотреть далее.
Первый месяц похудела сразу с 66 до 59 кг,но потом вес встал и все тут.Целый месяц ни на грамм вниз.Май пропустила и не пила.В июне опять начала и сразу еще 3 кг ушло.Теперь вес встал,но я и так счастлива,при моих 162 см все 56 вполне ок.
Даже стыдно как-то,ведь заслуга не моя.Голода не было,я и не ела.

В общем если бы не этот форум,ходила я бы до сих пор винни-пухом.

Спасибо!

А всем,кто в начале пути: быстрых результатов и красивых обновок на новый размер!

Супер результат!Поздравляю!:clapping:
Можете поподробнее расказать,сколько нужно таблов на 1 месяц?Каков курс в день?
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Отпишусь о своих промежуточных результатах :)
Принимаю ба...ку 16 дней, вес -2,5 кг
Начинала с 55кг (рост 156). В первую неделю приема сбросила много, за пару дней -1,5 кг, видимо вода сошла, у меня она всегда задерживается в организме. А потом вес остановился, даже вверх пополз немного, потом снова вниз. Если в первую неделю был очевидный эффект, отсутствие аппетита, сушняк, сердцебиение, то сейчас, видимо организм адаптировался и чувствую себя хорошо, нормализовался сон. Вес уходит стабильно - 200-300г в день, несмотря на то, что аппетит просыпается к вечеру и к ночи))) (жор перед критич.днями). Вчера вообще наелась макарон в час ночи, думаю ну всё, взвешиваться страшно - ан, нет, всё как и положено -200г.:boast:
Замеряла объемы, было интересно, так как одежда вся свободней стала, так вот уменьшились они как-то не сильно существенно, больше всего в груди -3см, и в талии -2, в бедрах всего -1. Вот так всегда! Самая проблемная область в последнюю очередь худеет! :bu:
Вообще я сладкоежка, не могу без сладкого, сейчас практически равнодушна! Только утром пью сладкий кофе и маленький кусочек шоколадки или конфетку съедаю. :ad:
Удастся ли за оставшееся время похудеть до запланированных 50кг, не знаю :) Хотя я уже хочу 48 :ag:
Очень боюсь потом вернуть килограммы, поэтому думаю насчет физической нагрузки, тем более сейчас такая легкость, что хочется и бегать , и прыгать, и танцевать.

Еще хочу написать насчет страшилок, которые были выше насчет того, что прием таких средств снижает детородную функцию. Давайте не будем писать то, чего не знаем! Я верю в то, что там экстракты растений, как заявлено в составе и нет каких-то пагубных веществ. Да, искусственно снижается аппетит, но как это влияет на репродуктивную систему? Все таблетки как-то влияют, и мочегонные люди принимают, и транквилизаторы и ещё кучу всего и это не является препятствием.
Моя знакомая забеременела после приема Л--ды, в тот же месяц, хотя не получалось до этого полгода. Родила прекрасную дочку :) Врач сказал, что если есть лишний вес, он может накапливаться на яичниках, в области живота, в области молочных желез и это наоборот мешает нормально функционировать всей репродуктивной системе. Вот как-то так :)
Прикольно встретить девушку с такими же данными, только я 54 вешу, рост такой же. Тоже пью ба**ку, но сейчас прекратила так как месячные, все равно не помогут в эти дни, как пройдут опять начну пить. Но я за неделю потеряла 3 кг, это наверное потому что я хожу на аэробику....Я думала у меня одной такой жор на ба**ке,оказывается нет,успокоилась))) Но со сном это конечно проблема пипец какая, реально такая бессоница, но я надеюсь это нормализуется, если у вас нормализовался...
После приема Л**ы(начинала весной) у меня вес держался до осени,ближе к зиме. В ноябре очень хочется есть,организм готовится к зиме, я набрала 3 кг за всю зиму и 2 кг за новогодние праздники...теперь вот опять пытаюсь их согнать, у самой ну никак не получается..Так что по этому поводу не очень то переживайте..
 
  • Like
Реакции: osaho

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Dara, А я сегодня еще 60 капсул прикупила... :boast:
Ну очень они мне нравятся... Еще месяц пропью, оставшиеся на "слезать" оставлю.. Писали что их нельзя резко бросать.. Буду день через два пить
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Привет, девченки, принимайте в свои ряды.
заказала спирулину, через пару дней получу и вольюсь в ваши строй..неющие ряды.
А скажите, вот такое http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.4.17.5a5da1&id=16157160390 кто-то брал, пробовал?
 
Последнее редактирование:

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Ну вот и я к вам. Сегодня опять на бабочку села :ag: Параметры были раньше, правда я чёт расслабилась и поправилась на целый кг за 2 недели :ai:Но это меня на сладкое пёрло :aq: Но теперь всё :aq: Худеть так худеть. Мне ещё 5 кг как минимум убрать :bu:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
У меня тоже Б*мба заканчивается, еще 2 таблетки осталось. Ба*чка приехала таможню проходит. Больше всего боюсь, что вес начнет назад возвращаться, попросила мужа купить весы. Девочки, кто с таблеток слез, как у вас с весом дела обстоят? )))
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
и то и другое. уменя за неделю сошли бока и слой на пояснице и живот уменьшился, а в остальных местах немного уменьшилось.. а ! и сиськи меньше стали:ag: с Е на Д

Уууууу! Для меня бока и пузень - это самое важное! Остальные места меня устраивают в принципе...
Чертов китайский нг :ak:
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
все, с сегодняшнего дня с вами!
ОГ-89,5
ОТ-71
ОБ-96,5
вес-65

хочу сбросить 8-10 кг. решила пить б*ку, первую выпила 3 часа назад, слегка кружится голова, и хочется пить. процесс пошел...
 
Последнее редактирование:

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Девочки помогите найти пожалуйста вот эти таблетки...купила одну упаковку на пробу-но здесь дорого..хочу продолжить но уже купить с Тао..спасибо
и чтото я читаю темку и смотрю никто не худел именно на этих:(хотя в инете про них много написано
 

Trabla

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
11
57
0
Алматы
согласна с Alkaxest, так обычно я и делаю.
можно выбрать один день, когда все будем взвешиваться и сравнивать эффективность похудения.
думаю, что это должно быть утро пятницы. выходные со своими соблазнама будут впереди и не сильно будут влиять на вес.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
И что то мне кажется, что у всех организм по разному реагирует на тот или иной препарат
Это 100%,у меня есть знакомая,на нее ни ЛиДа,ни ДаЛи вообще не действуют,т.е. и ест и спит как обычно.Вначале брала у меня на пробу,думала может подделка купила в аптеке за 350грн-эффект тот же.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.