Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
на woolovers как в их сетке измеряют рукава?
я поняла что это по внутреннему шву длина, а что означает сноска - Underarm to cuff - т.е. длина только до манжеты или это вместе с манжетой???
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Chastlivaya78, да дождемся я думаю)) Обычно все без косяков. Не первый раз там заказываю. Тем более подтвердили, что все отправили:yes: Может и правда сбой какой у них был. С кем не бывает:ad:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Надеюсь все знают, что до конца марта бесплатная доставка по коду УЛЫБКА!!!!:curtsey:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
то-нибудь делал возврат/обмен с Wool Overs?
Как отправляли, сколько стоило, поделитесь, плиз?
Заказала 5 вещей, ВСЕ большемерят, да еще как, придется менять :(
Лентяи:ireful3:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=761355&postcount=277
отправлял 1 вещь. вместе с пакетом и листом возврата весила 350грамм.
что хотите отправить кладете в пакет взвешиваете и автотарификатором на почте россии смотрите сколько будет стоить Вам отправка этого веса в Великобританию мелким заказным пакетом. (посылкой в разы дороже :) )
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
а что в посылке то? может будут тут желающие купить

Подходи-не скупись, покупай живопИсь!)))

http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/slipover.aspx - цвет Cherry/Sand. Размер L
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-zipper-cardigan.aspx - цвет Navy. Размер М
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/v-neck-tunic-cashmere-jumper.aspx - цвет Navy. Размер М
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx - цвет Chocolate. Размер L
Пятую вещь оставили-таки)
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Larisskin, я в этой теме где-то прочитала, что раньше трикотаж был лучше, может в этом дело...но то, что пришло мне, я описала, единственное оправдание этим вещам, что цена у них у всех около 2 тыс., я по такой цене никогда еще свитера не брала, поэтому не сильно переживаю:)
Глянула Ваши параметры, Вы меньше меня в груди и размер М....нет, точно у нас разные водолазки...моя водолазка размера S широкая в груди, она по форме по ширине больше, чем по длине, а еще эти широченные рукава и такое же широченное горло...мне даже не жалко было на ней эксперимент ставить в стиралке
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
Мне из двух заказов от 3 января, пришла одна 10 а вторую жду еще.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
areadna, ну наверное юнисекс заточен больше на мужскую фигуру ( а как вы представляете мужчину в юнисекс свитере в обтяг с характерными обвислостями в районе груди?:) )
Сайзинг у них довольно точный, я уже писал, поэтому длину кофточки можно знать заранее... и одев ан себя уже имеющуюся кофту прикинуть какой будет длина ожидаемой из вуловерс.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
lepopo, поздравляю с прибытием такой долгожданной посыли! Да уж, наша ПР самая "быстрая" в мире:ag:.

Regginna добавил 04.05.2013 в 22:54
Мне на мыло пришло сообщене от Вуловерса: бесплатная доставка и 5% скидка с каждого заказа по коду LAZYDAYS. Предложение действует до 23.59 9.5.2013.

Правда, почему-то мне этот код скидывает только стоимость доставки :( .

Regginna добавил 04.05.2013 в 23:00
Aliyaaliya, А я вот думаю - а если они деньги вернут или по новой отправят, а вам потом через пару недель придёт всё-таки ваша посылка, что тогда? Типа подарок что ли?
Это дело вашей совести. Можно отказаться получать повторную вещь (написать заявление на почте), можно оплатить через ПП если был рефанд, а вещь всё-таки приехала, а можно забить (но потом не удивляйтесь, если нужный вам магазин не шипит в РФ).
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Chivas, у меня много добра накопилось в ШФ - вот туда и решила заказать.
применила два кода - -5$ и бесплатную доставку для новичков - собрали за 1 день и отправили федексом. через 3 дня посылка уже в ШФ.
с учетом стоимости вх. посылки - 3$ и пересылке в общей коробке (за 12 дней до меня) эти свитера обойдутся мне в 666 р. (доставка +ШФ)
я не посмотрела сколько будет стоить доставка в Рашу - но наверное не сильно дешевле. так что мне не принципиально было.
 

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Прочитав последние страницы - совсем запутался, то ли отправитель из Англии, то ли из Китая... - Nataliya159 ??
Я впервые у них заказал 12.02., а отправили якобы уже 14.02.15.
Хотя заказ на 12 т.р., но оплата через ПейПел, поэтому надеюсь... :ah:
Ну, посмотрим... но по телефону и эл. почте девушка "Ольга" была вежлива и приятна в общении. Дали скидку.
Единственный глюк - в Хроме заказ не сохранялся за логином, и мне пришлось вспоминать что я положил в корзину, работая за другим компьютером.
Ждёмс...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лучшие предложения недели + 20% скидка на шерстяные водолазки!
(картинки кликабельные)




 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Заказала сыну в школу с Вуллверса и пуловеров несколько и честно говоря разочарована. Шерсть очень жесткая и колючая и при этом скользкая на ощупь. В общем, совсем ничего не понравилось, только хлопок. Но, подозреваю, будет растягиваться.
Посоветуйте, если постирать, может помягче будет? Прям расстроилась. Хотя, по такой цене другого глупо ожидать.
А вот доставили быстро. Заказала 30.08, получила уже 15.09
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Я жду посылку от 13 декабря, теоретически волноваться еще рано, но раньше от них посылки быстрее получала. Чтоб я еще когда-нибудь заказывала до НГ:bu: несколько посылок от конца ноября - начала декабря висит в воздухе, неужели так и не дождусь?:(
 

Амелия

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
2
0
0
Фрязино, МО
Привет. Подскажите, сколько в последнее время идет посылочка из вуловерса в Московскую область, может заказывал кто? Уже 3 недели, а ее все нет. Первый раз сделала заказ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вписаны все три свитера(
Да, все правильно :yes3: у меня в двух посылках, разделенного заказа, были вложены одинаковые инвойсы.
Не переживайте, придет вторая часть. :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Заказ был отправлен 15 декабря, и я его все еще не получила. Уже пора писать письмо в магазин или еще есть шанс посылку получить (все таки праздники были...)?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Также скидка такая же 20% на русской версии сайта, только код October.
UPD: 20% скидка по коду OCTOBER на все заказы свыше 7000 рублей.
(кликабельно)


Предложение действует до 10 октября.

 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
27.09 заказали мужу 2 свитера: 1)такой серый и 2)такой синий. На момент заказа серый был в наличии, а синий висел в ожидании до 04.10. Заказ собирали ооочень долго: серый свитер отправили только 11.10, а синий 12.10 (могли бы уж тогда одной посылью отправить, всё равно мы столько ждали..).
Сегодня 1-й приехал - кач-во понравилось, тёплый, но сильно большемерит. На картинке размер М со всеми измерениями - может кому-то будет полезно. Размеры больше заявленных на сайте на 3-6см. У мужа ОГ103, рост 190, рукава не короткие (чего я больше всего опасалась). А вот в целом сидит плохо: сама модель свитера на "колобков" как он выразился :ag:, свободная, думаю коренастому мужчине с животиком было бы лучше. А мой высокий и худой, свитер смотрится как мешок, особенно сзади + серый цвет. Короче, будем ждать голубой, сравним их, один более понравившийся оставим себе, а второй наверно буду продавать или отправлю назад.
 

Вложения

  • IMG_1278а.jpg
    IMG_1278а.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1286.jpg
    IMG_1286.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Tayama

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
У меня почему-то сегодня пришла смс об отмене покупки, но деньги на карту не вернулись. При этом в выписке вообще не могу найти сумму