Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
на розыск не ранее 45 суток со дня отправления, у Вас, Molly, этот срок еще не прошел.
Затем, чтобы Вам написать заявление на розыск надо иметь бумаги, которые есть только у отправителя. Так что ждите. Судя по ветке форума, может и через 2 месяца прийти.
Мой заказ 23 сентября отправили, тоже дожидаюсь еще.
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Заказ делала первый раз 12-го сентября, деньги сразу с карточки сняли.Вчера прислали письмо, что 26-го отправили, и опять сумму эту же заблокировали...Что делать? Писать им?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
sunshi, каталог , что прислали с заказом весьма пухлый, так что не сказал бы что маленький ассортимент :) Жаль только, что женских моделей очень много а мужских - раз два и обчелся, да и то большинство мужских на самом деле unisex.
Размеры совпадают с сайзинг чартом +/- 0,5 см перемерял сам портновским метром.
Надо было написать - мол простите, извините, забыла при заказе указать в “Special Instructions” кодовую фразу такую-то для получения скидки, как быть :)


TatianaF, на 9 странице ответ на Ваш вопрос уже звучал.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=678126&postcount=172
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и TatianaF

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Спасибо за хвасты и советы огромное!!!
Получила платье отличного качества!!!
A50_Blueberry_Pale_Pink_roll_hires.jpg

http://www.woolovers.ru/кашемир-мериносовая-шерсть/для-женщин/платье-на-пуговицах.aspx
Брала М на свои посленовогодние 97-80-106 (обычно 96-77-101) - отлично село!!!
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
4arming, я, вроде, не получала, только задавая вопросы добывала инфу.

Good Afternoon,
Thank you for your email. I can confirm that your Trimmed Girly Zipper and Unisex Zip was dispatched on 25th May 2011. They should be with you shortly.
Kind Regards
Emma
Customer Services

Good afternoon,
I have received a package which you have sent 05.06.11 with 2 sweaters. They were pleasant to my husband, thanks!
When you have sent other order?
Olga
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
У кого в шкафу висят мужские рубашки T.M.Lewin можете померить длину рукава от середины спины и до конца рукава, и от шва на рукаве до конца рукава. Мерить по прямой, без изгибов. Хочу понять как соответствуют такие замеры, имеющимся размерам (длину рукава там можно выбирать).

Меня померили, как они просят. Потом я померил длину рукава одной из своих рубашек от середины спины до конца манжеты. Размеры не совпали на 3 см. Думаю, какую длину руква заказать.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Ольга, эску себе брали? если не сложно добавьте ссылки на модели джемперов или фото. 14 дней - это прямо экстрим:)) мне еще ни разу раньше 22 дней не приходила посыль
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, а вы заказы оформляете с американской или английской версий сайта?
на американской моя корзинка получилась дешевле... а ВАТ только с англ версии вычитают или с америк тоже?
и сколько % ВАТ?

Заказываю с английского сайта.
ВАТ вычитают при оформлении заказа - колонка "Price Ex Vat"(цена без ВАТ) меньше "Price" (цена с ВАТ) на 20 %. т.е было 24 £ стало 20 £.
У каждого товара есть цена "Duty Free Price" (это и есть "наша" цена)



Можно выбрать в какой валюте платить £, $, € - цены в разных валютах немного отличаются. Один раз было выгоднее платить в долларах, другой раз чуть дешевле было в фунтах.
Теперь уже больше не высчитываю т.к. на заказе в 3000 руб разница составляла 20-30 руб.

С американского сайта ВАТ не вычитают, т.к. у них нет такого налога как ВАТ.
На самом деле все их американские, французские и т.д. сайты, находятся в Англии.
Смотреть далее
Шлют всё из Англии и customer services у них в Англии.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и JuliaJune

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Немного большемерит. Но не очень. Качество замечательное.
Доставили очень быстро ( через 5 дней получила) . Доставка Royal Mail. Пакет положили в почтовый ящик как письмо. VAT вычитают
про большемерят да, читала:yes:
насчет доставки - видимо, давно Вы заказывали, либо в Украине все намного лучше с доставкой, чем в России, я настроилась на месяц ожидания:popcorm1:

мою Mastercard электронную приняли:yes:

Я тоже жду заказ с woolovers.co.uk. Отпишусь обязательно.
когда заказывали? Мою 1 марта отправили:)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Проверил счет карточки...
Я в шоке. Помимо замороженных 95$ сняли еще хорошую сумму денег.
На карте теперь -85$!!!
КТо нибудь сталкивался?

Очень странно поступили они. Они заблокировали сумму в 95$. Затем через 7 дней когда заказ был упакован они сняли с карты еще 95$. А первые 95$ так и остались заблокированными на карте.

У меня тоже была такая же ситуация. Позвонила в банк и блокировку сняли тут же.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
подскажите, как лучше до Вуловерса достучаться, куда им написать?
а то сейчас увидела, что они таки 13.12 отправили мой заказ от 7.12 - я им с того времени накатала 2 письма с сайта и одно с почты - с просьбами сменить адрес отправки, а они мне так и не ответили...
вот мне теперь интересно, на какой адрес все-таки ушла посылка???
и еще хотелось бы вернуть обещанные 5 фунтов за "неудавшийся заказ"...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
а почему вы решили, что только по британии? Бесплатная доставка по всему миру - и в Россию тоже - у вуловерса достаточно часто проходят такие акции
Да это maldivi меня смутила сначала.Но я уж проверила,бесплатно оно и есть бесплатно и к нам в Россию тоже,а скидочки у них оч.миленькие в этот раз.
Прошлый раз с кодом 5% кофтюля на 27,75 потянула,в этот раз на 24 с копейками.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, а рубашки рассчитаны на какой рост? Мне с моими 158 см. все однозначно будет длинное?
Жаль, что у них нет раздела Petite :(
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
А дайте пожалуйста текст,который вы им посылаете для возврата VAT...
 

~Margo~

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
7
1
0
Minsk
а сколько они заказы собирают? У меня заказ 6й день висит в процессе (2 кофточки, все в стоке)

Раз на раз не приходится. Иногда и на следующий день отправляют. А сейчас, видно, у них горячая пора. У меня заказ от 10-го числа только сегодня отправили.
 
  • Like
Реакции: *@sh*

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Делала заказ на обоих сайтах правда через посредника. Что касается Вулверс: заказывала кофточки Шелк-хлопок, мне толще не надо. Самый маленький размер у них S, но одна явно большевата, я 42р-р верх. По качеству понравились обе: очень приятные к телу, цвет розовый - это фуксияhttp://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-frilly-pointelle-cardigan.aspx
ladies-frilly-pointelle-cardigan.aspx
эта большая мне. Буду пристраивать. Вторая цвет фисташковый очень свежий в живую, и мне брюнетке очень хорошо на мой взгляд http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-ruche-cardigan.aspx
ladies-ruche-cardigan.aspx
она не в обтяг, но не большая, а как раз как нужно. Пуговички на ней обтянуты тканью, а не трикотажем. Очень миленькая, лучше первой, та больше по стилю к джинсам. И заказывала рубашку с [http://www.tmlewin.co.uk/Womens-Clearance/ClearWomens,en_GB,sc.html размер 8, читала до этого все отзывы, так девочки с моими параметрами брали 10р, но уж не знаю, но 8р. однозначно большой для ОГ86, ОТ69, ОБ95. Модели какую я брала нет уже в клирансе, она с коротким рукавом, но мне она большая, и сделано во Вьетнаме, не скажу что качество супер, обычный хлопок. Кто брал 6 р-р на мои параметры наверное его надо брать?
 
  • Like
Реакции: Bony, TatianaF и Satori