Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Карина, так (т.е. в том числе так, ведь отеки могут иметь сотни причин) может проявлять себя белковая недостаточность... Ты же легонькая совсем, у тебя не столько жир теряется, сколько белок... Я молчала, конечно, ты девочка взрослая, и всякие советчики тебя, наверное, уже и так достали, но теперь скажу - ИМХО, при таких параметрах худеть просто вредно. Дайбох, чтобы я оказалась неправа... В общем, я бы на твоем месте прекратила и прием Л, и диету.
 
  • Like
Реакции: Cunamy

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Светлана (Baunty), зеленый чай - расщепляет углеводы.
пуэр нормализует обмен веществ.
интересно кто нить тут пьет чай?
Карина (Cunamy), в шапке указала как одно из средств для похудения.
за проделанную работу говорить хозяйке шапки СПАСИБО !!!
и внимательнее читать шапку.
 

Жаннуленька

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
1
0
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, де и как вы покупали лиду? я тоже хочу приобрести

Жаннуленька добавил 29.01.2012 в 11:41
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как заказывать с taobao?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
:Алисиа, Привет Натуль! Ни в коем случае.. Плесени там явно не должно быть!!!
Можно его конечно если фервитал не найдешь.. Но его надо много! Фервитала 2 пачки в неделю уходит.. Так что не дешево выходит! Уточни сколько полисорба на курс.. Или до вечера- с компа зайду посмотрю..

А у меня еще кило ушло!:clapping:
Сегодня 17й день.. И того распрощалась с 4 кг:boast:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девчонки, у меня рвотный рефлекс уже второй день :at:
Особенно чувствуется в положении лежа, из-за этого заснуть не могу :bu:
Не могу понять, то ли из-за Л, то ли горло начинает болеть...
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки заказываю Лиду неоднократно но сылка на моего продавца сгорела!
Чувствую себя хорошо!
Вес уходит но мне не много надо было всего 3 кг лишних
Ничего нигде не болит!
Беру не только себе все довольны!
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
и мне в личку умоляю!!!!!!!!!!!!!!! а то я спустя полгода после приема бом*ы опять начала жиреть :(

и мне в личку
моя сгорела пол года прошло и уже вернулось 3 кг.. я с ними борюсь, но пока они побеждают :(
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Как думаете, можно Б-ку вместе с Линексом пить?

можно и нужно... только я бы посоветовала не линекс ( его нужно курсом пить 2 месяца - что бы на долго хватило) а бифилиз, бифидобактерин ( них курсы по короче) и всю их братию ( примадофилус в йогуртнице - вкусно, полезно и еще как еда пойдет)

а вообще смотря вам от чего
если что бы вообще в туалет ходить ( то тут лучше бактерии + капуста (или любой вид клетчатки)
если на оборот - то ферменты - креон например, так же если слишком жидко.

NadinkaSh добавил 14.02.2012 в 16:34
Девочки пожалуйста подскажите через кого привезти таблетки, отказались привозить уже 4 посредника, И еще вопрос у многих посредников есть минимальная сумма, а если мне нужно всего 1 коробку таблеток, это реально?
Или кто-нибудь девочки возьмите меня в компанию при заказе

выше уже писали буквально на предыдущей страничке, а одну вам не кто не отправит скорее всего ( это маленький пакет китайской почтой, есть вероятность что его просветят и увидят и послыки от этого посредника могут взять на контроль и все прикроют ему лавочку + могут вас и его ( а там как правило наши граждани привлекут к суду)) очень часто берут в СП там как раз 1 пачка не проблема.
но и там как я понимаю с первого заказа тоже не факт что возьмутся ( все для проверенных клиентов)

и еще 1 пачки - как показывает практика хватает в среднем от 4-7кг за месяц (кому как повезет) - курс там месячный - так что лучше брать минимум по 2 и с разных ссылок.

NadinkaSh добавил 14.02.2012 в 16:37
все, с сегодняшнего дня с вами!
ОГ-89,5
ОТ-71
ОБ-96,5
вес-65

хочу сбросить 8-10 кг. решила пить б*ку, первую выпила 3 часа назад, слегка кружится голова, и хочется пить. процесс пошел...


Утром встанете на весы и они вас порадуют:)) УДАЧИ :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music-Diablo и car-cusha

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, вот чет с грелкой я тож такое делала и с сорбитом...ух...как вспомню,так вздрогну(((
хехе эуфилин...земницкий...свежо еще в памяти:ag:

про скрытый поняла! спс.попробую:aj:
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
просто интересно было сравнить :), на форуме так и не ответили какая в них разница. если подводить итог, то б..мба мне подошла больше.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
synnu000, голодание недопустимо. Шокированный организм начинает работать "про запас", и сброшенные кг вы наберете очень скоро. Кроме этого, страдают внутренние органы. После месячного голодания мне выявили на УЗИ хронический холецистопанкреатит, хотя ничего не болело. Еще происходит застой желчи и, соответственно, камнеобразование в желчном пузыре.

ЕСТЬ НУЖНО. Другой вопрос, чего, сколько и когда. Вот изменить пищевые привычки нам и поможет Л и т.п.
 
Последнее редактирование:

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Если не похудею начну забостовку и буду голодать
Вот этого категорически нельзя,я так в свое время обмен веществ испортила,и теперь чем меньше я ем,тем больше усваивается:(А вообще я как-то смотрела передачу,и оказалось что все идет от головы,тут не только питание влияет на вес а заодно и психика.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Я делала 2 курса по 5 процедур с перерывом в пару месяцев. После первого курса эффекта особо не заметила (но там как раз НГ случился, может, плюс на минус наложился :ag:)
Результат: ощутимо тоньше стал слой жирка на пузе и на боках.
LPG тоже неплохо помогает бороться с дряблостью кожи, ну, и жирок вроде немного убирает. Я делала одновременно с кавитацией, поэтому разделить эффект трудно :)
 
  • Like
Реакции: shiningkitten

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
Девы помогите разобраться что это
Смотреть далее
пила после родов похудела на 10кг
Отпишусь нашла я что пила это был Фрукт "Баша" или по другому ее еще называют "бразильская яблоня"
Вот поисковик по нему
http://s.taobao.com/search?q=%B0%CD%C9%B3%B9%FB
 
  • Like
Реакции: Марин

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
девушки, подскажите!!! собралась я на антицеллюлитный массаж... когда лучше начать делать обертывания водорослями, после курса массажа, или до, или совместно с массажем???
 

Северок

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
21
172
0
Сургут
Привет всем! Девочки, помогите, после ГВ поправилась на 7 кг, нужно их скинуть, не могу :ak: Пила Линдаксу и Лида результат НУЛЬ! Организм вообще не реагирует. Может посоветуете что другое? У кого есть опыт????
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девушки, у меня возник вопрос: От средств для похудания на тао не заводятся у нас в организме какие-нибудь черви?
Наталья, не стал бы я им верить на слово - откуда они могут знать? к тому же вопрос специфичен и в другом смысле - для того что б узнать на 100% надо провести исследования, а так это будет просто мнение... черви ж не только в прямой кишке могут жить, но в печени, почках, легких... и других органах...:at:
 

Marishka2708

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
10
0
0
Ставрополь
Девчата ни кто не встречал таблетки для похудения ДРОБЬ КУСЮ или пожалуйста помогите найти их
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
всем привет!!очень хочу похудеть!!!
а и самое главное на просторах тао бао никто не встречал линдаксу?
я знаю что их производит чехия,но мало ли=)
очень жду ответа!!!

Продажа линдаксы запрещена в России. Зачем это вам?

Девочки, перестаньте травиться :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.