Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Девочки - есть кто с Владивостока. мои посредники не везут дикоросы и остальное. Есть контакты кто может привезти?
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
я сравнивала рлллер за 22 ю с ТАО и роллер с инет магазина девочка брала за 1800 (ей сказали что он американский ) наши ролеры друг от друга ничем не отличались, ни одного не нашли отличия ни на коробке ни в буквах на коробке, ни в роллере, я своим катала уже 2 раза никаких побочек, аллергий и прочего у меня не наблюдается.... кстатит витамины я тоже с тао брала и ими же и пользовалась при катании роллером ))))
 
Последнее редактирование:

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Nadin72, значит это подделка! тк я лично год покупала его по рецептам! и нашла лишь пару аптек где удалось его без рецепта и то тк продавцы забили.
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девчёнки привет! :ad:
Я два дня как перестала принимать таблетки, и была приятно удивлена, что вес не подымается:clapping:, а наоборот потихоньку продолжает снижаться:yes2:, хотя питаться я стала как и раньше, ну может порции только меньше стали, желудок что ли привык к меньшим объёмам:6482f7ca392b:. Так что я довольна. Вообщем пропила я пол курса, результат -2,5кг и -2см-талии и бёдрах. Перестала принимать , т.к. вес стал и я подумала что в принципе добилась желаемого веса:954f8aa5f490: и отложила пока прием Д., а в результате вес, мне на удивление потихоньку тает:tender:, посмотрим дальше как будет:attantion:
 
  • Like
Реакции: Молли

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки ткните что нельзя с б***ой употреблять.
а то сил нету опять просматривать все 130 стр.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ДА,Да про лиду ) Линдаксы нет давно - знаю (((( Хотя очень в свое время спасала))))

а что, лида тоже еще существует????:ai:
думала они тайские и их давно запретили в россии... вот я серая:ah:

а из китая только бомбу и бабочку везут...
кстати, 5-6(может быть больше) страниц назад видела как кто-то говорил про ли*у, значит это была лида... поищите, кто-то ее точно привозит и пьет!!!
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
lu4ik, я тоже пользовалась пластырями, правда Lusero Плоский живот. Извела 3 пачки и кучу денег, а эффекта 0! Так что ИМХО любые пластыри - это профанация.
Еще про Пуэр: первую заварку надо обязательно сливать! Это как бы промывка чая, т.к. он долго лежит, пока в нем происходит ферментация, возможно, заводятся микроорганизмы :)

Cunamy добавил 23.05.2011 в 11:36
Я вот щас к себе прислушалась - сухость во рту
В теме про здоровье писали, что надо обязательно с Л выпивать 2 л воды в день
 
Последнее редактирование:

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
Здравствуйте, девочки, подскажите какой нибудь хороший кофе для похудения))) Раньше моя подруга пила кофе который привозила из китая, утром выпьет и кушать вообще не хочется)) похудела так на 12 кг)
Может кто знает хороший)))
 

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
Девчонки, я от целлюлита спасаюсь так : беру скалку большую( которой тесто катают) и делаю частые постукивания по попе и ляжкам.Вот смотрю телек-и начинаю бедра, попу-так чтоб больно , но терпимо, до красноты, минут 40.Через день -два видно результат, через неделю-никаких бугров. Нужно повторять раз в 2 месяца по недельке. Пью спирулину http://item.taobao.com/item.htm?id=2558668842 уже 20 дней , иногда пропускаю в выходные, всего -2 кг, но обьемы убрались.попа-3см, живота ваще нет.допью банку наверно уже по одной капсуле в день.вторую ближе к весне пропью.иногда бывают какие-то перемены настроения-вот сегодня мужу мозг вынесла и поплакала -чувствую таблы эффект дают, но муж про них не знает, думает ПМС. несправедливо-моя подруга ночью пироги точит и как кипарис, а я только подумаю про булочку сразу +1кг!
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
я читала что он хорошо подтягивает.понятно,что только с поясом кубиков не будет....так,осталось выбрать хороший крем....
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Молли, у нас уже было подобное, в 1998 году. Пережили. Было трудно, но бывало и еще хуже. Уверена - ты прорвешься!!!
Cunamy, выход один - не покупать вкусненького. У меня холодильник забит фруктами и овощами, в морозилке одиноко лежат куриные грудки и крабовые палочки. Место булок и печенек заняли зерновые хлебцы и галеты с отрубями. Глядишь, и привыкну )))
Михаил, я понимаю, что женщину любят не за талию ;) но я, например, соскучилась по времени, когда меня носили на руках. Пусть еще поносят :)
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Алена , Михаил не спорте))
все равно истина не появится.

Думаю ссылку на отечественные иследования и статьи по теме нужно поместить в первый пост, а так же напоминания про сокращение названий и использования аналогий.
Так как прочитать практически 200 стр - очень сложно для большинства.

Лично от себя - была б возможность лечится под контролем врача - в жизни было б счастье..
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
waldos, да уж, не повезло:bozhemoj: Хорошо, что хорошо кончается!:)))Поздравляю. Ну и, благодарю за информацию, никогда не закажу это чудо, без главной составляющей, можно и из "Эвалара" что-нибудь попить...
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Cunamy, хоть убейте,не могу пить много воды....ну не лезет она в меня!!прям тошнит!!!!!не знаю почему,но именно вода!!!!!!!!!!((((
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Как отличить настоящую Л от подделки:


Смотреть далее
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508Вы писали про коллаген,который пить,а где почитать о его св-ах?Про такое слышу впервые.

Девочки никто про эти не слыхал?Говорят-Огонь!
http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913

А в инете полно информации про это добро))). Вы просто в поисковике забейте питьевой коллаген. Я сама не пила, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но слышала много, особенно от мастеров: косметологов, парикмахеров, маникюрщиков - эти всегда в курсе последних достижений))).
Ну, если совсем лень искать, вот, чего я нашла:

Почему организму необходим коллаген.
Полностью натуральный коллаген репродуцируется в человеческом теле до 20 лет, затем начинается процесс старения, и репродукция натурального коллагена сильно замедляется. Коллаген – это основной белок соединительной ткани человеческого организма. Он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей. Волосы, мышцы, а также жизненно важные органы также сформированы коллагеном.
В значительном количестве коллаген содержится и в дерме кожи.

Волокна коллагена и эластина (еще одного важного белка) переплетаясь, образуют основу прочной соединительной ткани среднего слоя кожи — дермы. В этом слое также пролегают тонкие разветвления кровеносных и лимфатических сосудов, многочисленные нервные окончания, осязательные и прочие рецепторы, размещаются потовые и сальные железы, а также корни волос.
Именно слой дермы, благодаря коллагену и эластину, отвечает за эластичность, прочность и податливость кожи на растяжение.
Состояние этого слоя определяет, как выглядеть коже: упругой и юной или старой и морщинистой.
what-is-3.jpg


70% нашей кожи – это коллаген. С возрастом, уже после 25 лет, производство собственного белка коллагена в нужном объеме сокращается, коллагеновые связки теряют свою целостность и способность возвращаться в изначальную форму.

Установлено, что после 40 лет синтез коллагена уменьшается на 1-3% в год.
В течение 5 лет после начала менопаузы кожа теряет около 30% коллагена.

Наша кожа состоит из внутреннего и внешнего слоя. Внутренний слой содержит коллаген, который окружает корни волос, кожные жировые железы и клетки. Будет правильно сказать, что все наше тело окружено толстым слоем коллагенового волокна.

Кости и мускулы.
Кости, включая зубы, являются не только концентрацией кальция. Клетки кости соединяются коллагеном, который составляет 20% костного веса и делает кости крепкими и гибкими. Сухожилия, которые соединяют кости с мышцами, состоят из коллагена на 80%.

Внутренние органы.
Внутренние органы, такие как желудок, кишечник, сердце, кровеносные сосуды, легкие и т.д., могут быть разделены на 2 части: внутренний и внешний слои. Коллаген находится между этими двумя слоями и служит для укрепления этих двух типов органов.

Мозг.
Клетки, которые доставляют питательные вещества в мозг, поддерживаются коллагеновой тканью. Когда коллагеновая ткань слабеет и нервы черепной коробки не получают достаточного питания – развивается слабоумие.

Глаза.
Коллагеновая ткань аккуратно очерчивает роговую оболочку глаза, чтобы получить необходимый свет.

Действие питьевого коллагена.

Улучшает иммунитет, внешний вид кожи, устраняет такие явления как сухая и дряблая кожа, морщины, угри, трещины на руках и ногах, уменьшение костной массы и расстройства деятельности кишечника (запоры).
Полноценный аминокислотный состав питьевого коллагена, необходимый для правильного функционирования всего организма, делает данный продукт привлекательным в достижении эстетического совершенства лица и тела, здоровья , долголетия и красоты. В настоящее время коллаген стал очень популярен в косметике. В косметической хирургии коллаген вводится непосредственно в кожу. Однако, употребление коллагена с пищей гораздо эффективнее и безопаснее для человеческого тела с точки зрения усвоения.
Поскольку кожа является обновляющимся механизмом, а с возрастом процесс регенерации кожи замедляется ,то применение пищевого коллагена способствует тому, что новые клетки быстрее регенерируются в верхнем слое кожи, а старые клетки быстрее отшелушиваются. В целом, если метаболизм активирован , пятна и морщины быстро заменяются клетками кожи без изъянов. Коллаген также необходим и для крепости костей и для удержания в них кальция . Коллаген положительно влияет на рост ногтей и улучшение их структуры, полностью избавляет ногти от ломкости и расслаивания. Использование коллагена с пищей улучшает структуру волос и препятствует их выпадению. Особенно эффективно применение пищевого коллагена в целях восстановления тонуса и структуры кожных тканей в процессе лечения целлюлита и борьбе с лишним весом.:ay:
Результаты, полученные от экспериментов на животных, показывают, что у животных, принимающих пищу, содержащую коллаген, способность к репродукции в 2,5 раза выше, чем у тех, кто принимал пищу, не содержащую коллаген. Контрольный эксперимент показал, что плотность костей десяти исследуемых, принимающих 10г коллагена в день в течение 14 дней, увеличилась в среднем на 5,7 %.:br:

Всё! Срочно все втариваемся коллагеном и молодеем, как от молодильных яблочек!!! :clapping: Главное, Кощеями Бессмертными не стать))) Насколько я знаю, это японское достижение)))

Alyona2508 добавил 25.01.2012 в 16:10
А капсулы эти у меня подруженция пила, она тут давно не появлялась, правда. Но сбросила реально очень хорошо. Я тому свидетель))) Хотя и дороговато относительно бабочки, например. Зато то, что они эффективны, можно сказать доказано!
 
Последнее редактирование:

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
А я после Спирулины сделала перерыв в 2 месяца и начала Л...у...потому что кг опять поползли вверх....на Спирулинке я сброчила 4 кг но главное объемчики сдулись а вот с Л...й-беда....мало того что она мне вообще никак в плане похудения так еще и кожа на лице стала просто караул кричи....прыщи как сыпь причем чешется невыносимо.... лицо и спина...после НГ на Спирулину вернусь...
у кого нибудь было так от Л....ы девочки?левая чтоли совсем досталась мне
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
tomara,
Леночка вы уже узнали что там с этими "дикими огурцам" ? очень интересно.
Чай уже давно у меня. Его в китае наывают "бальзамическая груша". Он не является как бы специальным агрессивным средством для похудения, типа Л. Он просто нормализует обмен веществ, сахар в крови и снижает холестерин. И выводит жиры. За счет этого нормализуется и вес. Ее в Китае просто заваривают как чай и пьют.
Пока я сама не пила. так что отчитаться еще не готова.
 
  • Like
Реакции: Марин и Jenyaaa

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Сегодня выпила первую таблетку зеленой б8мы, мама начала пить красную.
Все изменения буду описывать в дневнике.
Начальный вес 62 кг у меня и 78 у мамы.
 
  • Like
Реакции: Melena61rus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.