www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А вообще странно,столько негативных отзывов у людей :)
У меня тоже долго собирали заказ,но я не била себя в грудь,просто подождала.
А с размерами вообще все идеально подошло,как написано было,как измерила и все четко по таблице.

Элиночка, вот бы я на вас посмотрела, когда это был ваш бизнес, а не просто для себя покупки :) Мне их задержки могут встать на 500 долларов больше каждый заказ. + Я из за их задержек другие магазины задерживала, просила откладывать или быстрее высылать, я бы уже 10 посылок получила как минимум со 100 парами обуви.... :)

А мы ещё хотели заказать на 300 000 рублей партию. Я бы сейчас наверное вообще бутылку водки из рук не выпускала от нервов:)
 
  • Like
Реакции: Элина

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Подскажите пожалуйста!
Как на этом сайте вообще с обслуживанием, со сроками?
Долго собирают? часто бывает что присылают не то или брак?
Собираюсь первй раз делать здесь заказ, до этого с хусейла заказывала.
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Ура! Ура! Вернули Чайна пост =)))
Знакомая попросила сумку заказать, я прям как чувствовала, что над пару дней подождать! Дождалась =))))))))
 
  • Like
Реакции: maximarya

☀Lesya☀

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
11
0
0
Москва
девочки, если я правильно поняла, то курьер ДОМОЙ ПРИНОСИТ посылку, если через EMS доставка???? и вот еще, если оплачивать через вестерн юнион, то сколько процентов от пересылаемой суммы надо заплатить?
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
У меня свадьба в августе,так что времени я думаю предостаточно,если придет г...,то пойду в салоны мерить и покупать,просто за такую цену готова рискнуть)
Поэтому и спрашиваю,может кто-то брал уже такие?Целый день сижу глазею и на ум ничего не приходит,думаю с бантиками заказать и что-нибудь еще):yes:

Тогда выбирайте исходя из материала, т.к. в большинстве случаев это больше похоже на клиенку, а не на кожзам...
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, подскажите, как сейчас изменился каблук у магазина, я просто заказывала разные по высоте каблука обувочки, а пришли одной высоты, получал ли кто то победнее время с высоченными каблуками?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Catameni, На нашем сайте ЕМС вовремя инфу не обновляют. Похоже, ваша посыль прошла таможню и передана в сортировочный центр. Как-то так.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade хочу у вас спросить: как вы их продаете по таким ценам в магазине и без коробок?

А с чего вы взяли что они продаются без коробок? У нас фирменные коробки магазина, очень красивые :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
gosser, вот девочки в закупках обсуждают:

Скажите,а как примерно высчитать стоимость доставки?Если,например,заказывают 20 пар обуви,то потом 28,77 у.е делим на 20 пар и плюс 7,59 за каждые 500 грамм?т.е. доставка выходит в районе 10 у.е. или как?Просто я уже выхожу с лимита,нужно знать на сколько еще гульнуть можно:ah:

Лена Донецк, например нас в СП будет 5 человек...мы 28,77 делим на пятерых поровну...а остальные 7,59 считает каждый примерно свой заказ(по 7,59 за каждые свои 500 грамм)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки скажите пожалуйста, сегодня списывалась со Сьюзи она мне сказал что такой сумки у них нет в наличии и долго время не будет =( Но я жить без неё не могу, очень нравится:ah::ah:
Может кто-нибудь знает, есть ли на каком-нибудь сайте эта сумка?? На любом другом китайском!

ага, актуально??? http://www.wholesale-dress.net/top-zip-closure-yellow-pu-leather-lady-travel-bag-g1114130.html
возьми меня в закупку???
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, только таким золушкам очень тяжело приходится) очень редко попадается красивая обувь моего размера) если эта подойдет то я наверно всё там скуплю)))

да мне тоже тяжело, я занимаюсь этой обувью, она приходит такая красивая, а на 39 российский её просто нет и я себе не могу позволить))) так что вы счастливица :):):) думаю за ваши все поиски жизнь вам подарила возможность себе не отказывать:):):) колодка в них во всех очень удобная, есть минусы качества, но их можно исправить) перечитайте эту темку :):):)
 

Natusya1980

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Получила свои туфельки с Lovelyshoes. Я от них просто в восторге, сделаны ооочень аккуратно! Но мне малы :ak: Брала 39-й китайский, по размерной сетке было написано, что на стопу 25 см, но в реальности на 24 см. Т.е. получается, что идут на наш 37-й размер. Теперь пристраиваю. Вот они на сайте: http://www.lovelyshoes.net/Buckle-w...igh-heeled-shoes-Z-SK-S47-2-black-g38263.html




 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
1. Розовые туфельки с бантиком.. Качественно сделаны, каблук высокий, от фотки с сайта практически не отличаются. Оценка 5 +. Даже себе их возьму, а эти подружкины) Цвет в жизни красивее, фото на телефон)
А у этих сколько см каблук? И по стельке скок см брала? С запасом или размер в размер?
 

Ночка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
21
18
0
Москва
Девушки, а поскажете как можно отследить посылку?
На сайте сегодня наконец появился трекинг, написано вчера отправили. Вхожу в ЕМС, там информации о посылке нет.

Спасибо!
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
посмотрела цены дешевле чем на официальных сайта например фирма Kvoll
и намного около 20 долларов) но напрмиер Kvoll доставка стоит 12 , но у них все в евро
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
я вообще никогда не переживаю, вот что что, а посылки от них всегда приходят даже с запозданием, у меня было и месяц шла и полтора, ничего не показывалось, написала им тут же в России оказалась) так что не переживайте, если не для предстоящего бала покупали и можно подождать, то найдётся ваша потеряшка)))

а написать всё равно напишите, по ответу поймём что Китайский Новый Год прошёл)))

Спасибо))):ag:
Раз всегда приходят- то пусть идет))
Да в целом- я тоже не очень переживаю, сколько их у меня ещё где-то гуляет)))
и правда..надо хоть запись вести где-то))
Просто интересно было посмотреть - где её носит, думала- может ищу не на том сайте.
Пойду им кляузу черкану))
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
чиж, ответили, типа мол, не переживайте, отправили Вам 19.02, а сегодня только 22.02, до Вас идет 20-30 дней.Рано, мол беспокоиться.А как не беспокоиться?Посылка ведь треканулась в Англии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.