www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Девчонки) у нас одна таможня:bay: Российская! и мало того могут возникнуть вопросы с разными размерами обуви. Могут придраться что это на продажу так как размеры разные. Постарайтесь разбить все заказы на 2 адреса, в одном одни размеры и не повторяющиеся модели, в другом другие, тогда вообще проблем не будет. Всё не так просто.:cool:

Если у кого то там идёт посылка(я читала) и боится попасть на таможне, учитывайте, что ловелишуз собирает вашу посылку минимум неделю (а могут и 2 как у меня 4 посылки), потом неделю она будет идти на таможню, так что если другая посылка на тот же адрес уже в пути у вас, врят ли они пересекутся, да даже если её и сегодня отправили врят ли пересекутся.:flowers:

Посчитайте, в заказе(ещё не оплаченном) можно удалить лишнее из корзины, только положив в корзину вы будете видеть сколько стоить будет доставка, так что граммы не считайте) а лучше просто доставку разделите поровну на всех (если у каждого по одной паре в заказе).



Я вот тоже решила заказ сделать у меня вместе с доставкой получилось 307 долл. И размеры разные заказала. Думаете у меня могут возникнуть проблемы с таможней?????
И что там за проблемы объясните пожалуйста!
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Гульнара1, с покупкой...
А я вот свой заказ не дождусь ни как...уже 10 дней прошло:(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Вкусняшк@, вы им отправляете, а они не принимают???? Почему не получается??? Вы через отправку средств пробуете??

У меня тоже французский :) я общаюсь так: в гугле перевожу текст на англицкий, потом копирую англицкий текст и перевожу в том же гугле на русский, елси получается адекватно - отправляю им. А если нет, меняю русский текст....
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девочки, здравствуйте) Ни разу не заказывала с этого сайтика. не подскажите, как качество, они не маломерят?) Какой у них мин.заказ. доставка ЕМS? Сори за глупые вопросы, у меня не работает на нем переводчик)

Здесь 143 страницы текста, о том какое качество (с фотографиями даже), EMS и размерах. Не поленитесь и почитайте тему.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Девочки,а как заказать,например, р-р 36,5?
А выбирать р-р вообще нужно по верхней строчке или по нижней?
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Всем привет! Я здесь новичок, хочу заказать пару обуви, посмотреть что придет мне. Хотела только узнать есть ли у них клатчи? А то мне разделы переводит так смешно, квартиры, насосы.. да и как то все вперемешку.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
О, у меня такие же розовые туфли :)
Как они Вам?
Завидую тем, кто будет их носить, они такие классные. А мне широки - велики и по подъему не подходят :ak:
 

izumchik

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
11
0
0
Тюмень
Спасибо) Вот ссылка http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=10112
Заказывала 38 размер - на наш 36-37 впору будет. :yes:
По стельке 24 см.

Блин,простите за назойлиовсть,но я правильно поняла,вы измерили именно стельку обуви а не свою ногу?
Т.е на этом сайте длина стельки все-таки дается?
Девочки,может кто еще знает кто уже заказывал,ответьте плиз!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Люди,:954f8aa5f490:Я ничего не пойму с Пай пал..Какую карту мне надо регистрировать???Обьясните,плз!!!
У меня есть соц карта для получения пособия и кредитка.Какую регистрировать???И как потом чего пополнять???

Mary7 добавил 08.02.2010 в 22:58
Может лучше Вестерн Юнион?Обьясните насколько он надежен?[/QUOT
через вестерн юнион переплатите около 170грн, если перевод до 200у.е. По поводу пейпала - я в приватбанке заказала карту виза-классик, ее можно привязать к пейпалу, остальные не подходят
 

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
=) хотeлось бы, конeчно, понять кaчeство обуви:) Но, видимо, никто тaм нe зaкaзывaл:(

И понять, сколько я зaплaчу, eсли возьму пaр 5-6 и сколько будeт идти.
Придeтся писaть им письмa и зaдaвaть вопросы
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
очень недовольна сайтом
мало того что мою посылку собирали 24 дня так еще на 24 выяснилось
что нету обуви и сумки в наличии нет и будут еще через неделю, мне вернули деньги за отсутствующие товары, а за доставку не поверите, вернули аж целых 4 доллара это при том, что сумка и обувь весит около кило.
Теперь о качестве
Качество это просто пи…
Клей торчит, воняет ужас, ну ладно это же все таки дешевая обуь, но
Они мне напутали с двумя размерами прислали 2 пары на 2 размера меньше, так мало того такое впечталение что эти 2 пары ношенные
Все надпись стерты, грязные, короче срам игам этом магазину, не трать деньги, давайте искать лучше магазин!
Мое мнение: жуть

я согласна!
Получила 5 посылок - качество ужасное почти у всей обуви.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Девочки,кто нибудь знает,если с Москвы в другой город пересылать то доставка дорого обходится?От чего цена зависит?
стоимость пересылки в ваш город и москвы можно рассчитать на сайте rusianpost.ru ну а стоимсоть пересылки зависит от того, какой у вас город и сколько будет весить посылка в итоге. плюс будет ли она с объявленной стоимостью или нет.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Konfeta-feta, ого,поздравляю!
А мне 3 отправили, до сих пор не пришла...7 из Шанхая вышла и пропала.
Ждем отчет ваш :)
 

jill

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
25
14
0
Киев
А кто нибудь заказывал вот эти ботиночки
9965_P_1250014372796.jpg

Интересно как они в реале выглядят, и соответствуют ли таблице размеров
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Девочки, если я заказываю там первый раз, то заказ должен быть на какую сумму?

Можно сделать пробный заказ на любую сумму но при этом нужно будет доплатить 10$..при последующем заказе на 100
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.