Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Мне деньги уже "возвращают" 2 недели (с 22 января), в службе поддержки ответили по данному вопросу следующее " Возмещение денежных средств за все Ваши заказы было передано в бухгалтерию 22 Января. Перевод денежных средств может занять от 7 до 30 рабочих дней. Все что я могу сделать со своей стороны, это поторопить бухгалтерию"....а то, что у них мои деньги с начала ноября 2014 года и они не исполнили обязательства продавца никого не волнует...первый раз в моей практике онлайн-заказов такая история, чтобы магазин не отправлял товары, а потом еще и деньги буквально выклянчиваешь назад...:aq:
Мне деньги вчера вернули (с 29 января ждала возврата).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На данный момент выгоднее в рублях, в начале августа покупала и в фунтах заплатила рублей на 20 больше, чем были цены на русской версии сайта. Фунт тем временем растет, а цены рублевые не меняются.
На днях заказывала уже в рублях, разница с фунтами уже существеннее.
Пробовала разные варианты и в итоге оказалось что дешевле всего купить на русском сайте с кодом 10% за приглашенного, а не с бесплатной доставкой.
Кстати, на счет кодов, два кода одновременно не работают, хоть и пишут в условиях акций что коды совместимы. Скидку считают, а в итоговой сумме к оплате все равно учитывают только один код. Писала в магазин, спрашивала.
И код на скидку за рекомендацию действует какое-то ограниченное время, что-то около 10 дней, идиотизм.Так что если кого-то приглашаете и планируете заказ, то имейте в виду такие короткие сроки.
Может быть надо кому код на 5 фунтов NCFAL, на английской версии сайта вычитал 5 фунтов, на русской 250 рублей. Срок действия не писали, пару дней назад еще работал, но я не воспользовалась. Вроде одноразовый.

Дополнительная скидка 10% на 20 изделий из распродажи по коду TOP20 до 29 августа 2013 года.
http://www.woolovers.ru/information...email&utm_campaign=ru_aug_23_final_reductions
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
15% СКИДКА на 20 самых популярных моделей!
Просто введите скидочный код PODAROK при оформлении заказа.
Предложение действует до 12-го декабря!
(картинка кликабельная)

 

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Рукава у них достаточно короткие, как мне кажется, поэтому брали размер L, хотя нам бы и их М подошел бы :ag:.
Джемпер:
Длина рукавов 66 см
Ширина по плечам 48 см
Ширина от подмышки до подмышки 63 см
Длина без учета воротника 67 см.
Жилетка:
Ширина по плечам 46 см
Ширина от подмышки до подмышки 61 см
Длина 65.
Если любите посвободнее то плечики у кофты будут чуть-чуть полуспущены, что тоже немного удлинит рукава.

Спасибо. Да, рукава короткие будут, буду XL ему заказывать.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Svisha, Ну вот смотрите: у меня объем груди 84 см, с бюстгальтером 86-87)) На мне водолазка сидит не в обтяжку, но и не болтается, я думаю это во многом зависит от того, какуюю посадку вы любите. Мне кажется, М должен сесть на 90 см, но я уже после вчерашней посылки боюсь советовать, а то только себе с размерами угадываю, а маме и мужу промахнулась.
А насчет второго кардигана - ничего не знаю. Я такой не покупала, понятия не имею, большемерит ли он. У меня была похожая модель, но из хлопка с шелком, так он совсем не большемерил, был размер в размер.
з.ы. после выходных могу сфотографироваться в кардиганах-водолазках, если фото будут интересны.
 
  • Like
Реакции: Svisha

slavolka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
14
2
0
Ярославль
сделала два заказа 31 августа с woolovers. До сих пор не отправили даже :(
Деньги один раз заблокировали сразу, второй раз сняли вроде. В итоге суммы дважды нет (жду когда первую разблокируют, звонить лень) и отправки так и нет...
Всегда так долго?
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, добрый день. Нужна ваша помощь. Сделала заказ, прислали письмо с подтверждением на почту15 января. А сегодня пришло письмо об отправке с другим номером заказа, но вещи указали правильно. Не пойму, что за номер они указали.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Давно на вуловерс не заказывала и забыла))
Девушки, а как шустро вуловерс высылает вещи? они на момент заказа были в наличии.
заказала для БД от 7500р вчера, не курьер, обычная почта в МО, пришло только подтверждение заказа,
привыкла что асос и юкс чуть ли не на след. день отправляют, а тут тишина.
Будет трек от почты РФ же попозже?
вуловерс наверно 5 вещей из одного заказа на несколько разобъет?
там наверно заморочки с весом одного мелкого пакета?

Спасибо!
Обычно отгружают в течение 2-3х дней
Пять вещей в одном заказе не было, но три одним пакетом отправляли.
 
  • Like
Реакции: iva123

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Жаннетта, очень красивый цвет. :ay:
Я такой заказывала синий, тогда (больше полугода назад) этих новых цветов ещё не было.
Тоже брала S-ку, но рукава хотелось бы подлиннее.
Недавно его обновила. Очень теплый джемпер, упарилась.
Поздравляю с удачной покупкой! :)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Чудеса с ВУЛОВЕРом творятся.
Весь день выбирала свитера, по размерам все просматривала. Нашла что хочу купить... Решила оформить второй заказ. Захожу в свой ЛК, точнее пытаюсь зайти, а мне пишут неверный логин и пароль, как так может быть?! весь день заходила,было все верно, а сейчас, как собралась оплачивать выбранное сразу стало неверным... при чем совсем недавно на мое мыло мне прислали письмо с просьюбой написать отзыв о моей покупке, которую отправили совсем недавно, 9 марта...
В магазин написала ответом на их просьбу...
Подскажите, это глюк сайта, или они и правда взяли и удалили без объяснения мой акк ?
Просто впервые с таким сталкиваюсь...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
банк Укрсиббанк, VISA долларовая. Платила в $
Екатерина, я так понимаю покупали в Америке и отправили мистом?
так дешевле, чем через Англию? а то я не могу определиться где заказывать, не хочется проходить гривне-фунтовую конвертацию.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Пытались недавно с подругой воспользоваться их реферальной программой. Регистрировалась она по ссылке от меня (реферальной), сделала первый заказ, вводим код на скидку - не срабатывает. Без особых надежд написала в службу поддержки woolovers с вопросом, почему такое происходит. Пока ответили, что вопрос, почему не сработал код передали в технический отдел, а подруге, по ее запросу, обещали вернуть 10% от заказа на карту. Приятно, когда идут навстречу клиенту. Хотя не первый раз общаюсь с их службой поддержки, не всегда они такие, видимо зависит от конкретных людей.
Пока наше предположение, что код на скидку не сработал, так как заказ делался не по реферальной ссылке, хотя сейчас уже сложно вспомнить.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
silyasilka,
SSV, девочки измерил муж свой свитер который на нем хорошо сидит (вязка толстая х/б) - можель..как это...летучая мышь что ли - ну обычный такой свитер - под мышками шире к низу сужается на резинке.
такие размеры (повергли меня в недоумение и опять в метания насчет размерности): под мышками - 56. в районе груди 48 (это как у него так получилось - не знаю - грудь как раз на уровне подмышек наверное у свитеров получается вроде.........) длина рукава от плеча - 56-57 см.
получается что у него все же М???? свитер свободно, но не велик, а по размеру. просто модель такая...
вот вся запуталась...и вас достаю девочки со своими метаниями.....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Наверное за это время на фирме произошли изменения и к сожалению не в лучшую сторону
Скорее всего. Очень жаль. :(
Мало того, что цены поднялись в два, а то и больше раза, так качество упало (судя, по вашим словам).
Воздержусь пока от покупок и рекомендовать их изделия никому не буду.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Бесплатная доставка до 5 ноября по коду DWC8

Нам бы предыдущую доставку дождаться:haha:. Если бы мне подошла туника предыдущая, я бы с удовольствием ещё бы заказала.
Тем более они мне прислали скидку 5 фунтов
 
Последнее редактирование: