Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, только получила посылку и сразу к вам. Короче, моя посылка не понравилась таможне и она попала на досмотр. Даже акт был составлен с описью. Такого еще ни разу не было за всю мою таобаошную жизнь. Опись смешная -сумки, обувь и одежда б.у.))) Это они что ли мою курточку макс мара так обозвали?)))
В итоге в посылке была б..чка (2 баночки), лежала на самом верху коробки. Посылку не задержали. Мне никаких претензий не предъявили. Так что не волнуйтесь, те кто заказывает.
P.S. С понедельника и я в ваших рядах)
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, принимайте в ряды худеющих:)
Мне 28 лет, двое детей. Вес - 65 кг, рост 175. Стремлюсь к 55 кг:))))
Посоветуйте, с чего лучше начать? И пользовались ли пластырями для похудения?
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
девочки, привет!!!
у меня побочка вчера вылезла. Вернее, она, наверное, всегда была - просто я не замечаю.
Пульс 130. Пришла заниматься на тренажеры, напульсник одели - 130. Начинаю заниматься - минута буквально и 150... Сняли меня короче и сказали, что нельзя мне тренажеры... Мне кажется от пилюлек это!!!((
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да..... детки нам дорого даются.............
до беременности 52-53 кг. щас 80. блин....:bu:
жду свои таблы. на них такая надежда!
Девчонки, кто там хотел похудеть к лету?... ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!! Будем брать ОБАЯНИЕМ!..))
 
  • Like
Реакции: Лазанья

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Я вообще думаю, что Б***чка, Б**ба, Л***кса и другие производные, своего рода подготовительный этап для стройнения :aj:
Суть одна: не жрать!
За время приема этих чюдо-капсул, желудок уменьшается в объеме, и соответственно потребляемое количество пищи уменьшается...
Просто потом надо поддерживать это состояние и не "срываться" :haha:
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Привет девченки:), долго не писала, т.к. были на отдыхе, честно, боялась, что вернутся потерянные кило после отдыха, т.к. ела все подряд и вечером тоже, просто жор какой то напал:ai:, у меня правда на море всегда так:ah:. По приезду взвесилась набрала около 1кг, думала что минимум 3кг будет, так что вздохнула облегченно:aj:

Ирина+++, я брала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=5577123552 только здесь картинка другая сейчас:ai:
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Сегодня выпила 7ю таблетку. Вроде -2 кг, но весы не электронные, трудно сказать точно...
Никаких побочек, чувствую ся отлично! Вот ток последние 2 дня, такое чувство, что таблетки "прижились" =))) Как-то есть хочется... Я одна такая?
Знакомая, тож начала пить (по той же ссылке), грит на нее не действуют. Но у женщины оч большой вес.
Прошлую неделю, оч мало ела! Банан, йогурт, яблоко, а вечером ужинала. А щас не так совсем... Держусь, конечно, но...
Девочки, Вы все 36 таблеток не хотели есть?

мне есть совсем не хотелось первую неделю:yes:
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Тоже отпишусь... Надежды на б8бу рушатся не по дням, а по часам...
Подробности в дневнике. Может действительно на б8чку перейти?
Смущает, то что мой посредник строго всех предупредил, что таможня Китая зверствует и посылки с подобными вещами могут арестовать.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Hello_anneta, занятия спортом и таблетки для снижения аппетита исключают друг друга из-за многократно возрастающей нагрузки на сердце (может начаться нарушение ритма вплоть до инфаркта).
Занимаетесь спортом и хотите кушать - идите на тренажеры или делайте упражнения на "проблемные" зоны , аппетит уменьшается.
А еще, как говорят китайцы, хотите кушать - пейте воду. Проверено, помогает.
А таблетки - это для тех, чей единственный спорт открывание и закрывание дверцы холодильника...
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Я раньше пила Лиду(привозили знакомые с Китая)так эффект был -15 кг за месяц,сейчас заказала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7040790914
НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ,не сравнить с той Лидой что пила раньше,у меня и у подруги эффект нулевой.Буу искать что-то другое.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, я вот думала-думала и купила всё-таки ред*ксин. Баб*чку вообще закинула. Ну, чет совсем мне не идет.
Сегодня пила 1 день. Ну, я сразу нарушила все правила, выпила таблетку за завтраком, а не на тощак + 2 кружки кофе. Я удивлена, но аппетита нет. Обед я съела, но особого удовольствия не почувствовала. Вечером съела 2 хлебца с творожным сыром и яблоко (хлебцы уже давно лежат, я их не особо уважаю, но тут прям захотелось именно их).
Сушняк был приличный. Очень надеюсь, что бессонницы не будет, а этого я боюсь больше всего.
Могу точно сказать, намного лучше , чем л***кса. Пока был первый только день, но мне нравится.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Yuli6ka, как я Вас понимаю.... у самой вес не уменьшается, даже 600 гр. набрала(((:)bu::bu:
 

Органза

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
97
422
0
Сибирский городок
Здравствуйте, помогите найти, пожалуйста, видела в хвастах 8, брали костюм для похудения. выглядит как космический скафандр, блестящий весь. А найти не могу по поиску.
Заранее спасибо.)
 

Alena-Happy

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
7
6
0
Moscow
Music-Diablo, Спасибо за идею большущее, я об этом как-то не подумала!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.