www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Мумрика, расскажите про розовые сапожки,с молнией идут или как?
на узкую ногу?ссылочку если можно и еще ссылку на черные с розовым цветком сапожки)
 

volanda

Новичок
Шопоголик
да читала но.. странно у них как то.. пишут. одно.. а когда я выбираю обувь.. их конвертор пишет другое.. хотела в их суппорт обратится.. так они вечно в офф лаине..

я тоже из кишинева. беру тут часто обувь пиши если что в личку-помогу
 

kinnki

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
3
97
0
Москва
Мой хваст. Покупала ещё осенью.

1. На свой 37 размер (23.5 см) брала 37. Подошли. Удобные и лёгкие, что удивительно Сверху действительно кролик. Материал похожий на замшу. В процессе носки пообтёрлись по бокам.

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29295

2. Брала 38 размер. Немножко большие, но с носком пойдут. Только на сухую погоду, так как очень маркие. Воняли месяца три. Я конечно думала они лучше будут смотреться, сбоку выглядят как утюги на ногах. Материал тонкий как бумага.




http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29565
 
  • Like
Реакции: lises, чиж и koshik

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Kelly, не переживайте по поводу черных туфлей!
У Китайцев все "раз на раз не приходится" :)
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Спасибо,но я не понимаю как там делать совместную покупку((((Я читаю форум и смотрю что девочки прям тут договариваются,возьмите кто-нибудь меня с собой,кто будет отправлять в ближайшее время.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
xrustalik87, никак, надо пользоваться переводчиком с корейского, по крайней мере у меня не вышло там ничего поменять.:(
По качеству, ценам, стоимости доставки и быстроты работы. Доставка из Кореи должна быть дешевле. У кого условия лучше?
По качеству однозначно лучше Корея, по ценам Китай чуток дешевле. Да и поддержка на ловли оставляет желать лучшего:bu: Отбивает всю охоту покупать там.
 
  • Like
Реакции: SiberianGirl и xrustalik87

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал 34 размер? на сколько см идёт?
и возможно ли на сайте найти маломерки??
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Маленькая Че,
насколько я помню-мне ничего не приходило... Только с пейпла приходит письмо, но это после оплаты заказа.
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
за первый 500 грамм платите 28,77 а за следующие 500 грамм по 7,59 как у них написано в таблице, и отпраляют они EMS я думаю где-то до 2 недель должны прислать
Надо смотреть конечно что за обувь вы выбрали, думаю килограмма 3)
Даже с доставкой, обувь стоит копейки, конечно мож их надолго не хватит, но все равно, в москве такую фигню продают от 4000 тысяч, так что думаю нчего не потеряете) Я тоже хочу сделать заказик)
 
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
О, а у меня G-2 появилось там)) Надо выяснять, что это.
---------
Спросила у них))


Customer Service:
dear, this is the position for us to put yr order
Customer Service:
than we can easily find it
Customer Service:
this is just for ourselves to find yr order easily
-----------

В общем, внутренняя отметка.
Я так поняла. когда появляется какая-нибудь отметка - тогда заказ близок к завершению. Так как сегодня мне и сказали, что собрали (одна пара аутсток, решила без замен, чтобы еще неделю не тянули)
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
мне собрали за 3 дня ,в посылке было 9 пар обуви 2 сумки,приехало все за 10 дней емс,заказываю,что по-дороже,не жалуюсь,вообще ничего не воняло и ничего не развалилось,чесно чесно !
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Lady Marmelade, то есть мне с моим 37,5 ничего не светит?(((
 

Надюшка-душка

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
22
2
0
39
Северодонецк
Добрый день, девчонки)
Нашла сначала сайтик - загорелась))) Почитала ваши коменты - поостыла, но все равно, наверное закажу - красотища!! За такие копейки в нашей глухомани не найдешь ничего толкового)) Вот только не пойму, что значит в разделе доставки нижняя таблица "Shipping fee for Registered mail(from Nov, 2009):" - там ведь реально дешевле...
кто -нибудь знает??
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
девочки что делать??!!я в панике!!!посылку говорят отправили 22 марта,а трекинг нигде не отслеживается!!китайцы говорят подождите-может база не обновилась.только вот почему то мои посылки с хусейла в то же время отправленные благополучно отслеживаются,а эта нет...что делать???:ai:я с таким еще не сталкивалась:ak:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, не сочтите за наглость - очень долго читать всю тему.
Очень прошу ответить мне на пару вопросов. Заказать хочу.
1) Примерно на одну вещь сколько приходится доставка? Я примерно прикинула - где-то 400 - 500 руб., да?
2) UPS нет у них, только EMS?
3) Что с размерами? Где-то пишут, что надо на размер больше брать, где-то - что по см всё сходится. Как на самом деле?
Я заказывала с хулесейла ту же самую обувь, брала на размер больше всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.