Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Ооо... Почитала ветку и пришла в ужас. Сделала только что заказ и уже сомневаюсь что правильно. Помогите определиться с размерами!

1. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/girly-waistcoat-gilet.aspx
2. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-shapely-scoop-neck-jumper.aspx
оба на грудь 120, по свитерам ширина 58-62 см, рос. 56. Взяла XL.

3. http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx на грудь 116, по свитеру 56-60 см, на рос. 56-58. Взяла L (для мужа).

4. http://www.woolovers.com/lambswool/womens/pocketed-polo-neck.aspx
вообще без размерной сетки, взяла L на грудь 100 по свитерам 56-58.
Может XL надо было брать на 48 размер? не люблю свитера в обтяжку...

Кстати, мне пару дней назад каталог прислали почтой, на бумаге вещи приятнее смотрятся как ни странно. :)
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свой заказ. Две недели собирали и две недели ехало. Свитерок кашемир и мерино - очень мягкий, приятный размеру соответствует. Джемпер Британская шерсть - очень толстый, тяжелый, очень теплый. Большемерит.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
На путь истинный - это не ко мне... Есть специальные организации :)...
А насчет размеров этой модели скажу так. Я заказывала мужу как раз эту модель. Размер М. Он реально носит 50-й наш. Я перед заказом измерила сантиметром имеющиеся у нас дома его свитера (как это показано на рисунке с сайта), а потом прикинула полученные измерения с размерами по указанной сетке. Взяла, как уже написала, - размер М.

Вот живые фотки этой модели:

У М фактически (по моим измерениям) размер такой: Chest Width (Underarm to Underarm) - 58 см; Garment Height - 71 см (мерила от верхней точки ворота); длина рукава - 51.
 

Вложения

  • 264.jpg
    264.jpg
    60 КБ · Просмотры: 70
  • 098-1.jpg
    098-1.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 116
  • 266.jpg
    266.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 62

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Брал такую в цвете Bottle Green. Присматриваюсь к цвету Wine и Tweed Green .
Но это кому какой цвет нравится.
В целом изделия из LAMBSWOOL тонкие и довольно теплые.

Скажите, пожалуйста, они очень "кусаются", на рубашку можно?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Ага, у меня точно то же самое - с 30 числа, как деньги заблокировали, так и молчок, на письма тоже не ответили пока.

Делала там заказ 13.11, отправили 18.11 - шесть дней от размещения заказа до отправки. заказывала одну вещь для дочери, чтобы с размером определиться и на качество глянуть) вот одну вещь шесть дней собирали))) так что не волнуйтесь - отправят со дня на день.
Писем им никаких не писала) а посылочку сегодня с почты забрала!
 
  • Like
Реакции: Bony

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
доброго времени суток, к опытным себя не отнесу, но , первый заказ был на "скромные" 30т.р., где-то через неделю после оформления дали скидку на -10, немного подумав, решила написать им в лив чат, поклянчить скидку, в общем дали 5% на 2 неотправленные части заказа....так что попробуйте и Вы

Написала о несоответствии цвета и прикрепила фото кардигана и этикетки с наименованием цвета. Ответили быстро, суть ответа: "фото передадут эксперту, если подтвердят, что брак (?), то мне вышлют другое изделие взамен". :ay:
Вот так. Жду ответа эксперта. Интересно, если решат выслать снова, не слишком нагло будет попросить заменить размер на меньший? :)
P.S. Сделала еще три заказа! Качество понравилось.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
деньги в день заказа сняли и ещё когда отправили заказ эту же сумму заблокировали
Блин как-то нарярягает такая фигня. Получается они всем 2 раза сумму блокируют. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Еще смотря какой банк, не каждый так просто разблокирует. Да и это ж идти надо в банк специально.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Martuwka, про брак слышу первый раз...
то, что размеры не совпадают и часто отличаются на одну и ту же модель - это ДА, проверено не первым годом покупок, а брак в чем у вас заключался????
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
wholly сказал(а):
но моя посылка мне больше 2 тыщ обойдется
зачем посылка однако?
ключевое слово "МЕЛКИЙ ПАКЕТ ЗАКАЗНОЙ" можно авиа +45р (но думается мне они автоматом летят, посему доплата за авиа можно и не делать, хотя я доплачивал когда отсылал)
Так вот пара пакетов, по 2 вещи в каждый обойдутся Вам в 900р в сумме, либо 1000р с доплатой за авиа.
Я просот не представляю, как оно по объему будет все 4 вещи... может можно и в одном пакете отправить.

Вы видимо считали заказную посылку.... там да, цены примерное те что Вы назвали.
Я слал пакетом, прямо в том в котором ко мне вещи и приехали.

Чаровница попросите за эту кофту вернуть деньги, мол устали ждать, если конечно она не так критична. Хотя представляю реакцию подруги:) Целый квартал обещали ей качественную английскую кофту задешево, и в конце концов сказали что для неё нету, а сами ходите :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А на штатовский адрес можно доставку сделать, никто не пробывал? Вопрос снимаю, доставка столько же стоит почти
Я им писала, не отвечают(
Все посылочки доходили, не знаете?
 
Последнее редактирование:

ВикаБон

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
13
0
1
москва
woolovers

Набрела на обсуждение этого магаза, заазывала 3 года назад: мужской кашемировый свитер пришел (оказался на 3 размера больше), себе заказывала так же кашемир все подошло, НО после нескольких дней носки на груди образовались катышки (очень не красиво и дешево), а затем где подмышки образовались дырки. Причем р-р у меня s, так что не значит, что я просто свитерок протерла. Больше там не заказываю, а ссылку на магаз поместила в спам.:rtfm:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Наталья Р., ну у меня с вуловерса в среднем едет 3 недели - 3 месяца. Чаще всего по 2 мес (даже в лучшие времена). Трек они не дают, тк высылают самой дешевой почтой и трека там нет. Имхо до конца ноября погодите, а там пишите о возврате.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас пыталась добиться в чате объяснений.
Резюме: сравнивать даже одинаковую позицию в разных заказах нельзя, т.к. с 16 янв. они повысили цены в связи с курсом. НДС в цену не включена. И хотя цена фактически та же самая, результат разный. Платим то, что видим к оплате, а остальное- разные столбики с НДС и без него- для их бухг. отчетности.

Т.е. на ровном месте одинаковая цена на вещь вылилась в разный итог, виноват курс.
Ну так все непрозрачно, что дальше некуда.
Бухгалтеры меня поправят, если что :ag:
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
А кому-нибудь они на письма отвечали?
Пишу им на ящик - тишина, сегодня написала на сайте в Contact us, ответили сразу, только какую-то белеберду:"Thank you...
We shall get back to you very soon.
In the meantime why not take a look at some of the serious
bargains in our Special Offers Section."

Аналогичный ответ. Думаю он автоматом отправляется.
Кстати кому нить возвращали 5GBP типа за неудавшийся заказ?
:popcorm1:
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Переживаю, посылка отправлена, 5 августа, т.е. уже месяц в пути, я думала с Англии приедет в считаные дни.

Отправили 20 июля из Англии (woolovers), жду еще, не удивлюсь если 2 месяца будет идти... а вот asos отправленный в тот же день доехал за 10 дней.