www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Спасибо за сапожки, суперские, такие не брала:)
Мех всегда утаптывается, так что не удивительно :yes: А мне вообще кажется что у ловелишуза все размеры идут на 36.5, 37, 37.5 какой не бери, мы даже опыты проводили :ag: Я заказываю всегда только 38 и 39 их. И смешно когда приходят почти одинаковые с разницей в пол размера :ag:

Заберу фотоаппарат и сфоткаю вам, как раз на днях должна посылочка новая придти :ay:

Отлично буду ждать с нетерпением фоток))):yes:
Для себя я решила что на свою ножку, буду брать китайский размер 37 для закрытый обуви и 36 размер для открытой!

А вот и обещанные фотки обуви)) Они с телефона, потому что только он был под рукой.
1. every one love sophisticated lace tube Mosha rough surface with the help of high casual shoes. Цена 9,97$.
Скажу сразу, за такую цену я не ожидала что придет что-то приличное, но открыв коробку очень удивилась!! За 300 рублей у меня появились ещё одни летние сапожки под короткую юбку или шорты))) Качество хорошее, в одном месте капельку видно клей (но он на каблуке вообще незаметен), все швы ровные, нету никаких ляпов, все сделано хорошо! Честно скажу приятно, да какой там, ОЧЕНЬ приятно, удивлена!!! Размер брала на свой 37 российский, китайский 37, подошел хорошо, с тоненьким носочком летом буду носить. Стопа у меня 240 мм.


2. Boot G784 . Цена 34,50$.
Обычные угги, внутри теплый мех, который греет очень хорошо! При -18 мои ножки не замерзли, все 6 дней ходила не снимая) На пятке бирочка что якобы из Австралии!)))) На фотке кажется будто швы плохие, но это не так, просто из меня фотограф фиговый)!:ag: Очень нравится рисунок. Вообще почти за 1000 рублей я довольна, в Москве такие не найдешь! Брала только для дачи изначально и для катания на сноуборде, потому что зимних сапог у меня много! Размер брала китайский 37, но надо было 36, потому что мех утоптался.


3. В посылки были ещё 3 пары угг, но 2 пары мамины и 1 пара сестры. Как смогу их сфоткать вложу сразу. Скажу несколько минусов.
Leopard-grain handsome bandage boot sy-180-5 . Цена 17,25$. Пятка проваливается просто ужасно, слишком мягкая! Надо будет покупать специальную штучку под пятку.


Fashion girl Salus VIVI flat heel boot sy-LX168-8 Цена: 15,50$. Цвет: черный.
Меха не так много как в моих серых на фотке, тоненькие! Сестра будет надевать носочек потолще. Так что кто захочет их закзать, имейте в виду что меха там мало, можно замерзнуть!



ИТОГ: вся посылка у нас вышла в 186,03$, Товар 111,72$ и доставка 74,31$. Качеством опять я осталась довольна, но недовольна что долго ехала посылка(((( Почти 2 месяца из-за праздников, но все таки пришли! Буду заказывать ещё и ещё! Тем более с размерами определилась. :clapping: За такие деньги в Москве я точно ничего не найду!
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Lady Marmelade, что-то у меня после ваших сообщений вообще отпало желание с ними связываться...
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
ЛолитаЭванс добавил 19.03.2010 в 20:47
maus73, мне тоже письмо не приходило, счет и все остальное у них на сайте)
ЛолитаЭванс, а где там искать? в Payment посмотрела, но не нашла... я конркетно про вестерн юнион
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Ой, моя посылочка уже в Киеве, ЕМС передали её на таможню) Хотя по данным http://www.emsukraine.com.ua и на таможню она уже прошла )
Интересно сколько она будет карячиться местными путями до пункта назначения:(
Девочки из Украины подскажите сколько еще по Украине идут посылочки?:)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Знаете ли, всякое бывает... Китай плохо на нас влияет :)

Хочу спросить у вас еще один вопросик, так как вы самая опытная по закупке lovelyshoes, если можно, конечно :) Там встречается натуральная замша? Потому что у них написано deerskin.. а это замша, как и suede

Я не самая опытная)))) Я просто заказываю возможно больше пар чем другие девушки. Я натуральной замши ещё не видела) Это водоотталкивающий материал вполне приятный. Не считаю что Китай на нас плохо влияет, это яркая обувь, а не серая из Италии (которая шьётся под серую массу людей, и замечу что эту серую массу людей делают наши магазины диктующие моду на обувь), которая так же шьётся в Китае. Обратите внимание на людей на остановках, как были 80 года так и сейчас есть. Эта обувь рассчитана на других девушек или на девушек которые могут позволить хотя бы не стоя на остановке выйти красивой в ночной клуб.

Могу представить если бы эта обувь была супер мега качества, проходила таможню, окупала продавцов и аренду магазина.... цена бы её была так же заоблачна)))
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Котяшка, я тебе скажу что квол всегда хорошую обувь выпускает....У меня несколько есть и я очень довольна...Кстате они клёвые мне тоже захотелось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котяшка

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
подскажите ! отправила заказ 31! они же должны мне были уде трэкинг номер прислать?? вообще что теперь?


Трекинг пришлют через 2 недели в лучшем случае, а то и через 3 как мне!!!!
Заказы они собирают по 2-3 недели.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Новички, читайте тему!! Все это уже 10 раз проговорено. Поищите поиском сообщения Леди Мармелад, она как раз про размеры на большую ногу писала.
 
  • Like
Реакции: amariama

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девушки! Те, кто ждет с 29го и раньше...Мне сегодня ответили китайцы:

your goods is in your country now, pls call your local post office quickly,thanks.

if the goods send back by your country for your delay accept, we are sorry we won't be responsible for that.

По трекингу последняя запись Шанхай, позвонила в ЕМС и мне сказали, что вчера приехала посылка (наверное не успела обновится информация)!! Ура!! Значит никаких потерь =)
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Нет, на счет на сайте ловели

Konfeta-feta добавил 10.03.2010 в 20:34
Но я читала здесь, что кто-то добился, что вернули на пейпал
 
Последнее редактирование:

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва

http://www.lovelyshoes.net/goods-53...bowknot-naked-bootsshort-boots-SY-1883-1.html ботильенчики-заказываю только из-за них, понравились безумно:shergut:
еще вот эти балетки понравились очень http://www.lovelyshoes.net/goods-54...-flat-heel-roundnose-shoes-SY-136-sliver.html
и вот эти тоже хочу заказать: http://www.lovelyshoes.net/goods-54...oundnose-flat-heel-shoes-SY-668-16-black.html

и вот эти ботильончики: http://www.lovelyshoes.net/goods-11...ic-Edge-high-heel-short-boot-SY-ZQ3860-1.html

ИТОГО 46,75$, а вот как вес посчитать я не знаю:etoneya:




У меня как раз такие ботильончики!! Они прекрасны!!
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
На сайте вроде написано про 13кг., после этого веса действует спец.цена.
???
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик

А по-моему форум для того и нужен чтоб спрашивать друг у друга что либо, комментировать, советовать, обмениваться мнениями, и любой другой информацией...
ведь мы все здесь для этого!!!
И я думаю можно и 200 раз ответить на один и тот же вопрос, если кому-то это нужно (Lady Marmelade а если вы не хотите терять своё время, просто пропустите вопрос... в конце концов вы же не обязаны отвечать на все интересующие вопросы):ad:

Понимаете, одно дело, когда отвечаешь на какой-то действительно сложный вопрос, который еще не поднимали в ветке. А когда приходят новички, и спрашивают в тыячный раз одно и то-же, причем все это легко ищется поиском по теме... Эти люди почему-то очень берегут свое время, им недосуг перечитывать тему, но совсем не берегут наше. Помоему, это просто неуважение. ИМХО
ЗЫ.Lady Marmelade, хором))
 

amariama

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
14
32
0
Киев
Девочки, а кто-то пробовал у них заказать одноразово на сумму 500 дол. и выше??? Какие они скидки делают??? И как тогда у нас на таможне?:003011:

Ни в коем случае!
До 200 евро и 50 кг, а то будет налог, и еще неизвестно какого размера....
Это на таможне нужно уточнять, и еще неизвестно как они оценят такое кол-во обуви, может еще в два раза больше придется платить...
Не советовала бы, лучше несколькими партиями, хотя, вам виднее.
Может кто-то уже делал так? Мне тоже интересно, я ведь из Киева :ad:
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Я летом еще заказывала обувь там, уж очень все нравилось, но когда пришла посыль, оказалось, что качество отвратное, :at: я когда только коробку открыла, чуть от запаха не скончалась, хотелось прям сразу захоронить эту гадость, как радиоактивные отходы :ag: Так еще все кривое, косое и мятое!)
Подошва вся стерлась за пару носок, набойки постирались и поотваливались, запах никак не хотел выветриваться, поэтому жила вся эта китайская дрянь на балконе + с размерами вообще непонятно, какие-то нормально, а какие-то аж на 2 размера меньше оказались...)
А собирали посылку наверно месяц, сегодня у них одного нет, завтра другого, послезавтра третьего, как будто нельзя было весь список огласить сразу, тупые они, ужас!) :ag: ТАк еще и вместо сумки прислали еще одну пару босоножек, в итоге оказалось 2 одинаковых пары, еле сплавила!)
В общем, это, конечно, лотерея, может кому и везет, но я искренне не советую заказывать там)

Вот уж правда лотерея.
У меня все с точностью на оборот, собирали не сильно долго, то чего не было,я просто сказала чтобы деньги вернули.
Запах конечно тоже был в 2 сумках,но после выгула 2 дней на балконе он исчез. Туфли всю осень проносила и ботильонами почти не снимая...ничего не стерлось и не отвалилась.Была приятно удивлена,что набойки даже не пришлось менять.
Может мне повезло с моделями,но они все были аккуратными. В общем за такую сумму я безумно довольна ими. 15$- они себя оправдали сверх степени.
Скоро придет еще одна посылка,будем надеяться,что нам и тут повезет)
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
У подруги просто нога отекла поэтому сидит обувь плохо на фото
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26687&stc=1&d=1269550581
Очень стильные, но не аккуратно платформа приклеена и не соответствуют цвету на сайте. Когда подруга застегивала змейку, у собачки отвальлся кусок:ak:.
Оценка 4-.
Балетки на 2, потому-что круглый носок оказался трапецевидным, я бы их не носила. Не знаю как девочка отреагирует.
Для сравнения фото с сайтаhttp://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=12203
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15390
 

Вложения

  • шузы 005.jpg
    шузы 005.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 195
  • шузы 010.jpg
    шузы 010.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Я сейчас зашла - они висят в online.
Они каждый день до 12.00 или 13.00 по Москве в онлайне.
Смотрите верхний правый угол - написано: need help? ask live!
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Элина,
Написали что перевели, на аккаунте уже денег нет, НО смс о том, что на карту поступили деньги еще не пришло :(
Надеюсь что все нормально, просто смс запаздывает, такое иногда бывает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.