Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lilis+

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
13
301
0
Краснодар
Лилия, а вы знаете что эти препараты запрещены?
я не рекомендую вам их покупать - поверьте оно того не стоит.
это статья.
просто посмотрите и скажите а оно вам надо?
рекомендую от себя пить зеленый чай - девочки пишут про Дюкана.
поверьте - вы пишите открыто состав - в свое время тут ГНК просто пасся.
мне несколько раз писали.
не рискуйте - прошу вас.

те кто решит помочь - вы можете купить и выслать - но у вас тут же возникнет - приобретение, хранение и сбыт (вы же не знаете кто там - вдруг ГНК???)
про сибутрамин я писал уже.
можете рискнуть - заработать 200-300 руб с пачки - и от 5-10 лет вкусной и здоровой пищи за счет государства.
да я хотела для себя купить,но читала что этот препарат на травах,не понимаю почему он запрещен?Может я не так прочитала:tender:,А препараты с сибутрамином,можно и здесь купить это обычный редуксин:yes3:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ой, девочки, я к Вам со своим Дюканом, даже больше с отзывом о последствиях, просто ни кто не пишет, о последствиях приема таблеток. Их Нет?
C почками у меня ни когда ни каких проблем не было. А тут хопа, сначала болезненные мочеиспускания, потом соотвественно анализы. И Встал вопрос откуда и почему могли возникнуть проблемы. Доктор долго все выяснял, и когда узнал о диете, сказал, что это частое являние. После безуглеводной диеты, при большой потере веся ( у меня 17 кг потеря за 4 месяца) проблемы с почками реальность. Т.к. жировая ткань сжигается не только которая нам видима, но и внутренняя ( защитная) окружающая органы. И беременность дала толчок к развития таких последствий. Надеюсь конечно, все обойдется, но все таки первичные анализы крайне неприятные, и ужасающие. НЕ хочу, ни кого пугать, но если есть предрасположенность, хотя у меня не было, к каким либо заболеваниям занимайтесь спортом
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем худеющим приветики! Я принимаю б**бу, сегодня 7ой день, пью с утра на тощак! Из побочек только бодричок и все! С б**бой принимаю аспоркам и витамины! Кушаю очень мало, но не могу сказать что насильно запихиваю еду, 3-4 ложки и я наелась:yes:, у меня еще есть коктели энерди диет,его пью вечером, я ужасная сладкоежка, но сладкого теперь мне совсем не хочется!!!!
Мой вес на сегодня 60,1кг за 6 дней - 1,9кг:boast:
параметры до ог 94, от 78, об 99, нога 56,
на сегодня я ог 93, от 76, об 97, нога 55:ag:
Всем хорошего настроения!:ax: С КРЕЩЕНИЕМ!!!
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
А мне вот интересно,если я уже давно на довольно строгом питании и вес снижается медленно,примерно по 2 кг в месяц,то ЛиДа поможет?Или бесполезно ждать результатов с ней?)

думаю - нет. Лида просто аппетит подавляет, а если ты и без того мало кушаешь и медленно худеешь.. ну на лиде ты тоже будешь мало кушать и медленно худеть((( ИМХО
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!!!! Ну как и обещала выкладываю фоты до и после(все же надеюсь хоть еще 3кг сбросить)
до вес 62кг ог 94, от 78, об 99, нога 56 после вес 57 кг ог 90, от 70, об 94, нога 53
фоты до
Смотреть далее
фоты после
Смотреть далее Не знаю конечно увидите ли вы разницу, но выгляжу я конечно приличней чем была! На подходе моя посыль с водорослями, как приедут сразу начну обертывание с ними, вместо глины! Все так же занимаюсь спортом, кушаю мало, в конце апреля пройду еще один курс медового массажа:yes:, если все таки побарю оставшиеся кг выложу фоты:ag: и если появиться отвес обязательно отпишусь!
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девченки привет!!!
Я сегодня стою на месте, ни туда и ни сюда короче.:bd:. Ох как не хочет моё тело расставаться с нажитым добром:snooks:, осталось то всего ничего каких то 2кг:ao:. Мечтаю к дню варенья к 1июня до 55кг. добить:ah:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Ну и я отчитаюсь, у меня где-то одна неделя приема баб-ки прошла. Но пью не каждый день. В итоге пока выпила штучек 5. Пока нравится безумно! Кушать не хочется, жажда конечно сильная. Пока не взвешивалась. Но объёмы уходят - это 100%. Есть 2 больших плюса. Первый - бессонницы практически нету, сплю нормально. Второе - у таблеток явно есть какой-то слабительно-очищающий эффект, по сравнению с другими таблетками. У меня всегда была это самая главная проблема при приеме, а тут, простите за подробности, даже чаще, чем обычно.
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, да,все же не стоит! тк ЛЮБЫЕ консервированные продукты пользы не несут.они тормозить могут как раз!

Блин,вот пью капсулы из набора с печеньками,но днем есть не хочу и такое странное тянущее ощущение.свойственно таблам для похудения,а к вечеру....на стену от голода лезу:( думаю.мож вечером их пить.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Поздравляю всех с минусовыми результатами!!:ay: заказала себе б**бу по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, как придет сразу к вам присоеденюсь!!!!!!:ax: нужно скинуть 7кг девочки кто ее пьет за сколько по времени вес этот уйдет? буду пить первый раз, до этого худела один раз после первых родов сама, а вот после вторых половину скинуть не могу:ak:, нашла вашу темку и быстренько собрала маленький заказ! Всем хороших результатов!!:ad:

за 4 недели 5,5 кг примерно, не до этого сейчас :) пью не каждый день. ем что поймаю - торты или печенюшки.. иногда вообще не ем :) спортом не занимаюсь не когда .:ah:
 
  • Like
Реакции: Светта и Yuli6ka

Askimlena

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
111
307
0
Беларусь, Гомель
У меня 6-й день примема Бо..бы но никакого результата нет... я все же думаю, что это таблетки подделка, нет побочек, но есть не хочется, но это может самовнушение.
прям не знаю что делать? 2 пачки даже купила
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки у тех у кого в жизни не было прыщей тоже появляются от этих таблеток???? :ai:Ужасть прям!!!!!! :ai:бррррр....вот что за херь входит в состав этих таблеток?:aq: млин...как то страшно их пить сразу стало....а, у меня едут 2 пачки...
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки у тех у кого в жизни не было прыщей тоже появляются от этих таблеток???? :ai:Ужасть прям!!!!!! :ai:бррррр....вот что за херь входит в состав этих таблеток?:aq: млин...как то страшно их пить сразу стало....а, у меня едут 2 пачки...
а у меня 5....
а может прыщики оттого, что витамины параллельно нужно пить, здесь же об этом говорили уже.
либо (это лишь моя теория) можно пить чаек пуэр и он вроде как шлаки выводит из организма
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Risha_Fancy, сорри что влезаю, но за то время, что вы просите продать вам таблетки, могли бы уже сами заказать с тао и даже получить
 
  • Like
Реакции: Shera и Cunamy

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
LiLu777, у меня вес пока держится, грамм700 туда сюда мотается, я считаю, что это нормально, т.к. в еде себя не ограничиваю. Принимала б****ку.
 
  • Like
Реакции: LiLu777

Алисиа

Новичок
Шопоголик
слууууушайте,ну я как все:ag:я тоже хочу жить без целлюлитаааааааа!!!и мне ссыль надо!:aj:


Crazy_May, ну вот сеня 2й день,чет даже к белому другу то так и не сгоняла...когда все наладится?:ah: я тут еще шоколадику поела,ну не могу без него утром,так ваще с рожей беда( смотрю на свисток свой и рыдаю:ak:
а пузо мумие мажу.
 

Аюна

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
3
0
Улан-Удэ
А у меня что-то тишина.Не ем, не так прямо что не возможно впихнуть но острого чувства голода не испытываю.Продолжаю переворачивать кучу дел, на работе даже хвалить стали)))а вес так и остался на одном месте.Хотя, всего 3 дня прошло.Не, ну должен быть какой нибудь результат ((.А про фильм "Реквием по мечте", нет не смотрела,на выходных буду его смотреть)))Впечатляться. Не подскажите здесь кто-то про процедуру Кавентации(может не совсем правельно пишу)писал все перерыла не помню кто и на какой странице, даже помойму препарат такой с тао покупали.если что можно ссылку
 

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Девочки, милые, не майтесь дурью и пилюлями с Китая. Лучше диеты, и спорт. У нас даже смертельный случай был. Я живу возле Китая, чсто езжу. Китайцы в шоке, как мы хватаем эту гадость. Они говорят, что ни за какие денги пить это не будут.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
девочки мне врач сказала что...лучше использовать сжигатели жира...
интересный врач-насколько мне понятны принципы действия сжигателей жира, то у них нагрузка на внурненние органы не меньше (особенно на печень). если мне память не изменяет принятие этих препаратов требует попутное употребление карсила, что бы печень не отвалилась... (могу ошибаться ибо не врачЪ)
 
  • Like
Реакции: Наталия_79

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Солнце, ну даже не знаю что и сказать.. Я-то фервитал от запоров пила, нормализует он там все.. От аллергии может должен накопиться чтоб подействовал?

Экстримальные чистки печени я тоже проходила... Магнезию натощак и грелку под бок... Думала нахрен не переживу этот день...
Смотреть далее
Чуть на тот свет не отправилась... Я же гипотоник!!

[OFF]Сктати, чтоб вставить офтоп или скрытый текст, иди в расширенный режим, в коммандной строке где шрифт, размер и тп справа будет зеленый квадрат с белой стрелочкой, нажмешь и в квадратных скобках будет SPISOK, а если оффтоп, то кнопку OFF соответственно[/OFF]

Про мочегонку- фурасемид это позапрошлый век! У меня на всякий случай есть в аптечке вершпирон! Это калийсберегающий диуретик! Но его я больше 3 дней не советую пить!
А еще у меня есть эуфиллин! Его я тоже пью, когда вершпирона нет под рукой? Благо он стоит копейки.. Им мне в роддоме гестоз лечили! Пила я этот эуфиллин и собирала анализ по-земницкому.. Невероятно действенная хрень!!! Не поверила бы, если б ноги были не мои:clapping::clapping:
Препарат-то для лечения легких :br:

А у меня женские дни еще впереди, посмотрим как придут :br:
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
в смысле любых??? я свои в ближайшей аптеке покупаю... самсон-фарма хоть и дешевле на 200р, но послали меня за рецептом :ag:

а китайские я боюсь :ah: пока мониторю кто какие отзывы пишет и про что... :girl_crazy:
но меня пока и наши устраивают:boast:

А я раньше практически весь китайский рынок таблеток перепробовала и все подходили,худела хорошо.А вот сейчас пью и редуксин(и миридию пробывала)не идут,самочувствие хуже чем от китайских таблеток,по-этому ищу помощи у девочек). А то свою посылку только через месяца 2 собирать начну....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.