Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
просто типа если выбирать между сибутрамином(который сжирает сердце и мозг) и сжигат.жира то безопасней второй
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
я пила каждый день


Девочки, я с радостью бы дала ссылку, но девочка, которая мне заказывает почему-то жмет ее, наверное, конкуренции боится. заказывает сама(

:)))
так давайте мы у нее закажем :)) уточните у нее такой момент
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
не жду чуда уже-вспомнила, что КД на носу...блин, не ждать мне отвесов на этой неделе
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Zhanna1982

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
104
21
0
Санкт-Петербург
Пришла вчера ко мне баб...ка. Буду пробовать с ней похудеть. С бом..й я за месяц похудела всего на 3 кг и вес встал.
Мои параметры сейчас:
вес 65 кг
талия 75 см
бедра 105 см
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Hat. добавил 01.04.2012 в 10:55
ирина1982, а, что случилось? таможня задержала?
Девочки, а какие последствия могут быть????

ирина1982, рассказали бы чтоли всем, а то нас это тоже может ждать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

svetilnik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
11
0
ростов/дону
Selfish, написанно правильно,,,что нельзя..
я испытала это на себе ---в далеком 2006 году принимала лиду--за неделю или за две до беременности выпила последнюю таблетку,,,,,потом на сроке 14-15 недель у ребенка остановилось сердце(была замершая беременность)....
я думаю что это таблы-так как ничего другого не обнаружилось
 

панда 13

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
минск
Увожаемые форумчанки,помогите-стоит ли брать б**бу в железной зеленой коробке.может с л**ы начать.у нас это продают в часном порядке.и выбор так сказать небольшой.спасибо.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Darin@, ничего нового, тут все про это знают. Как правильно сказала девушка, просто, пинок нужен. С моей точки зрения, китайские таблы не такие вредные, как то, что мне, сейчас, выписал врач. Их у нас выписывают по спецрецептам, и там, откровенно, в аннотации написано, содержит сибутрамин...Как раз, то самое вещество)))Оно, очень, бьет по карману, вот и вся разница с китайскими таблами. Потому, считаю их вреднее, чем китайские:) Но, поскольку, последнее время попадаются одни подделки, пришлось выложить денежки и сбрасывать вес по рецепту, под наблюдением врача, повышая, мимоходом, прибыли фармкорпораций.:ad:
 

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
марго5555,
Девчонки если не секрет через какого посредника заказываете?Мой сказал что не может отправить таможня не пропускает и бомбу и бабочку начиталась тут у вас свего бы наверно заказала и замок на рот хи хи:ag:
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Ох уж эти 184 страницы
Про себя: 29 лет, есть малышик 6,5 месяца, но до:
4 года назад при своем росте 170 см весила 65 кг оч много лет, пока не повстречала будущего папу своей малышки, и понеслись кг вверх((( сидела на ред*ксине вместе с мужем, не помню эфекта( но потом забила, вес уже был к 75 кг живя с мужем.
к 9 месяцам беременности была в весе около 80-84 кг, прыгал туда сюда, родила, вес стал опять 75кг. Началось гв, вес поднялся до 80, села на диету дюкана, вернее на белок на 10 дней, так все хорошо ушло до 74 кг, перешла на другую фазу и подзабилось, и опять на данный момент 80 кг, страшно выходить на улицу, месяц дома сижу, пью имбирный чай, пока вес стоит на 80 кг, ем не особо много.


PS: заранее извиняюсь, если ссылки были ранее, но я пока дошла до 184 стр, а меня уже закидали заказами на вещи, так что горит

продолжу читать тему, пока малышка смотрит Tiny Love ))
 
Последнее редактирование модератором:

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Посоветуйте что для сосудов головного мозга попить для профилактики.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
123
8 869
93
Владивосток
Дамы, а кто-нибудь выписывал себе волшебный диск с 25-м кадром? У меня коллега раз в год летает в Америку, говорит, что жертвы фастфуда только на этом диске и выезжают... Сказал бы кто другой - не поверила бы, но тут со слов очевидца, так сказать...
Я тоже ищу альтернативу таблеткам и пластырям. За пять лет перепробовала все, Вибратон и прочие "бабочки" с импульсами - фигня полная, массажер на ручке хорош только в качестве массажера, пластыри "люсеро" и их аналоги заставили похудеть только мой кошелек :) После приема Л*ды эффект держался пол-года, но ну его на фиг - такие жертвы, как вспомню побочные эффекты - так вздрогну, да и не хочется со здоровьем шутить в 36 лет...
Единственное, что на самом деле реально помогло - это уменьшить порции съедаемого в 3 раза, есть медленно (я даже бульон жевала :) ), контрастный душ и обруч каждое утро по 5 минут всего. Обычный детский алюминиевый, я им себе за 2 месяца неплохую талию накрутила, с 87 см до 74. И целлюлит убрала пластмассовой рукавичкой с шипами, где-то здесь она мелькала... Куплена была в местной аптеке за 69 рублей :) Ну и отказалась от хлеба и картошки - углеводы...
А вот теперь расслабилась, снова на хлебушек потянуло, 3 см в талии и жировое пузико появились. Вот и думаю - времени в тренажерку ходить нет, таблы пить - ну не могу, может, 25 кадр попробовать?
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
У меня кстати сегодня отвесик) утром вес был 55,8)))радует безумно)))Стала на человека похожа,но пузико такое слабое,висит все равно в нем жирок(((((не знаю,Как его оттуда убрать
 

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
Мамамашки, в упаковке 48 капсул, и принимать их нужно с перерывами: 3 дня принимаешь,1 день перерыв.
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, привет,дорогая:tease:
мож я слишком хорошо выглядела и решили,что мне не надо!:ag:
а вот хз,нету( нашла подобный,вот не помню название..........ааааПОЛИСОРБ!чуть дороже,сказали-тож самое. купить? или фервитал искать? просто в некоторых аптеках его и не было( и мне вродь в зеленой коробке предлагали,там где просроченный...даж коробка с плесенькой?:at:
Марфуш.ты ток не смейся,ноя одумалась-я больше не сижу на диетах.ф топку их((((( с завтра на -60! вот так! ну и таблеточки))и кофэ и бады...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.