Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, ну я ненамного выше, 160 см :). Я стремлюсь к весу 46-47 кг
Ну я тоже считаю что 45 это слишком,для меня 48 идеально было, но таблетки надо все выпить, жалко оставлять))))
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
lu4ik, у меня пониженное давление, пока т.т.т. всё нормально, я бабочку принимаю. Обычно чай зелёный пью и голова начинает болеть, а сейчас норм., видно таблетки повышают немного давление, так что с пониж. давлением лучше чем с повышеным:ad:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и lu4ik

Вани-лька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
39
196
0
Алматы
Crazy_May, ладно,не ругайся=))))))) мне чет так ща хреновастенько сделалось....чуть не упала(((( таблеточки я пожалуй приостановлю,а вот японку закончу все же,раз начала! ты сама вот говоришь-плохого от капустки не будет!)))))))) но вот то,что завтраков тут нет-это не нравится( ибо я привыкла сложные угли лопать по утрам! вообще хорошее дело система -60.
да!тут обнаружила,что от вибратона мышцы то побаливают))))))))))))))))))) конечно не так,как после тренировок,но глядишь и пузо чуть подберу)))


На японке обычно плохо на 5-й день. Я вообще встать не смогла. Весь день лежала. Благо воскресенье было. А потом нормально стало, даже бодрость прибавилось. Организм перестроился и все гуд
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Согласна с Грешная. Заинтересовали чайком.
Марго5555, обязательно напишу, благо "уксус" уже ко мне летит. Девушки на другом форуме хвалили такие таблы, вот я и решила с Тао их заказать. Дешевле выходит намного.:yes:
 
  • Like
Реакции: марго5555 и KotVillis

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Алисиа, так вот и я теперь парюсь! сначала загорелась купить ролер на ТАО не дорого совсем получается, а теперь вот думаю:(
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Сегодня 4й день,как пью баб.Побочек не ощущаю,пью много воды(Хоть и не хочется),еще витаминВ и аспаркам.Аппетит адекватный,вечером вообще есть не хочется.У меня есть опыт и по Ред..ну и по Линдаксе,побочек было до фига,а результата ноль.Вот я и думаю,может не врут китайчики и нет в составе никакого сибутрумина,а?

А я б**бу почти месяц пью и тож побочек никаких, а клиентка у нас в городе брала ре****син у нее все возможные побочки!:yes: Я тож надеюсь что наши китайские друзья нас не обманывают и кроме травок там ничего нет!:) Хотя гуглила и нашла статью что двух тетенек за продажу б***бы осудили припояли штраф очень большой и по 3 года условно:ag:
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Девочки, пришла сегодня мне б..чка по этой ссылке за 58 ю http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327 . Внешне вроде не фейк, упаковка хорошая, ровная, капсулы темно-зеленого цвета, MZT четко видно. А дороже она оказывается, потому что это цена за 2 упаковки ))))).
 
  • Like
Реакции: марго5555

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки приветик, пишу сюда, похудела и худею, а кожа висеть начинает, посоветовали по-мимо спорта кремов и прочего, электромиостимулятор мышц. Пояс такой. Никто не встречал???? Пожалуйста помогите))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ой:ai: ничего себе... это я значит инаписала :ag: а думала что приснилось:bm:

сегодня 21й день, выкладываю свои результатики по 2му блистеру:
отличия не сильно разительные, но тем не менее... медленно но верно!!!:clapping:
напомню что было десять дней назад
сегодня уже вес 63,7

Смотреть далее
очень хотелось чтоб по последним двум стало чуть меньше, но увы:ak::ak::ak:
за то почти все гладенькое и рвненькое:boast: и гораздо подтянутее:ay::ay:
буду продолжать...

сейчас в самсон-фарме нашла в продаже линда*су, мер**ии нет!
кто-то пробовал и линд-у и р-н? что лучше? или одно и тоже??
дозировка сиб-на одинаковая:yes:
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Yuli6ka, депресировать не надо! тем более, что до лета еще есть время( кг пойдут ,никуда они с подводной лодки не денутся, только надо их дожать!, а если бросить сейчас ,то думаю ,что они быстренько встанут обратно в свои недавно покинутые ряды:ag: просто придется еще попить таблы. У меня такая же фигня ,что после вторых родов я никак не могу скинуть свои кг. НО МЫ ВСЕ РАВНО ИХ ДОБЬЕМ!!!!просто надо набраться терпения, что ж поделаешь:)
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки и ещё, извените конечно за такие подробности, но я заметила, что как стала принимать пилюли, так появился неприятный запах пота под мышками:ah:, сразу говорю, что дело не в гигиене:bn:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
девочки подскажите.
заказала ба++ку и корейские пластыри - пришли одновременно, вот съезжу заберу - а одновременно их можно?? или как лучше сделать??

Пластыри вам ничем не помогут, можно. :)
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Андрющенко, такая же история :bu:)))) хотя и капусту ем и кисломолочку с отрубями...:(

Yuli6ka, делала я скипидарные ванны ....ппц у меня кожу таак жгло,что я испугалась не на шутку и пупырками покрылась и покраснела)))) зато потом...все прошло кожа гладкая стала)))) но, я намучилась-это было лето и на пляжу я сидела в одежде...:girl_crazy:из-за пупырок.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., osaho, у меня первый раз вес встал на 10 дней, сейчас вроде 4ый день стоит, я например очень мало ем и совсем перестать кушать страшновато, чревато для здоровья и так всякую бяку пьем да еще и не есть:ai:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
интересно хватает действия до глубокой ночи??? я ложусь поздно, ближе к ночи кааак захочу жрать:ag:
:ag::ag::ag::ag::ag:
да уж... вот она правда -матка...
насколько я знаю водичку пить летом надо...
иначе обезвоживание организма...
вредно однако...

относительно действия - это я полагаю больше психологическая проблема, нежели физиологическая...
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
А я знаю похоже вашего посредника))))
У меня посылку сегодня отправят с красной и зеленой ***бой
Кстати, тут меня попросили найти таблетки "яблочный уксус"
Сказали, что девушка на нем около 12 кг за 1,5 месяца скинула.
По поиску на тао масса вариаций. Кто что знает?

GOUCU которые?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.