www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
yuliya 86,
У меня наоборот ситуация была-они спрашивали согласна ли я пару дней подождать, тк одной пары обуви нет в наличии, я согласилась, но они все равно не отправили одну пару туфель!
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Я уже спрашивала здесь совета что делать с суммой что осталась после заказа на сайте 30 с чем то долларов. Ну вообщем я попросила их вернуть мне деньги на счёт палки. Они вроде как согласились. Обнулили мне счёт на сайте, а через пять дней присылают вот что :
"Dear,
we can not refund the money to yr paypal account now, because yr deal has been more than 60 days, we can not refund now,
sorry , how about order a new items on our site to use them ?
waiting for yr reply "
Чего-чего? Блин деньги с аккуанта они уже обнули. и я так поняла возвращать "не могут"? Чё делать в таком случае:aq: подскажите мне пожалуйста:ak:
 
  • Like
Реакции: lises

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Если пишет, что можно отправить обычной почтой, значит можно. Ни разу тут доплат не требовали.

Но там же примечание, что если будет больше 2х кг - то не выбирайте этот способ доставки. Красными буквами на писано.

Они вообще как-то офигели, простите. Мне последний несчастный заказ из 2х пар 9 дней собирали! И сейчас 26 оплатила, вчера пыталалась добиться от них, когда же отправят - ответ один, ждите, скоро :(
 

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
eсть возможность сдeлaть пробный зaкaз нa любую сумму!Это нaписaно нa сaйтe.
буду во вторник покупaть.
Ни у кого нeт опытa?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
У меня ноги 255, по таблице всё смотрела, размер 39 и туфли и сапожки,вот с сапожками прогадала :) читала что сапоги лучше брать на размер больше, с этими выходит не понятная штука :ag: может кому как повезёт,не знаю даже. Колодки у обеих очень удобная,в туфлях я вообще не чувствую ни какого дискомфорта,от них воще балдею :) Только с сапожками не знаю что делать и отдавать никому не хочу. Вот надела два носка на одну ногу (мужских) вроде ни чё так,а выше ушить как-нить что ли, я эти сапожки очень ждала просто,теперь сижу химичу :ag:
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
Ночка, большое спасибо за подробные фотографии) к нам в Казахстан получается дёшево доставка)
подумываю чуть позже можно было б организовать СП, так как к нам дёшево, а в рашу багажным отделением поезда тоже дёшево:) ну это правда долговато, зато экономия) кто хочет пишите)
 

yanastya59

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
556
0
Пермь
девочки, у кого какая доставка по стоимости получалась?

а то я наполняю корзину на 100 долларов, а доставку он мне пишет всего $12.50, а Shipping Method - только Express to China or HongKong :bu:

боюсь, вдруг потом скажут ещё что-то доплачивать?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Привет,подскажи плиз,а обувь с лавешуза,кожа хоть похожа на кожу или прям видно что дермантин?спасибо и размер в размер идут или как?

У меня пока все посылки из замши, под кожу придёт в конце месяца и то одна пара, тогда уже точно скажу :ax:

Lady Marmelade добавил 02.12.2009 в 18:42
ну пипец девочки вы меня убили. я размечталась что нашла золотую жилу и займусь в декрете подработкой.. во дура. за такие деньги какое может быть качество.а у нас в городе еще какая то девушка ей торгует в интернет -магазине. все. расстроилась до чертиков.

Да не переживайте, эти погрешности всегда легко убираются. Отличного качества они за такие деньги, научитесь убирать их и всё и то в посылке может быть испорчена 1 пара, у меня пока не попадалось лично. Клей замазать можно, замшу помыть губочкой, стразик приклеить. Работайте в декрете :) Только помните, то что вы заказали придёт скорее всего минимум через 20 дней, максимум через месяц :)

Lady Marmelade добавил 02.12.2009 в 18:52
Девочки!!!

Пришли у меня ещё 2 больших посылки!!! Всё сложено, уложено аккуратненько, ни к чему не придраться. Качество отменное, из 20 пар только на одной чуть клей был около стельки, это даже не проблема! :boast: Очень всё красивое с леопардовой подкладочкой. То что кто то там говорит что посылки воняют, так это не вонизм, просто всё кожзамзамша, лежит в тесной коробке 2 недели в пути. Это всё выветривается постояв часик на балконе.

Вообщем я не ожидала, но мы с компаньоном сегодня просто счастливы :offtopic: Вся обувь (ботинки и сапоги) приходят на размер меньше, их 39 идёт на наш 38, их 38 идёт на наш 37-36.5. Так что на таблицу сантиметров не ориентируйтесь.
Поэтому я уже знаю что заказываю :yes:

Постараюсь вам через недельку фотки выложить как время будет:)
 
Последнее редактирование:

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки "бывалые" поделитесь пожалуйста, за сколько в среднем приходит от момента заказа? Если как я прочла 10 днем только собирают, то по ЕМS и по обычной почте какие сроки? Буду оч благодарна)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
девочки, я когда считала примерную общую стоимость моего заказа с лавли, у меня получилась, что доставка по цене была такая же, как и сам заказ, а инда даже больше - у всех так или я что-то неправильно делаю? :)
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Мой первенец с lovelyshoes =)
Оплатила 28 октября, отправили 3 ноября, пришла 23 ноября.

1. Сапоги
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15473
15473_P_1263349338234.jpg

в жизни такие же
picture.php

жутко (!) воняли =((
с размером я не угадала, но быстренько их продала, так что пылиться у меня дома не будут.
2. Сумка
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=31047
31047_P_1286829570526.jpg

супер! Я очень довольна!
Заказывала для мамы, которая не верит в интернет-шопинг и не опозорилась :)
в жизни, как на картинке
picture.php


Вывод: сумки заказывать точно буду. И обувь на лето, которую не жалко выкинуть через месяц. А вот насчет ботильонов или сапог буду думать.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
заказа и вообще общения их менеджеров со мной? или только после поступления оплаты контак

shopimaska, отправляй деньги, не бойся.
Когда будут формировать твой заказ, может какой-то обуви уже и не окажется в наличии. Тогда они тебе на электронку напишут, предложив замену.
Я с ними всегда общаюсь в онлайн-чате, каждый день "достаю" вопросами "Когда уже вышлете?", "Есть ли эта модель на складе?" и т.д.
Мне они в чате и пишут, что из моего заказа, который я предварительно сделала и оплатила, закончились некоторые позиции и предлагают сделать замену или возврат денег на твой баланс. Если делать замену - то на это уходит еще дней 5.

Из личного опыта: из 10 заказанных пар обуви 2-3 пары обычно не хватает и я делаю либо замену, либо возврат мне денег делают.

ukrainka добавил 05.04.2010 в 23:43
Девочки скажите пожалуйста, сегодня списывалась со Сьюзи она мне сказал что такой сумки у них нет в наличии и долго время не будет =( Но я жить без неё не могу, очень нравится:ah::ah:
Может кто-нибудь знает, есть ли на каком-нибудь сайте эта сумка?? На любом другом китайском!


Так вроде эта сумка есть у них на сайте http://www.lovelyshoes.net/hot-selling-super-big-travel-handbag-B017-g6303.html по крайней мере она не out of stok. Или это очередная замануха денег?)))
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
olesya43 , скажите, а почему вы заказываете то 38 размер на русский 37. А другие 41 на 39? Почему разница в два размера? И это уже другому человеку?

Лилиан добавил 12.05.2010 в 13:58
Маленькая Че, спасибо.
А если с открытой пяткой или вьетнамки, тоже на один размер разница, пятка торчать не будет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.