Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Как я уже писал ранее - у меня по 2-ум изделиям совпла с точностью в пол сантиметра. Мерял вместе с резинкой (на манжетах рукавов и нижней)
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Elena1807, обязательно расскажу :)
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Д@ня, сейчас все посылки дольше обычного идут... я жду посылку от 20 октября((

А кто-нибудь еще ждет посылки от конца октября? Или я одна такая невезучая..
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Lileka, я тоже месяц уже жду,по опыту других можно и 2 месяца ждать ((
трек я так понимаю не дают
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AnyTick, не все там большемерит, смотрите замеры по каждой вещи, на 100-80-100 и чуть большие параметры только 100% шерсть в самый раз в размере М, все остальное L. Еще унисекс модели, скорее всего, М подойдут.
Почитайте отзывы под первым постом.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Lenchik_L

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Забрала сегодня посылку, отправленную 26 ноября - дальше:
- 12 декабря импорт в Брянске:ai:
- 21 декабря покидает Брянск (что она там интересно все это время делала)
- 25 декабря - Москва
- 4 и 5 января - обработка и сортировка
- 8 января прибыла в место вручения

И для статистики - 3 посылки, которые получила в январе, были отправлены в ноябре из UK - все с растаможкой вдали от Москвы - Оренбург, Самара, Брянск

Скорейшего всем получения посылочек:ax:
 
  • Like
Реакции: eco333

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вот и со мной случилась история с двойной блокировкой. Как я понимаю- это сейчас норма для данного магазина.
5 октября заблокировали, а 12 октября сняли вторую сумму. Первая осталась в блоке.
У меня такая же ситуация. Тока еще глючнее. Заказ сделала 23 сентября , заблокировали сумму, потом попросила из изменить заказ, они изменили. При заказе применяла код -5 фунтов. 5 октября заказ отправили и сняли сумму без учета скидки 5 фунтов. Первая сумма и 2 различны, соответсвенно в банке по моей просьбе просто так не разблокируют как повторно разблокированную.
Оплачивала пайпелом, а пайпеле не отражается 2-ды заблокированная сумма, а захожу в систему телебанк(карта втб24) смотрю карточный счет там транзакция в обработке, сумму заблокирована, а вторая сумма операция проведена и списана.
Но думаю тут больше проблема банка.
На письма магазин в принципе не очень охотно отвечает, а на финансовые подавно. Написала в пятницу жду ответа, попросила объяснить почему 5 фунтов не вычли и чтоб разблокировали сумму первоначальную.

Виктория, а Вы пайпелом платили или картой? Вот думаю может глюк в системе из-за пайпела. Хочу еще заказик оформить, дак чета как то напрягает пока сумма в блоке. Осталось по идее 11 дней до автоматического снятия блока.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
мне досылали - более того я успела в период ожидания поменять размер и цвет ожидаемого кардигана:) Деньги снимают с карточки только за фактически отосланные вещи и больше не блокируют. Если ожидание больше месяца - то есть блокировка банком уже снимается - то деньги просто снимают за "досылку". Была ситуация, когда на счете денег было недостаточно - написали, сами подождали три дня - которые я просила - и провели операцию. Мне суппорт очень нравится у вуловера.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
kulab, цвета я брала следующие: с косичками и одну тунику перечного цвета, цвет понравился, меланжевый немного, очень приятный глазу и теплый такой, еще одну тунику и ажурный джемпер - светло-серого цв., в реале такой обычный св. серый цвет, но на сайте он мягче, нежнее и голубее, водолазку - черного цвета и еще свитер цвета карамели - этот цвет в реале вообще не понравился, на сайте цвет в разы лучше, отличие сильное, ...а то, что заказывала цвета бардовый, малиновый, фисташковый, угольный...увы, не дошли, сравнить не могу...:)
Кстати с косичками самый нормальный, из-за косичек он более объемный, но не толстый, поэтому смотрится куда лучше, чем обычные и с ростом там порядок:) Но трикотаж, такой же дряблый:(
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
обещали в срок от 7 до 40 дней вернуть деньги.
Мне деньги уже "возвращают" 2 недели (с 22 января), в службе поддержки ответили по данному вопросу следующее " Возмещение денежных средств за все Ваши заказы было передано в бухгалтерию 22 Января. Перевод денежных средств может занять от 7 до 30 рабочих дней. Все что я могу сделать со своей стороны, это поторопить бухгалтерию"....а то, что у них мои деньги с начала ноября 2014 года и они не исполнили обязательства продавца никого не волнует...первый раз в моей практике онлайн-заказов такая история, чтобы магазин не отправлял товары, а потом еще и деньги буквально выклянчиваешь назад...:aq:

Nataliya159 добавил 06.02.2015 в 16:10
Она сказала, что это по статусу даже не мелкий пакет, а идет как простое отправление из Китая,
все-таки из Китая...в моем почтовом отделении говорят тоже самое, что посылка была из Китая...

Nataliya159 добавил 06.02.2015 в 16:16
Уже пора бы приехать 2-й посылке, но ее все нет
Закрадывается мысль, что магазин даже и не отправлял эти посылки, сильно колебался курс, вот они и не стали слать посылки, а теперь возвращают назад деньги по крохам и по старым ценам....я когда попросила вернуть деньги за вторую часть второго заказа, сразу они мне ответили, что шарфики резко появились и были мне высланы и они действительно пришли...
Из общения с клиентской службой :
"1. Ваши Шарфики были высланы Вам 22 Января. К сожалению, я не могу сказать почему Ваши письма были прогинорированы, возможно я или мои коллеги не заметили Вашего пожелания.

2. К сожалению, мы не можем вернуть Вам денежные средства за шарфики пока с момента отпарвки не прошло более 25-ти рабочих дней. Поэтому, пожалуйста свяжитесь с нами 21 Фервраля и мы оформим Вам возмещение денежных средств."
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Как быстро они на письма отвечают? Сегодня написала о перерявшейся от 29.11. Посылке через форму на сайте. Только там непонятно ушло письмо или нет... Что они вообще в таких случаях делают? Зима то уже к концу идет.
От этих чисел многие не могут до сих пор свои посылки получить(( Причем не только из Англии, я сама жду от 28.11 из Америки заказ, вчера видела и из Китая тоже многие не получили заказы, сделанные 25.11-30.11, это наши посылки на таможне валяются неразобранные((( У меня подруга ровно год назад делала заказ в эти даты, получила только в середине февраля!

-Orhideya- добавил 28.01.2013 в 19:58
*@sh*, что это вам так долго заказ собирали???
я от 10го уже на днях жду посылку на почте)))
С Мартинсом уже год переписываюсь на русском. Сначала тоже пыталась на английском, по переводчикам и словарям....

gowa37, все стираем только на руках! я почему-то так предпочитаю... хотя, подруги стирают в машинках, на деликатных стирках. Разные ткани - по-разнному себя ведут у ВО... не угадаешь!
-Orhideya-, тоже жду от этих чисел, мне всегда идет ровно 3 недели, иногда меньше!
Ох , я тоже жду уже)) Американский заказ от 10.01 уже таможню прошел)) А на Вуловерсе это мой первый заказ, да еще и без трека, вот волнуюсь))
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Если никто не ответит Вам конкретно по указанным моделям - воспользуйтесь измерениями сайта. НА woolovers каждая модель измерена в сантиметрах, выбирать модель довольно удобно. Результаты измерений находятся в разделе "Sizing" (в правой части страницы, снизу под ценой товара).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H2SO4

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Добрый день! У меня позавчера в корзине сразу сумма без ВАТ отображалась,а вчреа когда делала заказ сумма в корзине с ВАТ и сняли моментально деньги в том числе ВАТ. Написала им письмо о возвращении.
Скажите,а ВАТ они как правило возвращают???.

По идее сразу отнимается.
Вообщем я в след раз, когда буду там заказ делать- буду на каждом этапе перепроверять суммы. Т.к. вчера пару раз имитировала покупку, в 1 случае ват отнялась, в другом нет, в 2 случае скидка прошла, в 1 нет. Фигня какая-то.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
на складе только появится 16го июля свитер?
Совершенно верно :yes3:

А когда заказывали, разве этой надписи не было?
Вроде, всегда заранее предупреждают, что есть в наличии, а что ожидается.
 
  • Like
Реакции: serovvolk