www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
ну, вооооот :ak:
ко мне едут такие же, как Ваши 8-ые, только черные с розовыми лентами.... я уже заранее расстроилась, что качество фигня(((((((
надеюсь, хоть остальное нормальное будет!!!!!!

Я тоже серые заказала, на фотке конечно вид у них мягко говоря не очень:(
Или просто фото не очень??? Как вы сами их оцениваете???
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Мяу :), Вы ориентируйтесь не на размер, а на длинну ноги в мм. Ну и про ширину ноги не забывайте, и про подъем.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
nagor, это я спрашивала и мне тогда ответили что большие размеры отшивают только те,что во вкладке "большие размеры", а любая другая модель не входящая в ту вкладку отшивается только большими партиями. Но я спрашивала месяца 2-3 назад...может уже чего и изменили :) Смотрю они за последнюю неделю и Больших размеров прибавили значительно.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ленточка, заказ ведь еще не отправлен? Теоретически можно попробовать отменить позицию. Скажите чтобы вернули деньги на счет, пока заказ не отправлен они убытков не несут, так что пусть возвращают. Мало ли....разонравилась вам эта модель и все.
 

Lana01

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
107
6
0
Украина
Девчоночки ,возьмите меня в закупку ,я новичок ,очень хочу ,но не все понимаю чтобы сделать закупку самой !ПОЖАЛУЙСТА !!!
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
да я уже почитала) и как раз загорелась всё сама проверить) на сколько они красивые и удобные))
а тут китайский новый год блин :((
ну ладно, всё равно дождусь!))
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
gosser, без паники!)) у меня тоже самое с альфой было, позвонила в альфа-банк и (не помню уже что они там сделали) все прикрепилось! просто позвоните и скажите, что к пэйпалу не можете прикрепить карту, помогите, пожалуйста! и все)
 
  • Like
Реакции: gosser

Juli Devla

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!
SОS!))))))
У меня такая проблемка...
заказ сделала ещё месяц назад!
у них там что-то не срослось и они отправили его аж 17 марта...
НО!
Заказ ещё не пришол!!!(
Что мне делать!?((
Куда звонить?...
Помогите, пожалуйста!
Я из Украины!!!(((
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки, кто заказывал эти туфли, напишите плиз отзыв (и если есть реальное фото) :aj:
 

Вложения

  • 15545_P_1263414668158.jpg
    15545_P_1263414668158.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 39

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Девочки подскажите, реально с них деньги выбить за то, что они меня обсчитали на доставке? И куда эти деньги перейдут? :(
попробуйте, надо сфотографировать реальный вес с упаковки тогда...
я им однажды написала что ботинки одни они пишут 700, тогда как на самом деле 300, на что они ответили "дороогая, у нас тааакой большой ассортимент, мы пишем приблизительно вес, нам некогда вес перевешивать"...
может, пригрозить им пэйпэлом... даже не знаю... но действительно неприятно
с возвратом 2 варианта: либо на Ваш аккаунт в их магазине, либо на палку
 
  • Like
Реакции: koshik

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
да, ещё бы объяснить их прикол))) когда их 38 и 39 приходит на один российский размер например 36.5 или 37))))) вот как они делают? наверное просто клеят этикетки на то, что нравится, от души стебясь))) мы иногда с подругой сидим и ржём, другим словом это не назвать, тогда мне хочется оторвать голову моей любимой Сьюзи, но потом злость проходит)))))
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Klara_izh, да никаких трудностей не будет, просто заплатите на долларов 10 дороже и все. И потом отсканировать надо бумажку которую вам дадут о переводе и им отослать.Вот и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klara_izh

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочик ищу пару для совместного заказа с лавлишуз, кто хочет заказать со мной пишите в личку!!! Только чур заказы не на 5 пар обуви и 3 сумки, желательно меньше) МОСКВА!

Дашуля!!)) добавил 08.01.2010 в 14:44
Девочки, я все со своим 39 русским размером:ak: В общем написала я им снова, что мол очень прошу их сделать для меня персональный заказ на 39 размер (41 китайский), что могу заказать 10 пар и больше, если нужно. Отправила на все их 5эл.ящиков. С 4-ёх ответили отказом (мол только раздел Plus size Shoes), а с последнего вот что прислали:

"Dear Ольчик,
usually we could make the large size shoes for you if you could order 200pair of each item.
how about tell us which style and quantity of each item would you like to order?
we will check with our factory for you.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Tina from Service Team of LOVELYSHOES"

Я в шоке...:ai: 200 пар ну никак я не смогу осилить, тем более по 200 пар каждого наименования... или что-то в этом роде... Девочки, может что предложите? Знаю затея конечно безумная, но может кто организует такую глобальную совместную покупку больших размеров? (Думаю, можно будет попробовать в этом заказе и бОльшие размеры заказать) Я уже просто брежу этими обувочками((((( Сплю и вижу:bu:

Оль а вы уверенны, что у вас китайский 41 размер?? я вот до сих пор не разберусь с их размерами, у меня российский 37 размер, так китайский я беру 36 или 37!
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Присоединяйся :ad: А как будем заказывать, учитывая что мы из разных городов?:(
ну да сложнее,хотя можно рискнуть на один чей то адрес,а потом разослать всем.можно даже на мой,вроде все посылки сначала через москву идут,значит ко мне быстрей доедет,а потом я могу вам разослать почтой,хотя наверно это получится дооже...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Passion, Будьте так любезны, сделайте нормальный шрифт - а то читать трудно.
Вся информация Леди Мармелад сводилась лишь к тому, что модели отшиваются в нужных количествах на их же предприятии, а не везутся от других поставщиков. И часто модели отшиваются неаккуратно, "на коленке", по крайней мере именно так они выглядят. Часто на картинке одно, а приходит несколько другое. Кстати, Кисуля первая начала выкрики БРЕД и прочее)
Если же Вы так близки к заветному источнику, может Вы просветите форумчан, как же все происходит на самом деле? Наверняка здесь многим будет это интересно.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.