Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Обращаюсь с вопросом..
11 и 12 февраля оформила 3 заказа на Woolovers, оплачивала картой. До сих пор в корзине все в статусе Proсessing. Сегодня у меня повторно заблокировали сумму на карте в стоимости одного из заказов. С подобным видом оплаты (или даже не знаю, что это) сталкиваюсь впервые, хотя через иностр.магазины заказываю много. Кто-нибудь подскажет мне, что это за особенность данного магазина? Как-то это совершенно неожиданно и нерадостно. Хорошо еще, что сумма самая маленькая из 3-х заказов :((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nataliya159, на извещении почтовики могут написать всё, что им вдумается.
На моих посылках, которые шли из Англии через Бельгию, писали Китай.
Это не показатель. Надо трек смотреть.
 
  • Like
Реакции: UlianaB

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Очень понравились расцветки, модели, надеюсь и качество будет замечательным. Взяла р-р 12 на свой 46.
Размер верный выбрали. Все завидовать будут. Я после декрета вышла на работу, за это время купила 4 льюиновские рубашки по акции. Меняю каждый день. Все спрашивают, где такие взяла) И за посылку не переживайте. Все прибудет скоро, уверена!
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Мне отправили 8 ноября получила 28, отправленные 11 и 13 получу сегодня. Уже пришло уведомление. Присылают международными пакетами, не посылками. На почте так и надо сказать чтобы долго не искали. Они мне писали письмо о том что некоторых вещей нет в наличии. Я попросила отправить то что есть, а потом остальное когда появится. Они так и сделали. Получать на обычной почте не ems. Мне понравилась их оперативность, может быть так быстро отправили из-за того что заказ был на 300 фунтов

Marusya shop добавил 05.12.2012 в 10:08
Кодов на скидку пока не присылают, скидка 10% на какие то модели на сайте и все. Будем ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Larisskin, цвет действительно очень красивый, мне тоже он и понравился.. Еще по опыту не подскажите, как у них с акциями в новый год - бывают? А то 15% пропустили и цена пока не очень интересная, если ее одну на "пробу" заказывать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А может кто в курсе, в течении которого времени в банке есть возможность писать заявление на отмену транзакции, если интернет-магазин не исполнил свои обязательства
зависит от того, виза у вас или мастеркард. если не ошибаюсь, у каждой международной платежной системы разные сроки. вроде бы 180 и 45 дней соответственно. но встречала информацию, что у визы 120 дней. надо в банке своем уточнить
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
LanaFox,
да понятно это, я хоть вас почитала и успокоилась, что я не одна такая жертва :yes:. Их вещи, еще и со скидками стоят наверное этой всей переписки. Хотя лучше пусть у нас дальше все гладко будет.
А мне отменили последний мой заказ в итоге.Что-то им не понравилось в карточке (платила картой мужа, но и доставка на него):ak: И это после трех дней переписки, где я постоянн спрашивала, что же все-таки с заказом. Сейчас отвела душу и накатала им жалобное письмо, о том, какие они бесчувственные :yes: и неотзывчивые, и как утомляет общение с их службой по работе с клиентами.
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
В процессе переписки с Woolovers пришло одно письмо, где в самом низу было написано (видимо по ошибке не удалили):
-Используется бесплатная версия спам-фильтра,
-отправлено в спам почти 18 тыс писем,
-проф версия программы не добавляет это сообщение во входящие письма.


Насколько понял, именно поэтому они полностью игнорируют некоторые письма - они в спаме. Очевидно имеет смысл попробовать отправлять повторно письма с другого ящика. У них установлен суровый спам-фильтр эл. почты! :ag:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Tinkirbell, Я именно эту жилетку не брала, но не кажется вам лучше брать вещи где в груди написано 47см т.к. мой ОГ 89 и я брала вещи 45,7см и 47см ... так вот 45,7см прям по фигуре, мне больше нравится 47см ... а вот 49.5 см, я думаю будет слишком широко. Хотя может, кто подскажет именно по этой модели.
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, поздравляю с удачными покупками.
У меня к Ва м вопросик как к обладательнице изделий из lambwool и british wool.
В чем у них отличие то? вроде б lambwool - овечья шерсть. british wool - шерсть британских овец :) Правда подозреваю, что british wool наверное поплотнее потеплее?
А то в свете 10 процентной скидки хочу прикупить у них чего-от без хлопка, только шерстяного :) Изделие из ламбсвул в руках держал, а вот бритиш вул пока не доавелось. Расскажите пожалуйста различия.

lambwool - тонкая ткань, там на сайте указано разное количество нитей, но сама ткань тонкая, более плотного или менее плотного плетения, она хорошо подойдет для повседневной носки
british wool - хороший толстый шерстяной свитер, в таком классическом понимании
на зиму, в не слишком холодную погоду в нем жарко будет мне кажется

моя кофта и кофта МЧ из lambwool весят вместе 800г, а папин свитер из british wool весит 1200г один
 
  • Like
Реакции: Buht

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Ну вот и я сделала первый заказ. Выслали двумя посылками, с разницей в два дня. Надеюсь получить до НГ. Накидала еще в корзину товаров, так завалили письмами, скидку дают 300 руб., регулярно звонят... Лучше бы создали на сайте раздел "избранное" или "отложить", тогда бы не пришлось все понравившееся в корзину складывать.
Девочки, скажите, а что там самое теплое и при этом не колется? Взяла ягнячью шерсть и кашемир с мериносом на пробу, но думаю, будет "кусать".

Внизу после описания изделия есть отзывы покупателей. Так вычитала, что ягнячья шерсть на голое тело таки колется, кашемир/меринос - нет. Заказала тунику кашемир/меринос. По акции "черная пятница" скинули 10%, бесплатная доставка и вычли ВАТ в конце - прям коммунизм какой-то)))
Раздел "избранное" был бы кстати. После оформления заказа они просят заполнить форму на тему как им улучшить сайт. Вот туда надо им написать про создание раздела. Жаль, что не догадалась это сделать, когда заказывала.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Volga110, не хочу Вас обнадеживать, но у меня последние посылки из Великобритании доезжают за 2 недели. Даже обычные без трекинга. Не знаю, с чем это связано. Может работа нашей почты налаживается? Уже 4 посыли получила именно за этот срок. Желаю, чтобы и Вам все быстро пришло)
 
  • Like
Реакции: Volga110

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Делала заказ 27 августа, получила примерно 14 сентября (точно не помню). Воспользовалась кодом бесплатной доставки для новичков. При выборе каждой вещи сверялась с таблицей размеров. Измеряла свои вещи и сравнивала. Поэтому, считаю, мне все подошло. Заказала код A4 размер L черного цвета http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx , C18 размер L белого цвета http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/white/tee-shirt-top.aspx , и L8 размер S зеленую http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/green-pea/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx . Заказывала мужу три кофты размера XXL (F3, F1,F2), тоже предварительно измерив его вещи. Все подошло. Качество вещей очень хорошее и цена не может не радовать. Одно замечание: у меня рост средний, но мне бы хотелось чуть-чуть прибавить длины на женских кофточках (кроме зеленой, она унисекс), с мужскими кофтами все в порядке, хотя рост моего мужа выше среднего. :) Кстати, у меня сначала была проблема с оплатой, так они мне по русски отвечали.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Надо добивать, а то как то нечестно получается, хороший магазин, а такие мелочи всю картину портят.

Во-во. Я буду конечно добивать. Потом сообщу что получится.

Сообщаю:
Первую блокировку магазин снял тока что. Я им даже не написала. Правда все равно не легче, первая блокировка была меньше, чем вторая, если конвертировать в доллары. Да ладно. Буду насчет скидки добивать.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Еще вопрос к Вам, Вы код с бесплатной доставкой на каком сайте искали?

LanaFox добавил 09.07.2010 в 16:50
LanaFox, я, конечно, не Spartak, но отвечу.
У меня, например, вопреки всем предупреждениям он-лайн шоперов (в т.ч. и t-itanium) при моих многочисленных заказах с этого сайта НИКОГДА не списывалась двойная сумма и не блокировались деньги. Покупка проходила сразу. Заказ я оформляла в фунтах. Оплачивала Мастеркард стандарт от Сбербанка, а вот Виза не прошла. Я написала в магазин, ответили, проблему знаем, но все-таки попробуйте оформить заказ по телефону или оплатить другой картой, что я и сделала.

Спасибо, а Визы только Сбербанка не проходят или все российские Визы?

LanaFox добавил 09.07.2010 в 16:54
BeBold!, если Вы часто делали в этом магазине заказ, может и на предыдущие мои вопросы сможете что-то написать:ax:
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Lorhenl, очень странно все это. Смотрю тут многие из Украины отписываются, что посылки осенние не дошли. Вот и мне мои 2 ноябрьские не пришли до сих пор. Хотя все американские пришли в срок обычный 2 недели. Если бы украли, то вероятно одну. А так обе нету. Разница заказов в 5 дней. Прошло уже 1,5 месяца, а для Киева это очень долго. Из Англии всегда доходит все четко через 10 дней. Что это вообще может быть? Таможня, воровство? Или через Россию отправили?