Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:)присоединилась к худеющим
пью ба***ку с прошлого четверга, до этого неделю ела очень мало, ттт учащенного сердцебиения не замечено (с линдаксы такое было очень часто), сухость есть, сохнут губы. чувство голода появлялось поначалу, но легкое и быстро исчезает. Когда пила линдаксу чувство голода появлялось минут на 10, и было довольно таки неприятным и болезненным. Есть не хочется совсем, с утра ем яблоко или активию, в обед рыбу и овощи, вечером не ем. Активно эксплуатирую велотренажер и обруч на 2,5 кг
итог за полные две недели : с 58 до 52, рост 165
диета продолжается:boast:
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
в магазин лучше не ходить, особенно в гиперы с пекарнями ))
Это точно! Народ прочухал, что голодными лучше в магазин не ходить, чтобы лишнего не накупить, так заразы-маркетологи придумали как аппетит пробудить ))) Известно, что супермаркеты, где есть пекарни, имеют намного большие продажи

Cunamy добавил 27.05.2011 в 19:39
Перья_От_Чуда, эх, романтик :ba: Пусть все у вас пройдет на отлично!
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
svetilnik, возможно и из-за таблеток у вас была замершая
но замершая так же бывает и когда гормоны не в норме и когда есть половые инфекции
 

ekateruha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
41
1 013
0
China,Shenzhen
Привет девочки а я отказалась Л пить чё то мне хреново причём сильно спала сёдня ночью 2 часа причём тело спит а мозг как будто работает :(( и утром извиняюсь на унитазе долго сидела :(Придётся своими силами худеть.Про Гоуцу тоже слышала в аптеках в Китае не видела.
 

Lenochka111

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
110
770
0
38
1
девочки, а никто не пробовал, это одеяльце для сжигания жира, даже не могу понять как действует. http://item.taobao.com/item.htm?id=8019050759 мне так заманчиво перевел, "жир растает". вес правда не маленький, да и продаж полно
я пробовала, в салонах красоты такая радость есть. в эту фигню тебя заматывают предварительно надев одноразовый целофановый костюм. потом он начинает нагреваться (эффект сауны), к концу сеанса прилично воды натекает из организма. объемы и правда помогает убрать, но часто им пользоваться нельзя - все-таки пернагрев идет. также противопоказан людям с опухолями любого плана и проблемами с сердцем.
 

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
попробовала кофе....дрянь редкая.....на 150 граммовую чашку-ни вкуса ни запаха-по цвету-мутная жидкость .....короче ничего общего с кофе нет. после действительно ощущения похожие как на ли-ду...аппетита тоже особо не было,но как по мне не стоит заморачиваться,а взять что-то посущественнее.
конкретно отчет по мне- все еще пью,свою л..у(пошел второй мес-сбросила 5,5кг),и все еще никак не перешагну рубеж 50кг,побочку уже почти не ощущаю,спортом занимаюсь все так же 3 раза в неделю.
 

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Сегодня второй день пью таблетки,вчера побочек не замечала,сегодня давят виски,а так все в порядке,есть пока не хочу:ag:
 

Zhanna1982

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
104
21
0
Санкт-Петербург
Сегодня и я получила посылку с б...бой.
Параметры до начала приема:
талия 82 см
бедра 107 см
вес 68 кг
утром выпила первую таблетку, побочек никаких нет.
Отписываться о результатах буду раз в неделю.


Отписываюсь о результатах за первую неделю, кроме бом...ы использую вибропояс с кремом.
Талия (82) 78 см
Бедра (107) 104 см
Вес (68) 66 кг
побочек никаких нет
 

панда 13

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
минск
Девушки.Я из Минска,нашла б....бу(квинсинстенция ореха) в железной зеленой коробке,пить 3через один.по одной.стоит брать?Ценник 60уе.хотелось бы результата.пила я р-н 10.что пила,что радио слушала.еще л-ду продают типо стрый состав.и ш-к кокойто.посоветуйте.немогу 2 года после родов скинуть 15 кг.
 

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
пришли мои Б****ка и б**ба! ура! теперь я тоже с вами) только я туплю с чего лучше начать???? опытные, подскажите плиз! а еще чем стоит запастись кроме аспаркама из лекарств?
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Здрасти,снова к вам...не буду оригинальной,если скажу,что таблы-зло...не потому что я начиталась доброжелателей и стала вся такая правильная,но все же здоровье то пошатнулось...хз мож и не в таблах дело.а в аозрасте:ag:
вощем попиваю ща ток кофий китайского разлива....после него правда такой драйв,мать его(я еще и 2 дня разгружалась,а с утреца кофию обычного и китайского и прям трясет всю...ну...с Богом!:)
и мезаролиться начала вчера,потом еси не застремаюсь вам себя полуголую показывать,кину фотки до и после) хотя еще и на эсму ща буду ходить+диет. так то...весна...
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Hello_anneta, ешьте овощи вместо мучного и пейте теплую воду (когда сильно хочется есть).
Зал 3 раза в неделю и зарядка ежедневно - это золотой стандарт. В зале вы кардиоупражнения делаете? Доказано, что кардио по 45 минут ускоряют обмен веществ в день занятия и наследующий день тоже. Так что вы на правильном пути.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
марго5555, да, понимаю, эти лишние 2 кг - самые трудные, у меня 54 идеальный вес, но всегда 56 (после зимы и 57 :aq:)

правда, я себя не угнетаю вообще, упаковку зефира в шоколаде могу легко :ah: но после 7 не ем вообще ничего (спать в 12), ничего не солю почти и хлеб-батоны не ем

но мне еще с мужем повезло - он совершенно не любит есть, а пищевые наркоманы для него конченые люди, как алкоголики, поэтому мне легче себя контролировать
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Девочки ,у меня тоже вес стоит, около месяца принимаю редуксин 10, сбросила 3 кг и все! но объемы уходят и это видно и по одежде и в зеркале ( я как бы сдулась что-ли:ag:). заказала б*бу и б*ку, жду приезда. буду пробовать дальше. решила идти до конца, так как перелопатив тут весь этот форум сделала для себя вывод ,что если начала принимать таблы ,то надо идти до конца (ну если конечно нет сильных побочек), а иначе все быстро вернется да и еще потом, если снова захочется принять таблы, они уже не будут так действовать.. вот.

Тимури добавил 07.02.2012 в 10:51
Hat., скажите плиз сколько раз надо принимать в день аспаркам? (что об этом говорила ваша знакомая терапевт:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.