Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
А у меня посылка пропала... Еще 27 сентября отправили, так до сих пор и нет. Написала им письмо сегодня, вот жду ответ теперь. Еще и у карточки с которой оплачивала закончился в октябре срок действия, новую-то я завела, но переживаю, что если они будут возврат делать - не вышло бы накладки.
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Приехала сегодня посыль с woolovers....Заказывала для супруга свитер вот такой http://www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-hillwalker-suede-patch-sweater.aspx Размер у супруга С-ка. Так вот, эти дурики сделали следующее, на свитере одна бирка с размером С, а на внутренней бирке сюрприз...М:bu:Я в ужасе....Я многое повидала от разных шопов, бывало просто не тот размер....был брак один раз, но чтобы вот такое свинство...:ai:Свитер естественно большой оказался, буду им завтра гневное писать...Посмотрим, что ответят.:aq:
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Ну и цены у Вас! У нас за такую работу берут 250руб.

Честно признаться, я тоже рассчитывал заплатить меньше. :( Ничего не поделаешь - рынок.
В любом случае, я думаю, получилось дешевле, чем купить у нас вещь подобного качества.
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Вот и моя посылка не доехала, прошло больше месяца... Написала в поддержку, прислали заявление на возврат. Я правильно поняла: его надо распечатать, заполнить, отсканировать и им отослать в электронном виде, так? И как указать, какой вариант возврата я выбираю: деньги или повторную отправку? Галочек там нет, просто подчеркнуть нужное или где-то дописать надо? Помогите знаниями, пожалуйста.
Я открывала форму заявления (оно приходит в ПДФ) в программе Adobe Reader (если она у Вас установлена, это программа чтения и редактирования документов в ПДФ формате) и редактировала, т.е. поставила галочку, где строка возврат средств или, если хотите повторную отправку, то ставите галочку напротив повторной отправки, а на следующем листе забиваете свой адрес доставки (для возврата средств адрес не нужно). Полагаю, что можно наверное и распечатать, поставить ручкой отметки и скан заявления уже сбросить им.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
СветланаП, мне отправили заказ на след. день после его создания и оплаты, списали заблоченные деньги после отправки для через 3-4...
И это при том что я делала заказ 8 марта, не думала что уже на след день его отправят ))

rainbow, Спасибо, буду ждать)
А то уж очень нравтся мне этот свитер... А можно еще попросить подругу померить его от подмышки до подмышки? сколько он в см выйдет? :)
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Небольшой хваст. Вещи все не мне.
1.Топ КРУЖЕВНОЙ ТОП ШЁЛК И ХЛОПОК (REF - C16), размер L.
http://www.woolovers.ru/шёлк-хлопок/для-женщин/кружевной-топик.aspx
На мои параметры чуть великоват, качество приятное. Замеры длина 57 см, ширина, 41 см, на сайте 58 на 43.


2. ЖЕНСКАЯ ШЕРСТЯНАЯ КОФТА REF - L6, размер М, очень колючая. Замеры длина 72, ширина 55, рукав 45, на сайте 68,5 на 53 см, рукав 43 см.
http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/для-женщин/удлинённый-кардиган.aspx

 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Народ, мне прислали письмо, пыталась перевести в гугле.Нифига не поняла.Помогите плиз первести, что они написали мне.
Re: Missing parcel despatched on 12 December 2012, Order Ref No. 109.... which contained the items listed at the end of this letter.

We are so sorry that the parcel containing your order, sent via Royal Mail, never reached you. We send thousands of parcels using Royal Mail’s Packet Post service. We use this service for all of our lightweight deliveries because it ensures an extremely high rate of successful deliveries. We are so sorry that on this occasion your parcel has gone astray.

On the above date we sent you a parcel containing our knitwear and you have duly notified us that the parcel has not been received. Our priority is that you receive a replacement garment. Unfortunately we need you to help us with this matter by kindly returning this letter in the enclosed envelope confirming the parcel never arrived; otherwise we are unable to claim for any loss we have incurred. I hope that you understand.

The details requested below do NOT refer to any replacement that MAY have been sent to you
. Has the item been received/returned yet? Yes/No
since the original was reported missing.

If Yes, on what date?

Have you contacted your own local Royal Mail Customer Service Centre or local Delivery Office about this loss? Yes/No
If Yes, please give details.

As soon as this paperwork is completed and received by us, replacement items can be despatched.

Please can you sign and date this letter, then return it in the enclosed envelope. Thank you for your assistance, we are very sorry for any inconvenience caused.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
а мне судя по письмам посылку разбили на 2 хотя там всего 3 вещи было -
пришло 2 письма - в первом помечены 2 отправляемые вещи, а третья follow
а во втором через 5 минут первые две вещи помечены как уже высланные, а та что была follow как отправляемая
т.е. ждать мне 2 посылки, думаю это из-за веса вещей
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, скажите, а посылка куда приходит - на ближайшую почту?
У меня 2 мужских свитера и 2 женских...
И, кстати, через сколько мне её ожидать, если она была отправлена 9 ноября? Я в СПб.

мне за 2 доходило в Питер
 
  • Like
Реакции: Alice

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Мне тоже прислали этот код сегодня, сейчас оформляла заказ, ввела код на скидку на 5 фунтов, а потом решила ввести код на бесплатную доставку, сработали оба) уж не знаю, отправляют так или нет.
Пробовала оплатить картой, все время выдавал ошибку 203, потом оплатила через пейпал, все прошло.
Вот теперь жду ... посмотрим, что будет дальше)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
bella22, когда я их спрашивала планируют ли они вводить размер XS мне они ответили что не планирут менять ни размерную сетку, ни модельный ряд своих коллекций ))
 
  • Like
Реакции: bella22

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Кодик на бесплаьную доставку пришел - GFT4
Сделала пробный чекаут, таки получилась бесплатная международная.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Получила сегодня свои свитера, отправленные 3 сентября. Я просто в шоке! http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-aran-jumper.aspx заказала размер S. А пришел огромный свитер на мужчину 52 размера!
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx эта S - на наш 48 размер. Или мне прислали мужские модели, или у них чудовищная размерная сетка. О-о-о:( а я их так ждала, как раз у нас холодно.

к размерам этой модели есть комментарий, видимо его не почитали: Ladies beware! Whilst you may be a medium in a ladies style, a small will probably fit you in a classic unisex garment as the sizing is more generous.

что на русском в переводе значит: Дамы будьте осторожны! Хотя вы можете быть среды в стиле леди, малые, вероятно, подходят вам в классической одежды унисекс, как калибровка более щедрой.

там же и схема как размеры определять по имеющимся моделям свитеров примерить и соотнести... понятно, если у этой модели размер S на такие параметры: Chest Width (Underarm to Underarm) ширина грудной клетки -50.8cm, Garment Heigh длина изделия 63.5cm, Inside Sleeve* внутри рукава - 48.3cm.
Если это не ваши мерки, то конечно большой размер получился, к сожалению...

Поэтому жаль, но размеры прислали те, что вы заказали... Но к сожалению, магазин тут не виноват.

Я тоже некоторые модели себе присмотрела, но поняла, что будут большие. Ограничилась только тем, что подходило на меня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

avi

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
13
4
0
Москва
Заказывала пять кофточек, первые 2 пришли за 12 дней, остальные нужно было ждать 2 недели. Остальные дослали, получила их сегодня на почте, одна оказалась с браком (пятно от краски) :bl:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Скидки 20% от 100 фунтов по коду TREATME. На меньшие суммы тоже скидки, чуть меньше, по этому же коду.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Чаровница скорее всего банк заблокировал деньги, выписка это покажет
мне вообще кажется что наши соотечественники повсеместно подвох ищут :)
а вещи с бэкодером лучше вообще нигде не заказывать, всегда морока :(
 

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
28 апреля отправили - до сих пор нет...
Что там с доставкой?