www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Здравствуйте всем, вот решилась сделать заказ, но меня мучает один нюанс.... Мне скорее могут помочь жительницы не из Москвы и кто имел опыт заказа с этого мазагина.
Сумма доставки указана до конечного пункта назначения или до Москвы, а пересылку от Москвы до моего города я еще буду доплачивать при получении посылки???
Заранее благодарю за достоверный ответ.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
кому не лень подскажите как с ними онлайн пообщаться, на счет наличия размера узнать???
чет там столько имейлов ихних...куда писать-то???
заранее благодарна :ax:
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
таааак девочки, я вроде человек самостоятельный, но чет я это, в тупике)) везде все могла и старалась помочь а тут сижу и думаю, как вы по этим описаниям отличаете кожа или нет, мне гугл переводчик во всем выдает настоящ.кожа и наст замш. че делать то:ah:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Всем привет!
Девушки срочный вопрос!
Заказ сформировала - способ доставки получился:
Shipping type: EMS express mail service

я где-то прочитала что EMS и EMS express - это разные вещи и у последнего лимит для таможни 5000 руб. Это так?
ЕМС это как раз и есть Экспрес Мэйл Сервис:bu:
Ваша посылка отправлена с лимитом в 10 т.р.
 
  • Like
Реакции: Prins

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Lady Marmelade, написала им письмо на почту и на два адреса msn:yes:

braid добавил 05.01.2010 в 16:55
Дашуля!!)), с посылкой вас!! все очень здорово.
я вот собираюсь заказать - но волнуюсь из-за размеров очень..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Вот и пришла очередная посылочка у меня!) Всем осталась довольна!) Т.к. за такие деньги все таки особо не придираюсь! И так начнем.....: Тут часть подруги, часть мое! У меня размер 37 российский, поэтому китайский заказываю тоже 37 размер, ни разу не ошиблась ещё! (ошиблась 1 раз, когда в первом заказке ориентировалась их таблице:ag:)
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16242




С ПОСЫЛОЧКОЙ ВАС!!! :holiday:

давно хотела заказать эти балетки... СУПЕР!!! :dance4:

kisulya74 добавил 16.03.2010 в 18:29
Понимаете, одно дело, когда отвечаешь на какой-то действительно сложный вопрос, который еще не поднимали в ветке. А когда приходят новички, и спрашивают в тыячный раз одно и то-же, причем все это легко ищется поиском по теме... Эти люди почему-то очень берегут свое время, им недосуг перечитывать тему, но совсем не берегут наше. Помоему, это просто неуважение. ИМХО



НУЖНО ЦЕНИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! :yes:
(дорога ложка к обеду)


И причем тут неуважение, мне ваще не понятно... Я высказала своё мнение!!!

Вы сами (впрочем как и мы все) здесь для того, чтоб найти нужную (интересующую вас информацию) :ad:
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), Как раз хотела расспросить про ботильоны с заклепками. сравниваю их с шузоновскими. Вижу - ниже каблук, отворот сам высокий, но тоже без молнии? Материал на что похож - на тканьку бархатную? И как там клепки, пробиты? Можете отвернуть и сфотать изнанку заклепок?

Ну каблук не такой уж и высокий конечно)) Отворот невысокий, он такой и должен быть, сравнивала с оригиналом! Без молнии они, искуственная замша, клепки держаться хорошо, внутри их не видно! Сфоткать не смогу к сожалению, фотика уже нет( Но эти батильоны конечно больше всех меня обрадовали!!
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
У меня размер 37 российский, поэтому китайский заказываю тоже 37 размер, ни разу не ошиблась ещё! (ошиблась 1 раз, когда в первом заказке ориентировалась их таблице:ag:)

Подскажите, плиз, сколько у вас получается в см? а то тут на форуме кто пишет, что размер в размер, а кто, что на размер больше заказали и подошло.... не знаю теперь кому верить и что заказывать.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Вообще наверное, :169:и довольная Lady Marmelade и Элина, просто относятся к вопросу со всей, неиспорченной капитализмом, русской добротой. :ba:

Я вообще заметила. Что, есть такая черта, у нас, (про товары всего форума), - получая, долгожданный товар, мы уже не обращаем внимания на торчащие нитки, кривые швы, отвалившуюся фурнитуру. А любовно, сами срезаем нитки, ноготками отшкорябываем клей, или несём в ремонт, приклеивать сверху более надежную подошву....:169:

Ну вот скажите, придя в магазин, купили бы вы, мятую, испачканную клеем, с кривой набойкой, плохо пахнущую обувь, даже за 600р?

Что это за феномен такой? :bn::bn::bn:

Не бросайте в меня шапками за пост-это вселенские размышления:tomato::tomato:

Тут есть еще и такой аспект....например мы бы такую обувь не купили...а те у кого на красивую обувь не хватает денег за 5000т.р. и более купят ее за счастье и будут рады до безумия....
Мы не все тут равны...для кого-то это ужас в коробочке,а для кого-то счастье...хотя бы на 1 сезон.
 

lotos1234

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
9
19
0
Новосибирск
могу помочь сделать заказ или могу собрать совместный заказ в новосибирске. так что если есть желающие, пишите в л/c.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Ура!!! :boast:
Наконец-то появилась вот эта информация
Date/Time Location Activity
2010-03-18 20:53:00 HANGZHOU Posting
2010-03-18 21:36:48 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-03-18 23:09:28 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-03-19 13:16:08 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
2010-03-19 16:30:05 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
2010-04-11 11:39:00 UKRAINE KYIV EMS Arrival at Sorting Center
2010-04-11 11:45:00 UKRAINE KYIV EMS Handed over to Customs
2010-04-11 18:49:00 UKRAINE KYIV EMS Released from Customs

Девочки, подскажите, а теперь просто ждать посылочку???

ждать звонка от курьера, он должен у Вас уточнить, когда Вы будете дома :)))
 
  • Like
Реакции: kulaga

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Девочки, не ссортесь. У меня тоже нога 26 см. заказывала 41 размер, померила расстроилась, можно было и поменьше купить (имею ввиду размер)
НО! У них раз на раз не приходится. Ощущение, что от балды ставят.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
УРААА! Дед мороз мне подарочек принес:yes:
2009-12-30 22:13:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center :ay:
Вот теперь интересно сколько же она до меня идти будет? Наверно после праздников только(
 

Nat's

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
9
1
0
Москва (СЗАО)
Привет, я сейчас думаю заказать эти, но смущает, что они походу все маломерки идут, написал им в форум, что у меня 24,5 см нога, а ширина от косточки до косточки 11 см, рекомендуют брать китайский 39 размер... Очень понравились мне эти ботики, но есть смущение, что не влезу(((
http://www.lovelyshoes.net/goods-5383-Naning9-soft-leather-small-button-fish-mouth-boots-SY-MP6.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.