www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
блин уже шесть дней они никак не могут отправить посылку мне .. сначала одна пара обуви аут оф сток .. заменила ..и что-то все никак у них не получится отправить , какие-то медлительные ((( так все из наличия уйдет :ak: . Деньги отправляла через вестерн юнион ,не дождалась карты )))
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
5)http://www.lovelyshoes.net/Comfortab...3-1-g5374.html
а ботильоны был только 39 размер,немного жмут,но говорит что терпимо,растянется при носке.


BeautifulMommy,к вам очень большая просьба-попросите подругу сфоткать ботильоны "вживую" +отписаться через вас,как они разносились в итоге. Просто у меня такая же нога и я очень эти ботильоны хочу,а заказать побоялась-думала,сильно малы будут. Заранее спасибо)
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Девченки!!! у вас заходит на сайт лавшуз??? я сегодня не могу зайти на него, ошибку выдает. что это?? помогите!!!!! мне срочно нужно заказывать, а я не могу зайти на сайт(((((((
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
Добрый день, я вот тоже решила сделать заказ с данного сайта. Перечитала все страницы данного форума. Но, вот не пойму одну вещь: вы пишете, что можно предварительно узнать о наличие товара у продавца.
В чате, они мне пишут, что я сначала должна сделать заказ - только после этого они смогут проверить наличие, это так?

и мне очень странно, я тоже сформировала заказ, потом пообщалась с менеджером о наличии , и только после этого оплатила его.
 
  • Like
Реакции: VictorySmile

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я оплачивала через Paypal... Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про Диспут... Я в этом деле новичок, к сожалению мне не известно что это(((

почитайте в темах форума или в поисковиках вбейте запрос :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Duduka, а покупка через интернет вся как лотерея.Вам никто никогда 100% гарантии не даст,что не будет косяков,будь то доставка или что-то еще. Если жалко денег,лучше тогда идите и купите в магазине.
Причем на таком сайте,может если на официальных,то и то есть риск пролететь с размером :))) Так что....как не крути-лотерея!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ol'4ik, z спрашивала тоже у администрации лавшуза,мне сказали что они не делают больших размеров моделей,кроме тех,что в разделе "большой размер".
На этом я и закончила. :)

Элина добавил 31.12.2009 в 10:45
да, у парня конкретно накипело, но он прав!
а как у тебя дела с посылкой?
Дашуля!,:br: как разберёш посылочку отпишись по качеству и размерам, оч интересно:yes::popcorm1:

А у меня по прежнему все глухо xDDD

Элина добавил 31.12.2009 в 10:46
Ого О.о а у меня оказывается посылка
2009-12-30 12:44:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center
А я и не знала...ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ol 4ik

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Добрый день, девчонки)
Нашла сначала сайтик - загорелась))) Почитала ваши коменты - поостыла, но все равно, наверное закажу - красотища!! За такие копейки в нашей глухомани не найдешь ничего толкового)) Вот только не пойму, что значит в разделе доставки нижняя таблица "Shipping fee for Registered mail(from Nov, 2009):" - там ведь реально дешевле...
кто -нибудь знает??

Для России для всех заказов больше 100 долларов действует доставка только ЕМС)
А чем это дешевле и где вы увидели другой вид? У них его нет, кроме как ТНТ, который не дешёвый))) ЕМС Первые 100 грамм 5.1$, а последующие 100 грамм 1.4$, 14 долларов за килограмм :) Это вы читали про обычную доставку ЕМС. Всё поймёте, когда заказ первый оплачивать будете и когда вес посылки будет расходиться с весом каждого товара. А задавать им вопросы бесполезно, но попробуйте))) Все мы через это проходили)))
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Saphire, там написано 150 долларов как депозит... и вообще не нужно оно вам, я так думаю..)

ЛолитаЭванс добавил 19.03.2010 в 23:18
Nat's, я их брала, они очень удобные и свободные более-менее) 39 рр вам нужен, они не сильно маломерят.

ЛолитаЭванс добавил 19.03.2010 в 23:19
jamoro, User Center --- My Order

там и будет ваш заказ... или вы что-то другое имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LifeStyle и Nat's

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Вчера была в Заре, просто дочке покупаю там одежду интересые фасончки были, увидела туфли на каблуке высоком кожзам стоят 3900, лучше купить с этого сайта и поинтереснее модельку)
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Storra,да лучше брать на размер больше,но я на свой 35 методом проб и ошибок выяснила,что надо брать 37 китайский,у меня просто 2 пары не подошли с размером(см.дневник ,если интересно),пролетела с размером,идут как раз на ножку 34 европейского размера,т.е 220 мм
 

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
Дааа, неплохие модельки по альтернативной цене, есть из чего выбрать.. Но при моем 38,5 размере выбор сводится на нет.. и считается в Чине отпечатком Годзилы... Как-то грусно...
 

Tina Berg

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
1
0
0
Н-Новгород
Dark_bay когда Вам придет заказ отпишитесь пожалуйста о сроках доставки,качестве вещей)))
Буду Вам очень признательна)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.