Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница попросите за эту кофту вернуть деньги, мол устали ждать, если конечно она не так критична. Хотя представляю реакцию подруги:) Целый квартал обещали ей качественную английскую кофту задешево, и в конце концов сказали что для неё нету, а сами ходите :)
Платила с виртуальной карты, срок действия уже закончился. В этом и вся безысходность возврата денег.
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Скажите, пожалуйста, кто делала заказ в ближайшее время, приходило ли Вам письмо о "неудавшемся заказе",я сделала заказ 23.11., мне пришло такое письмо но в теме было указано "Ваш заказ от 21.11., я им написала, что мой заказ от 23.11. Никто не ответил. Сегодня 30.11. а Order received, я так понимаю если бы они его отправили, то был бы Dispatched.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Aleks-chep, мне нечасто приходит что-то быстрей чем за месяц, так что пока беспокоиться рано). Если и через 6 недель не придет (раньше они претензию вряд ли примут), напишите им, скорей всего они предложат прислать заказ повторно, правда после заполнения их бумажки, которую тоже пришлют по почте, но тем не менее...
P.S. Упс, с месяцами напутала - сама только сегодня посылку из Англии получила, отправленную 16 января, поэтому февраль показался совсем недавним. Ну тогда уже можно им писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
curly_razor,
Ой, я перепутала, потом я так и написала Altaiskaya Street. Теперь то я знаю.
Потом напишу чем все это закончилось
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Сделал заказ 30.11 на woolovers.com до сих пор статус "Order received - Complete: No"
Все вещи были в наличии тобишь не 2 не 3 недели не надо было ждать.
Написал им письмо. МОлчат.
PS Деньги кстати сняли (или заморозили), но их просто нет на карте после оплаты.

Ага, у меня точно то же самое - с 30 числа, как деньги заблокировали, так и молчок, на письма тоже не ответили пока.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
постирал безрукавку погладил (мнётся очень сильно кстати , даже после глажения с двух сторон)- вроде цвет обновился исчез сероватый оттенок и настроение наладилось :yes:

джемпер цвета "милитари " тоже м.б. когда-нибудь войдёт в моду , но его ТЕПЛО оправдывает не совсем интеллигентный цвет - жарко !!!:boast:


Я хочу спросить у СТОРОЖИЛ данного форума : а где тут обмениваются мнениями о РАЗНЫХ шопах (особенно США- там цены хорошие , но доставки НЕТ :()
Вот я сегодня из натуршопа угги получил :ay:за 49евриков
Emu Australia:Bronte High Charcoal
Charcoal,Mens US10|UK9|Euro43
с распродажи (их уже нет на сайте, подобные есть , но мои ВЫСОКИЕ )
оплатил 04/01/2011 - к нам почту по штемпелю поступили 22/01/2011 , а уведомление только сегодня принесли и ещё на центральный почтамт переться пришлось (типичный совок :ai:)

Так к чему я ? Кто на эти угги позарится ПРЕДУПРЕЖДАЮ :
на пятке ( точно вдоль посредине) - ШОВ (он чувствуется!):clapping::ai:+запах от подошвы , как на китайском рынке ... и сами они MADE IN CHINE , но прислали из Новой Зеландии :интересная логистика : сырьё из Н/Зеландии поступает в Китай , а потом изделие возвращается в Новую Зеландию и оттуда с РЕКЛАМОЙ "НАСТОЯЩИЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ УГГИ" рассылается по всему миру.

И маленькая гадость : На коробке всё правильно указано по размерам

43/28/9/11 , но почему ЭТО women? (это на этикеткекоробки) , а в ордере и на сайте men!
у меня нога узкая и тощая , поэтому НОРМАЛЬНО , но на толстый носок ТЕСНО , - учтите это!

Andrey59t добавил 26.01.2011 в 17:53
никто не видел джинсы с тинсулейтом 33*34
http://www.gemplers.com/product/G23213/N-A-Wrangler-Rugged-Wear-Jeans-Thinsulate-lined-Relaxed-Fit
вроде не дорого , а тинсулейт я ношу вторую зиму , но вид , как у ГАИшника :ai:, люблю гулять по морозу , когда на улице все мёрзнут .

для уггов, в том числе эму есть своя тема:yes:
для американских магазинов тем вообще множество:yes:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
А у меня в обновках тоже популярный BEIGE LADIES SLINKY POLO NECK JUMPER

S на ОГ82. Сел неплохо, мягкий и тонкий, вязка отличается от YELLOW CLASSIC LADIES V NECK JUMPER A3 (он как-то толще и более колючий). Я почему-то думала, что они будут одинаковые

LAMBSWOOL CABLE CREW CARDIGAN

Маме L на наш 50й. Толстенький, колючий, должен быть очегь теплым. Как сядет пока не знаю, если нужны замеры-пишите, добавлю в отзыв.

NAVY BLUE UNISEX LAMBSWOOL HOODED CARDIGAN

Папе M на ОГ108. Самый колючий, средней толщины. Опять же, если нужны замеры-пишите
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
evrokiti, не знаю как в Питер, а мне в Киев доехала за 9 дней, заказ от 7 октября.
Девушки, подскажите, а за вещи которых пока нет в наличии они доставку второй раз берут? Несколько позиций будут через 2 недели, вот думаю заказывать их или отказаться?
И скидка по реферальному коду суммируется со скидкой -10% на сайте? Удается получить и то и другое?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
сейчас тоже доставка бесплатная DRC8 код
И плюсом срабатывает код -5 фунтов NCFAL. И такая цена хорошенькая получается.
Сделала 2 заказа по 1 кофточке и от каждой - 5 фунтов и доставка бесплатная...ммммм..так приятно))))
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Не могу понять, длина изделия и длина рукава измеряется до манжета или до низа? На сайте разные рисунки: как выбрать размер-там один рисунок, а когда уже выбираешь какой-то свитер-там другой рисунок.
И ещё: у них вообще не бывает размера ХS?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
для информации: когда делала заказ 26 августа, одного кардигана не оказалось в наличии. сегодня мне его отправили))) итого месяц на сборы :)
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
девочки - насчет большемерят (woolowers) - просто замечание. Обратите пристальное внимание на размерную сетку КАЖДОЙ вещи. Она отображается на закладке sizing. И она может отличаться от вещи к вещи. Замеры в таблице - абсолютно реальные - как написано так оно и есть. Если написано по груди 53см - то будет именно 53см - ни больше ни меньше. Особенно осторожно с размерами unisex вещей. Измерьте свой любимый трикотажный размер - и не ошибетесь никогда.

Размер M различных вещей может быть абсолютно разным.

я в этой теме приводила пример сравнения размеров кофточки на сайте и в реале, и не только я, отсюда и пошли выводы про большемерность :ad:
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Larisskin, а какие бирки (размер, состав..) на Ваших вещах, на моих изделиях, бирки меня рассмешили, какие-то криво обрезанные кусочки белой ткани, на которых обычной ручкой корявым почерком написаны какие-то цифры :ag:

Nataliya159 добавил 26.01.2015 в 00:32
Я водолазки покупала в сентябре 2013 года.

Наверное за это время на фирме произошли изменения и к сожалению не в лучшую сторону:(

Nataliya159 добавил 26.01.2015 в 00:36


В реале этот карамельный цвет какой-то горчичный скорее....
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
JuliaJune, ничего себе! :ai: какие заботливые!
Может им написать и узнать, что это было?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Bony, отличные вещички!
мой таскает не снимая этот мужской на пуговицах-молнии, очень ему пришелся по душЕ! будем еще один для свекра заказывать!
про манжеты силк-котон уже писала....
Elena-vika, сейчас до 31 числа типа сейл. как закончится, цены на пару фунтов вырастут и появится кодик )))
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Надёна и SPV спасибо! :yes: Горю нетерпением, специально не стала в конце лета ничего нового офисного покупать, в надежде прибарахлиться он-лайн и к осени получить посылку.
На woolovers Вы заказывали до этого, как Вам? Мне показались модельки не интересные. Но думаю 1 раз заказать, кофты мне нужны шерстяные теплые.