Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Karbik, ну вы сами сказали, что ставили галочку на рассылку каталога, вот он и пришёл. Может при регистрации в аккаунте поставили отметку и забыли. Или выдумаете, что магазин вам вместо заказа каталог и прислал? :ag:
 
  • Like
Реакции: Karbik

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Добрый день...
хочу сделать первый заказ в этом магазине, не подскажите ли женские и мужские модели размер в размер или как??
и вопрос самый главный мужские модели как у них рукава, у мужа грудь 101 см, я так поняла это L, а вот какой длины рукава есть у кого нить проверить?? просто у мужа длинные руки и ооочень мало когда рукава нормальны...
например у такой модели? http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/cotton-classic-crew-neck.aspx
спасибо.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
После долгой переписки прислали мне сразу два письма в почтовый ящик с формами на возврат, бумажные:(( очень лениво заполнять их и топать на почту. Пытаюсь уговорить принять скан по email.
И еще две копейки про фасоны: я так поняла, что у них есть "женские" варианты, а есть на девушек. Те вещи, которые представлены на моделях постарше - S действительно идет на 46 размер где-то. Вот эта, к примеру, точно на 46 - 48 эска идет - http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/capped-long-v-cardigan.aspx
Купила одну сестре - она в положении, а вторую маме:)) Кстати цвет Brown Marl вполне соответствует фотографии, я надеялась, что он понасыщеннее, но нет, такой же псивый:((( как-будто ношенный уже.
В этой модели http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/dark-turquoise/empire-line-cardigan.aspx xs как эска в молодежных моделях, на мои ОГ87 и 13 см плеча не обтягивает, но сидит лучше других джемперочков. Но я прогадала с цветом. dark-turquoise у них совсем не синеватый, а насыщенно изумрудный.
Кстати код на бесплатную доставку действует только до 7 февраля
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Elena-vika

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Скидка еще 5% на все вещи, которые итак уже со скидками, до 03 апреля по коду 2FCP

Интересно, а потом что будет? Коллекцию обновят или цены поднимут?

UPD уже появились некоторые новые модели
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
А я 04 ноября сделала заказ, 06 ноября отправили и тишина...
Скажите уже впадать в панику:ak: или еще терпеливо ждать?
Кто делал заказ в это время, уже получили?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
SSV, Спасибо, а высылают вне зависимости от того, на какую сумму сделан заказ?
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
shopaman, ага, поэтому я всегда пишу Мартинсу письмо, с просьбой измерить и указать точные размеры.
Кофт у нас накуплена тьма уже, только не всгда ее в итоге носит тот, кому предназначалась. Обидно, конечно...
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Да я тоже декабрь жду от 14.12. Чего советуете ждать еще или писать?
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
У меня водолазки их кашемира почти невесомые. 9 шт весили 1.7-1,8 кг. Я где- то читала что они большие заказы сами разбивают если доставка бесплатная.
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
У меня ситуация вообще странная. Заказала джемпер себе и мужу. 26.10. 06.11 уже пришло уведомление. Прихожу получаю посылку. А там всего один джемпер (мой) и размер не М, а L. Пишу им что за дела. 3 дня жду ответ. И пишут мне мол проверь свою фигуру и сообщи нам, что тебе не подходит. А если хочешь -возвращай нам. Я в ярости пишу снова, что не моя фигура нестандартная, а руки ваших упаковщиков и правильный размер надо класть. Про второй они вообще молчат. В ответ пришло- не согласна с размером-возвращай нам-поменяем. Вот и вопрос. Доставка обойдется примерно в 450 рублей до Англии. Кто это будет оплачивать? Что делать
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Spartak, еще один вопрос к Вам))
Как Вы все-таки выбрали длину рукава для рубашки?Перемерили себя еще раз?Или по уже имеющимся другим рубашкам выбрали?Вы писали,что измерения и реальный размер других рубашек разный получился...
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
areadna
ага, взвесил свои местные теплые свитеры из шерсти... самый тяжелый 600гр оказался. Пожалуй закажу 1 свитерок из british wool.

все три вещи и плюс каталог небось Вам бумажный вложили и в итоге вес вещей с каталогом более 2кг. в 2х пакетах высылали Вам?

там на сайте указано разное количество нитей
те надписи типа 10 gauage я так понимал, что это все-таки плотность вязки типа 10 петель на дюйм (2,5 см). Хотя конечно могу ошибаться :)


P.S. кстати код CWTEN до 1 ноября. но 10 процентов скидки только на вещи из раздела Special Offers. НА вещи из других разделов не распространяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал вещи цвета Rich Rose - какой он в натуре? че-то хочется красненького да вот сомневаюсь - очень яркий? или нет?

он розовый - насыщенный розовый цвет - мне очень нравится. у меня вот такая штука http://www.woolovers.us/cashmere-merino/womens/red-pink/cashmere-collared-tunic-sweater.aspx в это цвете.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, кстати, замечено. что заказы НЕ в Россию - собирают намного дольше, не знаю почему. Вас не просили прислать копии паспорта, карты? слышала, что и такое бывает.....
Нет, не просили. Ни разу. Даже когда первый заказ оформляла.
Получила пол-часа назад подтверждение об отправке заказа. Аллилуйя! Первый зак. тоже что-то долго собирали, хотя там была одна вещь всего. Есть мнение, что заказов из России просто больше, чем из др. стран, потому сформировывается партия для отправки быстрее, чем скажем заказов из РБ. В общем, это от их политики взаимодействия с почтовым курьером зависит я думаю, а не от того что магазин долго ищет, формирует и собирает. Как-то так.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
получила первый заказ из woolovers. свитерки из шерсти ламы. В общем, довольна, размер L чуть великоват, но не критично. В следующий раз попробую M.
Жаль, сейчас носить нельзя, слишком жарко.
Доставка долгая, почти месяц без 2-х дней.
 
  • Like
Реакции: silyasilka