Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
не подскажите, для новичков кодов нет?
Почитала темку. совсем по мужским размерам растерялась. Например, мужской 48-50 росс. размер- это какой объе груди?

Любимый свитер по груди 60см. Вот это получается л-ка? http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/green-tweed/wool-guernsey-sweater.aspx

http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-aran-jumper.aspx Этот тоже л-ка? Так?
БРИТИШ ВУЛЛ-я так понимаю очень толстый. под куртку будет неудобно носить?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Larisskin, я поняла бы, если бы был заказ на 10 позиций. А тут 2 кофты. По-моему, просто забыли про него.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
По поводу этого топа. Буквально вчера трогала его "вживую", т.к. на работе заказали его и кардиган к нему. По мне такие топы в принципе носят только под пиджаки или кардиганы, никак не отдельно, или дома с шортами. Новый смотрится вполне прилично, никакой "дешевкой" не отдает.Сочетание серый/розовый очень симпатичное.
И так получилось (почти весь отдел что-то себе заказывал), что за последний месяц я видела очень много кофт из ассортимента этого магазина. Меньше всего понравилась кофта с косами из британской шерсти: очень тяжелая, объемная, большемерит, подойдет скорее высоким и худеньким. То есть сама кофта ничего, по качеству нет претензий, но мало кому идет. И ее под куртку/ пальто и т.п. сложно будет одеть, скорее как идеальный вариант для загородного дома.
И на ощупь не очень понравилась жилетка на молнии из ягнячьей шерсти, очень колючая, но допускаю, что просто такой моток попался.
M5_Charcoal_Hires_Lifestyle_Thumb.jpg

При этом водолазка и еще одна кофта из такой же шерсти оказались вполне ничего. Еще вещи из ягнячьей шерсти больше тех размеров, что указаны на сайте.
N5_Camel_Hires_Lifestyle_Thumb.jpg

Например, этот кардиган в размере S имеет ПОГ = 51 см
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, ну наверное юнисекс заточен больше на мужскую фигуру ( а как вы представляете мужчину в юнисекс свитере в обтяг с характерными обвислостями в районе груди?:) )
Сайзинг у них довольно точный, я уже писал, поэтому длину кофточки можно знать заранее... и одев ан себя уже имеющуюся кофту прикинуть какой будет длина ожидаемой из вуловерс.

да вроде должно быть нормально, но я параноик:)
 
  • Like
Реакции: Jane B

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
avi, с кем только не общалась...Их просто нужно засыпать письмами...авось ответит нормальный работник

LanaFox добавил 09.12.2010 в 14:54
Allusin, да нет совсем не мятый приходит в специальном мешке и на отдельных вешалках брюки и пиджак, но погладить конечно нужно))

LanaFox добавил 09.12.2010 в 14:56
Nataliaa, с их службой поддержки - вечные траблы, мне довольно быстро отправили , но где-то день на четвертый-пятый

LanaFox добавил 09.12.2010 в 15:00
Nataliaa, а им бесполезно писать, если банк нормальный (а таких по-моему только райффайзен, то по звонку блокировку снимут...но я специально деньги на карту не клала,пока за заказ деньги не сняли,чтобы у них выхода просто не было)...Но это не только левин,это многие магазы делают, я вот сейчас тоже жду пока 7 тысяч разблокируются...а это только 26 декабря будет(((Эх...нужно менять банк...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Мой опыт заказа с woolovers.com не очень радужный во-первых наша почта только через 2 месяца доставила пакет, в котором находились 4 вещи,т.е. отправили они 24 марта,а извещение проштамповано 23 мая.Самое интересное,что на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item зафиксирован пакет только 20 мая, я проверила по номеру на посылке,где он был 2 месяца неизвестно. Во-вторых магазин на письма не отвечает,только на те, которые им приятны. Второй заказ отправили 1 апреля, получила 12 мая 5 вещей из 12 тоже в полиэтиленовом пакете, на письма где остальные вещи и как Вы отправляли не отвечали,а вчера получила ответ непорядочных "деревенщин" не знаем почему Вы не получаете наши e-mail,но где вещи не ответили. Только глупые люди могут такое написать, ящик у меня на yahoo только для магазинов и нет никакого спама, если отправляют письма, то доходят. ДЕНЬГИ НЕ ТОРОПЯТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ! Вот такие взаимоотношения с магазином,все проблемы из-за почты, но и магазин проблемный...:(
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
rainbow, но вот у меня тоже ощущение, что деньги списаны ДВА раза.
переписываются тоже очень вежливо, всегда отвечают, даже один раз ответили на русском, с пом. переводчика.... и про блокировку написали, но до сих пор не могу понять, когда они ее снимут и деньги вернут.
от них отставать не собираюсь, справедливость должна восторжествовать.
но одно скажу - не заказывайте вещи, которые находятся в ожидании!!!!
неприятно это
позвоните в банк и разблокируйте сумму :br:
если магазин с вас получил один раз деньги за вещи, больше ничего не будет списывать, не волнуйтесь и других не вводите в заблуждение :)
много раз заказывала в этом магазине, и с ожиданием, и в стоке - в результате все отправляют и деньги снимают по факту отправленных вещей, никаких двойных блоков :yes:
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А еще подскажите, рукава как правильно мерить - от подмышки по внутреннему шву?
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
ковочка, в заблуждение никого вводить не собиралась и не хочу.
"ЗВОНИТЕ" в банк - если у меня нет возможности звонить в банк, что делать тогда?!
Если бы это было только со мной, как что-то единичное и ошибочное... а то слишком уже много подобных случаев....

п.с. сам банк разблокировать должен автоматически эту сумму в течении месяца.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Загуляла где-то моя посылочка с Woolovers. Заказ делала еще аж 1 сентября. Кажется один свитер ожидался через какое-то время, точно не помню. Но все равно, обычно английские посылки ко мне четко через месяц доходят. Скажите пожалуйста, кто-нибудь просил у них номер посылки, или даже пытаться не стоит?
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
Решил заказать кофту
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx
проблемка с размерным рядом.
Если сравнивать размеры указанные на сайте с кофтами что у меня имеются то мне будет хорошо и в "xs" и в "s".
По логике у меня обычный 48ой русский размер.
ог 98 рост 176
На одной из кофт ог 51 см (Размер xxl - китай / Прям по тему идет, но не в облип), на другой 53 см (Размер m - Gant / эта уже свободная я бы сказал)
Тут же на сайте ог 53.5 см (S) и 50.7 см (XS). Если взять xs есть шанс нарваться на короткие рукова...
МОжет кто заказывал? Хотя бы что то примерное? Помогите плиззз с размером.
:ay:
PS Может у кого есть свежие скидки? А то вчера закончился 15% купон =( было обидно...
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девушки, если отправлять обычной почтой, магазин код для отслеживания присылает, отследить по номеру реально или только извещения ждать?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, а сейчас коды только на бесплатную доставку? на 5 фунтов нет кодов?
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Сегодня, 28.11 сделала заказ. Списали сумму полностью. НДС не вычли.... Подскажите, что делать дальше: писать им письмо с просьбой вернуть VAT или VAT возвращается на карту автоматически?

напишите им, сбои бывают, у меня не вычли, я сделала скриншот страницы и отправила

iryshka добавил 30.11.2011 в 09:47
Постирала свитер,:bu: как обычно в машинке , программа для шерсти сел, мужа:aq: свитерhttp://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-lambswool-jumper.aspx
до этого ничего не садилось. Может это из-за того что шерсть другая, раньше только с кашемиром брала
 
Последнее редактирование:

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
фотографер, смотрела, не действует, только на европу

iryshka добавил 16.12.2011 в 19:55
Tinkirbell, код BD4L действует сейчас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
у меня такая жилетка - размер M - на российский 46 размер - несколько большевата мне кажется S сидела бы лучше.

Спасибо, S заказала : ) А ваш М совпадает с их размерной сеткой по полуобхв. груди или большемерит?
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
постирал безрукавку погладил (мнётся очень сильно кстати , даже после глажения с двух сторон)- вроде цвет обновился исчез сероватый оттенок и настроение наладилось :yes:

джемпер цвета "милитари " тоже м.б. когда-нибудь войдёт в моду , но его ТЕПЛО оправдывает не совсем интеллигентный цвет - жарко !!!:boast:


Я хочу спросить у СТОРОЖИЛ данного форума : а где тут обмениваются мнениями о РАЗНЫХ шопах (особенно США- там цены хорошие , но доставки НЕТ :()
Вот я сегодня из натуршопа угги получил :ay:за 49евриков
Emu Australia:Bronte High Charcoal
Charcoal,Mens US10|UK9|Euro43
с распродажи (их уже нет на сайте, подобные есть , но мои ВЫСОКИЕ )
оплатил 04/01/2011 - к нам почту по штемпелю поступили 22/01/2011 , а уведомление только сегодня принесли и ещё на центральный почтамт переться пришлось (типичный совок :ai:)

Так к чему я ? Кто на эти угги позарится ПРЕДУПРЕЖДАЮ :
на пятке ( точно вдоль посредине) - ШОВ (он чувствуется!):clapping::ai:+запах от подошвы , как на китайском рынке ... и сами они MADE IN CHINE , но прислали из Новой Зеландии :интересная логистика : сырьё из Н/Зеландии поступает в Китай , а потом изделие возвращается в Новую Зеландию и оттуда с РЕКЛАМОЙ "НАСТОЯЩИЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ УГГИ" рассылается по всему миру.

И маленькая гадость : На коробке всё правильно указано по размерам

43/28/9/11 , но почему ЭТО women? (это на этикеткекоробки) , а в ордере и на сайте men!
у меня нога узкая и тощая , поэтому НОРМАЛЬНО , но на толстый носок ТЕСНО , - учтите это!

Andrey59t добавил 26.01.2011 в 17:53
никто не видел джинсы с тинсулейтом 33*34
http://www.gemplers.com/product/G23213/N-A-Wrangler-Rugged-Wear-Jeans-Thinsulate-lined-Relaxed-Fit
вроде не дорого , а тинсулейт я ношу вторую зиму , но вид , как у ГАИшника :ai:, люблю гулять по морозу , когда на улице все мёрзнут .
 
Последнее редактирование: