Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Нравится мне этот магазин по сочетанию качества и цены, Но на днях пришлось обращаться в службу поддержки, и этот опыт мне не понравился.
Так получилось, что я заказала со своего аккаунта свитер коллеге на его адрес (в подмосковье) 27 сентября. Прошло 2 месяца. С того момента я на адрес в Москве успела получить 2 заказа. Но коллеге так ничего и не приходило. Написала на info@woolovers.co.uk о проблеме - неделя молчания. Замечаю, что на русской версии сайта написан другой адрес поддержки (ru@woolovers.co.uk). Написала туда. Через два дня приходит ответ, что спасибо за письмо, мы поняли в чем проблема, на будущее пишите пожалуйста в поддержку того сайта, с которого Вы делали заказ (а я и правда сделала заказ с русскоязычной версии сайта). Хорошо, на будущее не проблема (хотя и англоязычная служба могла мне указать на ошибку, а не молчать, писала я им на английском).
Достаточно быстро мне выслали pdf-файл, заявление, в котором надо было расписаться и поставить число, что вот, мол, не пришел заказ, пожалуйста перешлите или верните денег. Я выслала переслать, но спросила их, если я в ближайшее время сделаю заказ, можете ли Вы переслать мне их вместе? (Чтобы два раза на почту не ходить). В ответ написали, да, когда будете делать тот заказ, поставьте галку о примечании и напишите чтобы два заказа объединили.
Дальше мне приходит еще более гениальная мысль, заказать доставку fedex, 4 свитера, и попросить 5й вложить тот самый (при заказе fedex ограничение в 5 изделий). Сделала заказ, оставила примечание, тут же написала в поддержку - мол, обратите внимание, сделала как вы сказали, заказ такой-то попросила объединить с таким-то.
На следующий день получаю письмо об отбытии свитера коллеги, естественно, обычной почтой. И сегодня об отбытии моего заказа.
Понимала, что смысле в этом нет, но написала им, что что ж вы, пообещали, а вон оно как, получила стандартную отписку "сожалеем, случай изучим, чтобы не повторяться".
Молодцы, что теперь заявление о непришедшей посылке они шлют не обычной почтой, а электронной. Но жаль, что нетривиальный ход не осилили.

Вот и моя посылка от 27 сентября окончательно потерялась. Еще в середине ноября я им писала письмо, о том, что посылку не получила. Мне ответили, что нужно подождать в течение 12 недель с момента отправки, а потом опять обращаться. Вот написала им опять - жду ответа. Наверное, теперь только после праздников ответят.
Я грешила на нашу почту, думала себе присвоили тихонько. Но, видимо, у них какой-то сбой 27 сентября был.
Вещи качеством, конечно, неплохие (особенно, если цену учитывать), но больше мне что-то не хочется делать в этом магазине заказы...
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Решил заказать кофту
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx
проблемка с размерным рядом.
Если сравнивать размеры указанные на сайте с кофтами что у меня имеются то мне будет хорошо и в "xs" и в "s".
По логике у меня обычный 48ой русский размер.
ог 98 рост 176
На одной из кофт ог 51 см (Размер xxl - китай / Прям по тему идет, но не в облип), на другой 53 см (Размер m - Gant / эта уже свободная я бы сказал)
Тут же на сайте ог 53.5 см (S) и 50.7 см (XS). Если взять xs есть шанс нарваться на короткие рукова...
МОжет кто заказывал? Хотя бы что то примерное? Помогите плиззз с размером.
:ay:
PS Может у кого есть свежие скидки? А то вчера закончился 15% купон =( было обидно...

У меня вот такая
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/wool-mark-zipper-cardigan-mk2.aspx

размер S (53,2)

Ношу стандартный M - джемпера 49,9 см.
Сел идеально - как на картинке
если что-то интересно - могу измерить:)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Сделано в китае но из английской шерсти

Marusya shop добавил 26.11.2012 в 22:40
Сейчас действуют коды на скидки до 29 ноября chre2, chre4, chre6. 5,10,20 фунтов соответственно при покупке от 65, 100 и 140 фунтов.

Девочки !!!!
никто кодиков не знает, не поделитесь?????
очень хотелось бы....:)
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, кто уже получил свитера, длина, которая указана у них на сайте и по факту совпадает? И как измерять до резинки или вместе с ней?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
типа подтвердите что мы вам скидку высылали?
:ag: а у мну нет например, я тут код взяла на форуме.

Виктория Вам так быстро отвечают, со мноей не хотят переписываться видать:(
Я тоже удивлена оперативностью ответов- отвечали оба раза в течение часа.
Татьяна, пишите им еще и еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
заглянула на сайт, там новый интерфейс, и, как я поняла, НДС они уже не возвращают...
Вы правы. И цены стали для нас выше((.

З.Ы. Новый интерфейс мне не нра, старый был удобнее. Много покупала в этом магазине больше 5ти лет, теперь как-то и не знаю:(...

Regginna добавил 17.10.2016 в 17:42
в итоге плюнула и не стала ничего брать, по таким ценам совсем не интересно
Вот именно. Без примерки (можно легко промахнуться с размером), цвет может заметно отличаться от того, что видишь на мониторе, отдать деньги и ждать, покаааа приедет, да ещё и настолько дороже:(
 
Последнее редактирование:

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Буду хвалить качество. Всю зиму носили, очень довольны всеми вещами.
При выборе размера руководствовались замерами изделий с сайта и все отлично подошло. Мужу брали размер L на рост 183 и ОГ 114. Вообще у него американский XL и европейский XXL в основном. Фотографировать не стала, все выглядит абсолютно точно так же, как на сайте.
Джемпер lambswool На наш рост были коротковаты рукава, сейчас разносился и нормально стало, отвис что ли. Теплый, колючий, носил всю зиму не снимая. Несколько стирок в режиме шерсти на внешний вид никак не повлияли.

Джемпер cotton cashmere Муж у меня тот еще кинестетик, этот джемпер носил с большим удовольствием. Очень приятный к телу за счет наличия в составе 10% кашемира. Тут с рукавами все ОК.

Кардиган british wool Этим муж остался очень доволен, хотя так пока ни разу и не одел. Супертеплый, тяжелый, колючий, даже одно наличие такого в гардеробе согревает душу :ag: Очень удобно, что кроме пуговиц есть еще и скрытая металлическая молния с красиво выполненной собачкой. Из особенностей - довольно узкие рукава, конечно, у нас и бицухи на руках немаленькие, но и на среднестатистических руках свободно рукава висеть не будут.

Кардиган silk cotton Ну обычная такая тоненькая кофточка для летних вечеров. Размер S вполне такой себе маленький, на мой скромный ОГ 83 даже немного расходится на верхней пуговке. Пуговички белые, не как на фото. Есть ощущение, что резинки на рукавах и внизу после нескольких стирок потеряют свой вид.

Жилет british wool Это - мой хит зимних прогулок с ребенком. На термобелье под пуховик в -15 неспешным шагом за дочей-мечтательницей полтора часа и ни разу не замерзла. Девочки, это - броня! Тяжелый, колючий и ооочень теплый. У меня пуховик немного свободный в области бедер, а с жилетом как раз все так хорошо облегает плотно и в поясницу не задувает. В общем, те, у кого есть маленькие детишки, поймут меня. Конечно, всю прелесть дизайна по достоинству оценили только бабушки, более того, горячо просили тоже заказать им такие же, но когда дело касается собственного здоровья, я внешним видом особо не заморачиваюсь. А вообще, может, подберу какие-нибудь пуговки посимпатичнее, и буду не только под пуховиком носить. Highly recommended, как говорится. Размер S, этот сидит свободнее.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Хочу предостеречь - пулрвер унисекс Зеленый пуловер с V-образным вырезом Винек http://www.woolovers.ru/%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D1%8C%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BC.aspx
Брала больше для себя - размер S на русский 48 (ОГ 96) как раз, на 174см рукава не короткие, качеством довольна Но - цвет неравномерный- зеленый с мелкими оранжевыми (цвет их осенний) пятнышками по всему изделию, при ярком освещении очень заметно. Не сказать что брак, видно так задумано. Муж поэтому отказался носить. На картинке если присмотреться видна неравномерность окраски.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
ну вот, что и требовалось доказать - сколько людей столько и мнений:) Поэтому надо самостоятельное мнение вырабатывать - пробуя носить.
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
а ОГ и ОТ свои не подскажете? очень хочется заказать, разрываюсь между S и М

ОГ-91
ОТ-66
Но, в талии оба кардигана сидят достаточно свободно, да и в груди тоже не жмут:) Там для каждой модели есть таблица размеров, в сантиметрах. Можно измерить свою вещь и прикинуть.
 
  • Like
Реакции: Onega

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
summer80, вот первый попавшийся свитер с нужной вам длиной рукавов 46 см http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-lambswool-jumper.aspx в размере XS.
Я брала С на ОГ 94-96 и все ок, стираю в машинке, после первой стирки они чуть подсели и сидят лучше.
просто внимательно смотрите размеры моделей унисекс, женские у них и свитера ,и карди коротковаты даже на мои 171:(
к тому же, рукава можно чуть растянуть в длину сразу после стирки :yes:
 
  • Like
Реакции: summer80

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Еще скидка до 23 декабря 10% при заказе от 95 фунтов
Действует ли эта скидка на американской версии? Не могу найти, если не сложно подскажите, пожалуйста.

Девочки, а как часто бывает бесплатная доставка, подождать до конца декабря или заказывать. Очень понравился магазин, жаль что только сегодня его увидела.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Кто-нибудь брал такой свитер? Как с соответсвием сайз гида?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, я делала заказ 14.02.2013. Потом они прислали письмо, что отправили 19.02.2013 почтой ROYAL MAIL AIR, но без трекинга! Я всё жду, жду, а извещения всё нет и нет! И проверить никак нельзя посылку без номера! Как думаете - это нормально? Или уже стоит забыть про неё?! Я всё думаю, что она могла потеряться (а могли тупо стырить на нашей почте. Там же видно, что посылка без трекинга идёт!).

Aleks-chep добавил 05.04.2013 в 19:20
Fiorito, Вы когда заказывали? Сколько ждали?

Aleks-chep добавил 05.04.2013 в 19:21
Fiorito, Вы когда заказывали? Сколько ждали?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, да у них просто у каждого изделия своя размерная сетка. У вас же с замерами на сайте совпало? ну и зачем заморачиваться определением одного размера, если они шьют вещи разными?
У меня в серии хлопок/шелк и шерсть/кашемир - размер L, а в хлопок/кашемир - S. и все отлично:)

кстати, хлопок/шелк покупала один свитер - качество отвратительное оказалось:( катышками пошел после первой стирки и вытянулся в ширину, выкинула эту бяку, даже как домашний не стала оставлять..

Спасибо за подробные фото и описание!:ax:
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Получила сегодня свой первый заказ с woolover :haha: Отправлено было 12 ноября, получила сегодня. Порадовала оперативность! (Заказанной на неделю раньше VS еще нет, молчу также грустно про лукфантастик от 20 октября) Понравилось качество - кардиган пахнет настоящей шерстью! Ну и сшит/ связан очень аккуратно. На мои 158 -86-70-90 Sка идеально. Вот этот - http://www.woolovers.ru/кашемир-мериносовая-шерсть/для-женщин/кружевной-кардиган.aspx
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
Да, написала им по info@woolovers.co.uk Со второго раза цвет поменяли. Но правда свитер еще не отправили, видимо позже после остального заказа.

FeLa добавил 28.01.2012 в 21:55



У woolovers-а нет именных кодов (ооочень редко при первой имитации покупки на 5 фунтов могут прислать и им не сможет воспользоваться другой человек). Либо коды знают все, либо никто:) Обычно всем рассылают. Вы зарегистрированы на сайте у них? Регистрируйтесь, будут присылать.
На данный момент ничего нет.

спасибо, я подписана. просто думала, что есть индивидуальные кодики