www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orhideya

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
8
0
0
Москва
качество

девочки, вы тут пишите о первых впечатлениях, они разные, видимо как повезет...
а как качество квол в носке? хотя бы сезон относить реально?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15884
Вот тут уж точно клея не пожалели. Весь низ измазан жутко. Сердечко пришлось, ни разу не надевая, на "Момент" посадить, т.к. болталось, как на жевачку приклеенное. А в реале оно занимает весь перед. В общем, неэстетично сделаны. Жуть. 3

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=12174
Вот к этим претензий нет.IMG_5328.jpg Их хоть показать не стыдно. Правда слегка широковаты. Боюсь, при нОске еще растянутся, но ничего за 3 раза обувания не отвалилось. Я им очень рада, каблук нигде такой не встречала :) Твердая 5.

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=12323
Заезженная тема, знаю, но я на них зарилась с осени в Контакте. Ну, тут даже тройку за них ставить много. Я была готова к тому, что заклепки отвалятся, НО!!! Отвалились все, что под ремешком. За 3 часа носки. Восторг. Буду только по ночам носить. Здесь вообще оценка 2!

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=17550
Очень мягкие, удобный каблук, но он покоцанный был какой-то. Как будто на щебне плясала. Но это не проблема - все равно любые туфли на наших дорогах за 2-3 раза становятся такими. 5-

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16366
Да, заказ я делала 2 марта, думала, еще пару недель успею поносить, но т.к. получила только 3 дня назад, на улице уже весна, они остаются на осень. Одела - как на подушечке ноги оказались. Очень мягкие, каблук ОЧЕНЬ устойчивый. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=12456 - к ним еще сумочку взяла, ничего особенного. Просто тоже замшевая, цвет в цвет подошла.

Еще пара сумок были, но о них нечего сказать. За цену по 15$ (без доставки) было бы наглостью просить, чтоб их еще и погладили (мятые).
Ах, потрясающие подарки - 2 ключницы. Черная -симпотяжка, белая - как будто ручкой порисовали и ацетоном стирали. Ну, тож ночью пойдет :)IMG_5330.jpg

Заказ мне собирали не 3-5 дней, а 12. Была одна отмена, сказали, что деньги на PayPal вернут, но я их выбивала. 3 раза ПРОСИЛА, чтобы вернули. В общем, первый блин с этим сайтом у меня комом.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
DeLana, если это 10 пар одной модели,то будут проблемы, придется доказывать,что все они нужны вам,внучкам,жучкам,мамам,папам и т.п. А если они все разные, то проблем не должно быть.
Даже если вы взяли 2 пары одинаковых,то не должно быть проблем точно. Вроде начиная с 4 таможня начинает прикапываться.
 
  • Like
Реакции: DeLana

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Желающих сделать совместный заказ все больше и больше:cool:
Девочки, давайте уже определимся и закажем???
Кто может взять на себя организацию заказа, сам заказ и дальнейшую рассылку по городам?

Не могу взять на себя платежную часть, т.к. в данный момент без карты сижу:cry:
А вот пересылкой из Москвы могу заняться!
 

Nastёnыsh

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
71
114
0
Сургут
Девочки помогите :954f8aa5f490: всю голову уже сломала, у меня длина 225 по размерной сетке смотрю, что надо 35,5 брать а на эту модель которую я хочу нет 35,5 есть 35 либо 36 вот сижу и думаю :bw: какой лучше, никто не брал такие?
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Я оплатила заказ 31 января, хотела чтоб успели выслать до праздников, но к сожалению не успели:(
Ну я у них сегодня спрашиваю, когда отправите??? Мол отгуляли уже..... Мне Тина отвечает 3 марта:ai: Я пишу почему так долго, они же мне придут в конце марта, когда я буду носить ботинки??? Она мне пишет: ну мы можем и 27 февраля.
Ну не странные товарищи???
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Чего паникуете? Звоните в EMS (call центр) и говорите что вы хотели бы сделать самовывоз, оставляя заявку. Едите к ним в офис по приезду посылки и забираете :)

Кладовая хранения EMS. Если вы не хотите чтобы посылку емс привозил курьер, а лежала она на пр. Вернадского то надо звонить сюда
9560808 доб151,251

Спасибо огромное ) :clapping:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Glashka, там есть раздел плас сайз.Конечно выбор не такой как на другие размеры,но теи не менее)))
Заказала туфли и балетки на свой 39й) Жду)
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
Love Shopping, мне завтра-послезавтра прийдут мои две пары)) у меня 235, заказывала 37 - отпишусь :)
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Я уже спрашивала здесь совета что делать с суммой что осталась после заказа на сайте 30 с чем то долларов. Ну вообщем я попросила их вернуть мне деньги на счёт палки. Они вроде как согласились. Обнулили мне счёт на сайте, а через пять дней присылают вот что :
"Dear,
we can not refund the money to yr paypal account now, because yr deal has been more than 60 days, we can not refund now,
sorry , how about order a new items on our site to use them ?
waiting for yr reply "
Чего-чего? Блин деньги с аккуанта они уже обнули. и я так поняла возвращать "не могут"? Чё делать в таком случае:aq: подскажите мне пожалуйста:ak:

Они говорят, что деньги вернуть на палку они сейчас не могут, и спрашивают, не хочешь ли ты сделать заказ на их сайте, чтобы использовать оставшиеся деньги - то есть, деньги на аккаунт вернут:yes:
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Девушкиииииии,предлагаю сделать совместный заказ,Москва отзовись))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
~W~I~L~D~, не меньше месяца будет идти.

чиж добавил 05.08.2010 в 15:29
Suiginto_kami, там же под каждой парой табличка с рамерами :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

rinoa

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
8
20
0
Moscow
Девушки, очень прошу помощи. Померила я свою ножку, вышло 24 см, даже чуть меньше (хотя на моих дорогущих кроссовках написано 24.5). По таблице это китайский 38 размер. Стоит брать 38 или лучше 39й? И извиняюсь за вопрос, просто все страницы не прочитать, половинных размеров у них всё-таки нет (38.5)? :) Спасибо за помощь :)
Думала заказать сумочек и на пробу белые длинные сапожки )
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, вы имеете ввиду с ловлишуза разные производители? или с ловлишуза и хусейла?

Мои оба с хусейла. Здесь я спрашиваю, потому что знаю, что многие заказывали такие на ловли.:)

Sardinka добавил 13.04.2010 в 23:04
ukrainka, скажи, пожалуйста, как изготовитель называется - что на стельке написано.

Sardinka , еле прочитала на стельке, краска немного смазана... в общем, внутри краской серебряного цвета написано "zhang gui.com". Бант пришит с двух сторон, а по середине еще и приклеен.
Сегодня взяла один ботильон на работу, показала девчонкам - им понравились))) говорят - симпатичные! Видите как - на вкус и цвет товарищей нет!:0015:

Да, у меня на ботильонах этого изготовителя бант тоже пришит:yes:
Меня этот zhang тоже разочаровал, впечатления те же... А вот довольные ботильонами, видимо получили другую "марку" :ag:
 
Последнее редактирование:

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Отчет, но без фоток:
1 Отличные кеды, но размер не подошел, жмут. Брала 39 на 250мм. (продаю)
2 Хреновые ботиночки, не стоят того. Каблук невысокий, подошва кривая, стрёмные какие-то..Влезла, но люблю, чтобы оставалось хоть немного свободного пространства. Брала 39 на 250мм. (продаю)
3 Косметичка что ли, или какой-то псевдо клатч. За такую цену ничего, на лето норм, но молния кривовата.
4 Сумка отличная, очень мягенький кожзам, смахивает на кожу. Всё вроде норм. Понравилась ))
5 Не пришли, теперь деньги висят на лавлишузе. :((
В общем, не порадовала посылка, только сумка норм.:169:
 
  • Like
Реакции: koshik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.