www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девушки, те кто ждет посылку с 29го (и раньше) числа, есть какие-то изменения?

у меня с 10 в Москве, 2 недели летели.... отправляла обычной почтой. в конце этой недельки наюсь будут уже у меня... жду не дождусь :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: DeLana

Juli Devla

Новичок
Шопоголик
Я первый раз заказ сделала...Люди ждут товар, а я не знаю, что им ответить, так как не знаю, где находится товар...заходила на сайт EMS проверила, посылки нет в Украине где она не знаю..Может как-то можно проверить по другому?Не знаете как?
Просто уже 3 недели идёт товар...сказали китайцы эти, что к концу марта должен товар быть у меня...а сейчас уже 6 апреля, а его даже в стране нет...(
Что мне делать?:(:(:bu::ak::(:(
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Гульнара1, то есть ваши босоножки отличаются по качеству от тех, которые получила Шпилька? а каблук в ваших сколько?:)
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу

Участвовала в СП с Маничка.(Спасибо!) Очень рада ботиночкам! Мой 37 р-р, заказывала 39-й китайский( на размер больше) пришлись как раз. Аккуратно сделаны, клея вообще не торчит нигде, правда на каблуках две маленькие царапинки, но их вообще не видно, это я от счастья так близко рассматривала ботики)) На улицу их еще не пробовала, но кажется, что удобные. Рюшки пристрочены и приклены, замок отлично работает. Вообщем супер, я довольна. Мама ворчала, что не кожанные, но мне лично как то все равно... таких моделей, что кожанных, что не кожанных у нас в городе нет.
http://www.lovelyshoes.net/Wholesale-Kvoll-Designer-pumps-X2987-g28936.html?u=16293
П.С. цвет чуть поспокойнее чем на моих фото, и я рада что отличается от того, что на хусейле - мне такой больше нравится)))
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
laurine, каблук 12 см, платформа 2 см

ЛолитаЭванс добавил 08.04.2010 в 18:00
kisulya74, хорошо, сестра придет, сфоткает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisulya74

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
ДЕВОЧКИ НЕ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ОПЛАТЕ???????!!!!!!!!!!!

нажимаю Оплатить - вылазиет штука с надписью - если на русском -
Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту.

Карта не моя, НО на пэй пале стоит статус - проверенный! Денег достаточно!!!!! что делать помогите!!!???

Там на пэй пале фиг разберешься куда писать-спрашивать...

частенько такое было, позвоните в банк для начала, откройте доступ на платеж, второе, что могло дальше за собой повлечь-это сам пейпл заблокировал Вас, типо из за неправильных транкзаций. :popcorm1:

Shmotnica добавил 05.03.2010 в 13:20
нет еще, но таможню уже прошли)))) я эту посылку ОЧЕНЬ жду еще с января, она не успела до праздников уйти.


а у Вас много обуви заказано?, поздравляю с прохождением таможни:00108:)))
и ждем хвасты)))
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите, реально с них деньги выбить за то, что они меня обсчитали на доставке? И куда эти деньги перейдут? :(
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девочки,я новичек и хочу заказать сапожки за $ 21.25,весом 750gram,если я буду покупать сама то сколько всего я заплачу за одну пару?

Доставка будет 28.77+7.59+10
Стоимость выбранной вами пары = 21.25+28.77+7.59+10

Одной совсем не выгодно с этого сайта заказывать! :yes:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девченки, HELP!!!
Почитала Ваши комментарии, совсем запуталась с размерами. У меня 23.5 см стопа, получается мне надо 37 размер там заказыать... или я ошибаюсь???

Я вам могу сказать что заказывая сапоги или ботинки (уже с большим опытом моделей), даже 39 "их" идёт в 95 процентах на 37 наш, а их 38 идёт на наш 36.5. Зачем они пишут сантиметры не понятно. У меня только одна пара 39 размера "их" была на 38 российский.
 
  • Like
Реакции: grain

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
спасибо за отчет .. самое интересное что у них почти вся обувь с последним 39 размером .Наверное у них маленькие ножки )))) у меня тоже 38наш буду заказывать 39 и закупаться лейкопластырем ))))) :af: А сколько ждали посылку ?

ну тут совместная была... я уж не помню, около мес все заняло чтоль...
если 38 и в см 25...и нога не узкая - то не советую брать 39... в половину не влезите... лейкопластырь не спасет)))
где то читала, по моему даже здесь что можно заказывать больший размер за доп плату, по моему долл 3... я навреное проверну такое, попробую...
по качеству фантазий у меня и не было, но на сезон вполне))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Konfeta-feta,
не уж то такое бывает :ai::)
а говорили щас посылкы очень долго идут.
Хорошо. Надеюсь моя посылка тоже не долго идти будет :ad:
 

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
у меня был остаток на счете, так что я несколько недель назад заказала себе вот эти (уж очень мне нравятся туфли с тоненькой полосочкой спереди):
http://www.lovelyshoes.net/2011-VIV...-toe-wedges-sandal-XD-DX288-brown-g39206.html

Скоро уже должны придти. Сижу теперь жалею, что поторопилась, надо было дождаться этих новеньких, под Кэмпбелла. :(

С другой стороны, у тех туфель, что я заказала, вес как бы 1100 г, а у новых - всего 850 г. Хотя я мерила туфли такого дизайна и они довольно-таки тяжелые (я про оригинал). Вот и смущает меня такой маленький вес в 850 г вместе с упаковкой...

*хотя если на туфли на танкетке придут хорошие, обязательно закажу еще и на каблуке! :)*
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
а 12 пар обуви разного размера это подозрительно для таможни?
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Alexandral, подскажите пожалуйста сколько вы за доставку заплатили, и какой примерно вес был? все не могу с этими 13 кг разобраться:ai: Спасибо)
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Passion, тоже немного обескуражена вашим постом у Lady Marmelade свой индивидуальный опыт, ее посты корректны и информативны, если вы заметили, не только она выражает мысль:"... после оплаты очередного заказа они бегут шить в соседнюю комнату, все эти тысячу пар.." этот вопрос возникает у людей, которым "не повезло" когда на следующий у них отваливаются каблуки и отклеиваются подошвы, когда приходит несколько абсолютно разных пар сапог одной модели - одного артикула... или различная обувь от сапог до сандаль и все с одинаковой подошвой или одной высотой каблука... - вот что способствует возникновению этой мысли - "качество" обуви ваших товарищей...Это как раз тот случай, когда из-за количества страдает качество.
Вот вам аналогия - долгое время работала администратором автосервиса: учредитель решил продавать в числе японских, немецких и корейскиф авто китайские БИДы ( мы их ласково называли "яхта бИда") так вот через неделю у нас выстроилась очередь их "счастливых" владельцев с заменами от помпы до люка, а я смотрела как на предпродажной подготовке ребята пытались убрать гигантские зазоры между частями кузова новоиспеченной китайской радости...А металл там можно было прогнуть пальцем - само авто - копия тайоты короллы - и все покупались на дешевизну. Посмотрите в инете ролики, что происходит с этим авто и его водителем в ДТП :girl_impossible: Вот, как разпосле этого в Росси повысили требовани к безопасности импортных авто - качество стало получше...
Просто, любая инет-закупка, как и обычная - это риск, аловелишуз - это двойной риск и мы на него идем, так как хотим модную красивую обувку, особенно за такие деньги...
 
  • Like
Реакции: HiSSa, AngelinaLi и puppun

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Девчат а я не пойму как вы с ними в он-лайн общаетесь?

на сайте на линии строки "вэлкам" и тп. есть цветной значек "он-лайн" или "оф-лайн" в зависимости от времени суток (плюс учитываете разницу во времени, им +4 часа). Нажмите на кнопку и выскочит мелкое окошко браузера, собственно чат.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
жемчужинка, у них на сайте представлены две разных модели)) Те фото, которые свержу, смотрятся гораздо приличней, ну а Вам пришли, как нижние: ниже каблук, и форма платформы другая, и цвет другой. Еще раз прошу, добавьте ссылки на модели в свои сообщения, чтоб народ понимал, чего ждать от заказа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.