Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки спасибо.
в связи с определенными обстоятельствами не представляется возможным измерить вещи у мужа - сам себя и то мерил ниткой и потом нитку измерил линейкой.... так что...
я боюсь что толстый свитер из за того что мало тянется будет в размере С ему в притык сильно....лучше М взять и в случвае чего его в горячей воде постирать - сядет..или это не вариант????
вообще вся одежда у него размер М, российский - 48 размер.
все же S рекомендуете????

Olga-Gubanova добавил 29.10.2011 в 20:09
девочки, короче доверюсь вашему опыту и последую все же вашим рекомендациям - закажу все три свитера в размере S - водолазка правда в притык будет наверное......
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Может на моих вещах нормальные этикетки закончились:ag:

Nataliya159 добавил 26.01.2015 в 00:51
Larisskin, я даже не расстроилась, что моя вторая посылка пропала в пересылке и один свитер из первого заказа. Дочка оставила себе две туники, одна более нормальная, она ее носит, а вторая сгодилась для прогулок в лесу, на даче, весной будет в ней на природу выезжать. То, что заказала для себя - ношу только свитер с косами, остальные - может когда вечером одену с собакой погулять:)
 
Последнее редактирование:

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Arica
спс, успокоили =))
Видимо свободные и semi-fitted модели как эта жилетка можно брать и меньшего размера, а приталенные лучше по их размерной сетке.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
VELVET_ANGEL, первая - как моей маме недавно прилетела, она тоже очень довольна!
а у второй ворот очень широкий? никак не могу решиться на водолазки, но на зиму уж очень хороши...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, распродажные цены на свитера классические были ниже чем сейчас на сайте? А то я чтот пока собиралась, распродажа закончилась, сейчас думаю, может еще чего-нить подождать. Сейчас на сайте 27 фунтов минимум, дешевле было?
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Chastlivaya78, должны вернуть:yes: это они вам сами написали? Или в ответ на ваше письмо?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Попыталась сымитировать покупку, из корзины когда делаешь CHECKOUT вот что пишет...

Page not found

We’ve searched and searched but we just can’t find the page you’re looking for.


Have you arrived here by using favourites or clicking an old link? We sometimes update our site, so some page addresses do change..

I am sure we still have the products you are looking for so please don't give up! ..

Click here to return to the homepage. If all else fails, give us a call on 0845 073 1040 (Local Rate) and we’ll be happy to help.
_________________________________________________________
Это глюк??? Так в 2 браузерах :(( Я даже стоимость доставки не могу посмотреть...:ak:


Еще вопрос: вы сurrency в $ переводите?

Один в один было у меня.
Исправить вот как: зарегиться, авторизоваться, положить товар, после жать на чекаут.

В фунты, так выгоднее.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
не подскажите, что они делают, если после того как сделаешь заказ, оказывается, что какой- то вещи нет? Я вчера вошла вошла в свой аккаунт, а там на одну из заказанных кофт написанно - аут оф сток. Я написала письмо в службу поддержки, чтоб положили такую же, но выбрала другой цвет. Пока еще ничего не ответили... Кто с таким сталкивался?
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки! Я тоже заказала себе и мужу на woolovers. А сейчас прочитала, что доставка такая долгая... Может кто-то прояснит, как на практике, сколько шли посылки?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
бурундук, скорее второе :)
Перед выбором доставки указываете адрес. В а стрдресе выбираете страна - Россия (RUSSIAN FEDERATION).
А Затем при выборе доставки отображаются несколько типов, но выбрать можно только "Только Royal Mail International"

Первый раз заказывал в долларах, там было видно, что VAT вычли, а при заказе в фунтах почему-то при оплате сумма без вычета VAT, несмотря на то что обещают его вычесть при оплате.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
получила кофту класс, мягкая и не колется, размер М оказался мне велик


а так очень суперская всем рекомендую, еще там заказывали кардиган длинный из мериноса+кашемир на 48-50 брали М он большемерит

все прошло без проблем прислали быстро, жаль пропустила скидки (( теперь придется так заказывать, качество достойное
 
Последнее редактирование модератором:

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
sunshi, изделия из 100% lambwool практически не растягиваются при надевании.
Можете не влезть.
Завтра обрано им один на замену отправлю.

tenzor, см личные сообщения.

YuReC, во и мне прислали аналогичное письмо :) мол по нашим сведениям ваш заказ до вас еще не дошел, видимо у вас проблемы с таможней (хотя я им ничего не писал и проблем н ебыло) ... типа обращайтесь поможем решить и вот вам код на 5фунтов скидки на следующий заказ :) Кстати меня Savile Row так "уламывал". Положил в корзину несколько рубашек и закрыл сайт через неделю письмо - мол вы в корзину положии рубашек, но не оплачиваете, может быть скидка 10 долларов поможет вам определиться. Еще через неделю 15$ скидки предложили, но и это не сломило мой дух :)
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
SSV,Свет,я прежде чем заказ сделать измерила джемперы своего мужа,по размерной сетке взяла L. Так как у него широкие плечи -в плечах нормально ( ОГ 112 см), в груди свободно,а в районе живота вообще караул! И рукава длиннные (на рост 178) и очень широкие. Так что я буду впредь M брать. А Ольгиному мужу на рост 177 и ОГ 95 советую S-ку. А ты на какие размеры что брала?
Ой,увидела,ты выше по вещам отписывалась. :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Martuwka, напишите в поддержку письмо с приложением фото и указанием номера заказа. Я думаю, они должны предложить вам обменять эту вещь.
 
  • Like
Реакции: Martuwka

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
kulab, с косичками свитер брала размер XS, его замеры (по своему Вам даю) в груди от подмышки и до подмышки - 45 см, длина рукава - 60 по внешней, по внутренне стороне - 47, общая его длина - 62 см.
Пока делала замеры заодно обнаружила брак, который образовался после стирки изделия, по переду в нескольких местах между косичками появились небольшие дырочки, словно пропущенные петли, раньше этого точно не было, значит после стирки:(
Больше ничего и никогда там покупать не буду, нет там качественного трикотажа, может нет для России, но от этого не легче:(

Nataliya159 добавил 26.01.2015 в 22:57
Gla, вот уж поверю.... откровенного хамства в свой адрес не получила (пока видимо), но отвечают они с явной неохотой, и после отплаты моего заказа выслали первую часть первого заказа через пару дней, вторую часть через 2 недели, второй заказ высылали тоже дней через 10, а 2 изделия уже 2 месяца высылают...:aq:

Nataliya159 добавил 27.01.2015 в 00:04
на пакете вообще нет никакого трека- ни нашего, ни их.
Вот меня это смущает, почему нет никаких номеров у международного отправления?

Nataliya159 добавил 27.01.2015 в 00:06
Заказ оформила 15 января, выслали 21, получила СЕГОДНЯ 26
А где же мои посылки, одну два месяца жду, вторую месяц:( Может посылки не приходят потому что их магазин не отправил?:(

Nataliya159 добавил 27.01.2015 в 02:13
Ссылку не получается вставить
нашла, этот отзыв, еще есть и другие не очень http://www.************/ru/reviews/tag/woolovers.com

Nataliya159 добавил 27.01.2015 в 02:22
Ссылка смотрю тоже не вставилась:( Отзывов отрицательных там много и насчет качества трикотажа, и доставки, отправки, возврата денег...все как у меня:(
 
Последнее редактирование: