Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
kulab, померила сейчас первую - 46 см ширина (сейчас посмотрела, с таблицей совпадает). Цвет на русской версии сайта называется голубой, вторая - бирюзового.
Да, я по прошлым сообщениям вижу, что рекомендовала вам M, и что не подошло( Казалось бы по пропорциям должно было... На мне S сидит свободно, но не велико а именно так непринужденно получается.
 
  • Like
Реакции: kulab

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, если заказываешь вещь у которой статус, что будет через две недели, деньги они снимают потом, а сколько, сумма на момент отправки или заказа, если, например, была вещь со скидкой? И за доставку надо доплачивать?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Может кто-нибудь заказывал с woolovers.co.uk в конце июля? Пошел второй месяц, или стоит еще месяц подождать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Апельсюшка, Данное предложение действительно до 12.00, 26 сентября 2014 года. Скидочный код ЦВЕТНАЯ
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Рано я чего-то восхитилась оперативностью ответа магазина)
На мое сообщение что адрес неправильный теперь реакции нет (ну может и рано жду). Я с утра заходила на почтовое отделение, к которому относится адрес, на который послали, конечно, мне сказали что без номера посылку найти не смогут. Потом, правда смилостивились, отправили в отдел посылок, там работник поискал, но не нашел, сказал что без номера шансов найти практически нет.
Написала им про это тоже, высказала надежду, что они проблему решат. Пока молчат.
Видимо адрес был слишком длинный, раз 3 цифры срезались, но никаких предупреждений при вводе адреса вроде не было...

Galina_82 добавил 26.10.2012 в 18:19
И прошлое сообщение писать поторопилась, в общем только что пришло письмо с извинениями и что вышлют заказ повторно)
Жаль только, что теперь еще ждать.
JuliaJune, Вам наверное тоже стоит тогда написать, раз у них, оказывается, такие накладки бывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Всем привет.Жду посылку от 3 января(Украина) а ее все нет(Раньше за 20 дней макс.получала.Кто еще ждет примерно от этих чисел посыль из Украины , отозвитесь плиз)спс
 

kofer

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
11
2
0
Екатеринбург
Заказ от 22 января отправили 25. На почту пришло письмо с подтверждением отправки. По-моему они отправляют по средам и пятницам. В прошлом году заказал в пятницу, отправили через несколько часов.
 
  • Like
Реакции: bett85 и vitanova

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Похвастаюсь очередным каталагом от tmlewin.co.uk (уже третий :sun_bespectacled:)
 

Вложения

  • Фото334.jpg
    Фото334.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 21
  • Фото335.jpg
    Фото335.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 23
  • Фото338.jpg
    Фото338.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 28
  • Фото337.jpg
    Фото337.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 26
  • Фото336.jpg
    Фото336.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 17

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
А дайте пожалуйста текст,который вы им посылаете для возврата VAT...

Я писал так:

Hello.
My order number номер заказа
I live in Russia. Tell me please when will be returned VAT on my card account?
Best regards,
Ваше имя


Они мне ответили:

Hi.
We do apologise for the VAT not being deducted from the prices of the items ordered automatically. We can confirm that we have now refunded the total VAT charged of Ј8.04 to the card used to place your order. The refund will be credited within the next 5 working days.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Заметила что вещи из шерсти носятся очень хорошо, за 3 года не вытянулись и не скатались. А вот шелк с хлопком весь в катышках и растянулся, может только у меня...
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Kara, я совершила покупку с британского сайта через карточку Приватбанка
на 05.09 за 38,95 британских фунтов £ (GBP) сняли 495,19 грн. , т.е. по курсу 12,71грн./£
 
  • Like
Реакции: Kara

elenaT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
15
410
0
Москва
Всем привет! Я тут здорово ошиблась, заказала себе из раздела ликвидации пару свитеров по 350 рублей. Но не посмотрела размер и пометки. Я планировала заказывать женский размер хл, а заказала хл но размер унисекс. :bu: Они приехали огромные! Просто очень большие на меня (я ношу 48-50 размер). Ну, пристрою может, а над одним огромным свитером шерсть-кашемир решила провести эксперимент и простирала его на режиме 60 гр в стиралке. Он хорошо сел, рукава длинноваты остались, но стал мне почти по размеру.
В общем, не повторяйте моих ошибок, внимательно смотрите при заказе на размер, унисекс хл намного, намного больше женского размера хл )))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
зачем посылка однако?
ключевое слово "МЕЛКИЙ ПАКЕТ ЗАКАЗНОЙ" можно авиа +45р (но думается мне они автоматом летят, посему доплата за авиа можно и не делать, хотя я доплачивал когда отсылал)
Так вот пара пакетов, по 2 вещи в каждый обойдутся Вам в 900р в сумме, либо 1000р с доплатой за авиа.
Я просот
на том и порешим! спасибо за отзывчатость!)

wholly добавил 20.11.2010 в 16:27
http://www.woolovers.com/lambswool/u...digan-mk2.aspx
совсем другой. он не колючий, более тяжелый, вязка у него более объемная. я его брала для знакомых, им понравился, более подробный отчет по запросу

вот как раз о нем и был главный интерес! спасибо)
а его на какой размер брали?
 
Последнее редактирование:

Karbik

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
13
2
0
Чебоксары
Девушки, может кто знает. Сделала заказ от 14,01. Пришло письмо с фразой: Ваш заказ отправляется. И вот на днях нашла в почтовом ящике каталог Woolovers. Про посылку на почте ничего не знают. Что это может быть? Я просто не помню, что бы заказывала каталог. Ставила галочку, что согласна в посылке на брошюрки, но каталог пришел отдельно. Нервничаю, в общем. :) Подскажите, кто что знает, что это может быть? Спасибо!