Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Очень понравились классические свитера с круглым воротом из шерсти мериноса\кашемира. Тонкие, мягкие, теплые! Уже и маме, и свекрови и себе купила!
Не знаю, что тут пишут про жесткую, колючую шерсть... мужу тоже брала 2 свитера из ягнячьей шерсти - отличное качество!!!
У меня все, кто видел, просят им тоже заказать свитера. За такие деньги у нас только синтетика продается.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
processing уже три недели всё в стоке. их видать большие суммы заказа пугают. Эх и альибиносы в тумане.
 

Karbik

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
13
2
0
Чебоксары
Karbik, ну вы сами сказали, что ставили галочку на рассылку каталога, вот он и пришёл. Может при регистрации в аккаунте поставили отметку и забыли. Или выдумаете, что магазин вам вместо заказа каталог и прислал? :ag:

Если честно, я подумала, что посылку на почте распотрошили, а каталог из нее мне достался.
Понимаю, что звучит глупо. :) Просто у каталога такой вид, будто его посмотрели все сотрудники тех отделений, где он побывал. :yes:
Ладно, остается ждать. :)
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Глория,
Мне пообещали 15% скидки на измененный заказ. Извиняются, что мой подарок к НГ не успеет прийти. А теперь на письма не отвечают.
 
Последнее редактирование:

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста:ax: ,а купоны на скидку/фришип есть сейчас?

Только вчера закончилась летняя распродажа. Если немного подождать, думаю, будет очередная акция - обычно у них акции проходят регулярно. Чаще всего акции начинаются ближе к выходным.
Сейчас есть только скидки на отдельные модели/цвета.

Всем привет! Подскажите, как написать в магазин так, чтоб ответили? А то что то не отвечают...

Обычно отвечаю довольно быстро.
Писал на info@woolovers.co.uk со своего адреса, указанного при регистрации на сайте woolovers.co.uk.
Есть подозрение, что некоторые письма идут в спам.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2793509&postcount=850

сколько времени сейчас посылка идет до Москвы?

До Питера обычно 3 недели.
Последняя посылка :
- заказ оформлен 20 августа,
- отправлена 22 августа,
- 25 импорт !!
- 31 в почтовом отделении
Последние 1,5 месяца скорость доставки приятно удивляет.
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
коллеги, подскажите
а вот такой свитер тоже будет большемерить?
http://www.woolovers.us/lambswool/un...l-sweater.aspx
муж маленького роста, носит размер М.
может кто брал такой?
буду рада любому комментарию
А какой у мужа ОГ?
Просто Мка Мке рознь))))
Вы посмотрите на сайте приведены к каждой модели конкретные ее замеры, ну и сравните их с существующей одеждой, расхождение у них небольшое с реальным размером.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Chastlivaya78, наверное стоит, но я пока не решила, что им сказать - требовать деньги назад или повторную пересылку.
(А еще где-то читала что кому-то они вообще ответили что-то типа "мы в курсе, что по России посылка может идти до 12 недель, так что ждите").
Но вообще зрею, скоро напишу, если чуда не произойдет))). Просто первый раз с таким сталкиваюсь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет всем!
У меня вопрос к шопоголикам из Украины, кто-то получил бандерольки отправленные магазином 29 сентября и 9 октября? Моих до сих пор нет. Скоро будет месяц как выслали первую, никогда так долго не было.
Спасибо)
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Делюсь впечатлениями. Заказывала джемпер вот такой
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-ladies-v-neck-jumpers.aspx
и кардиган вот такой:
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-cashmere-frilly-cardigan.aspx
Больше всего боялась, что будут мне коротки. У меня рост 174 см. Брала S, ношу 44-й размер. В принципе нормально. Свитер даже вообще хорошо, материал очень понравился, все такое мягкое и приятное. Кардиган....ну я бы сказала коротковат, хотя рукава отлично, но длина до талии впритык. В общем оставляю себе, носить буду, заказывать на этом же сайте....ну возможно, если что понадобится.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
arigel, опыта, как такового нет, но первый возврат с браком (без обмена) отправила.
Заполняла (в одном экземпляре) - код изделия, название, причину возврата, сумму.

Их наклейки с адресом и таможенную декларацию, клеить НЕ разрешили.
Адрес писала вручную, декларацию (зелененькую) клеили свою.
 
  • Like
Реакции: arigel

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Aliyaaliya, На предыдущей странице писали, что только вот на днях пришла посылка, заказанная 25 января!!! Задержки- это не то слово!

Наконец сегодня прислали письмо ,что если до 27-го апреля не получу ,то предлагают на выбор или снова заказ отправить или деньги вернуть.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
все-таки сделала заказик, маленькая приятность - нашла промокод на 5 % скидку до 30 апреля - SPR1
настраиваюсь на месяц ожидания, судя по тому, как идут обычной почтой из Англии мои сумки и туфли..
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, никто неделю уже сборки заказа в Woolovers не ожидает?:bu:
Раньше по-моему пошустрее высылали..
Все позиции у меня в наличии (были с зеленой галкой), не пойму чего тормозят они..
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, не могу понять. Заказала два в воскресенье джемпера, один был в наличии, другой через 2 недели. В понедельник деньги списали и статус стал Sent у обоих, это значит отправили или ничего не значит?
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки и мальчики, очень нуждаюсь в Вашей помощи:
Сделала свой первый заказ (2 единицы), сегодня на почту пришло письмо
что отправили 1 ед. Заказ оплачен полностью. Надо что то писать в магаз или они сами дошлют.
Заранее спасибо