Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
Вопрос к опытным: в практике магазина имеется традиция как-то компенсировать ущерб, причиненный неправильным вложением товара? Вот мне не тот цвет положили - это значит "носите какой дали?!"... Есть ли смысл писать в поддержку и жаловаться?

доброго времени суток, к опытным себя не отнесу, но , первый заказ был на "скромные" 30т.р., где-то через неделю после оформления дали скидку на -10, немного подумав, решила написать им в лив чат, поклянчить скидку, в общем дали 5% на 2 неотправленные части заказа....так что попробуйте и Вы
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Только что заказала кофточку (в первый раз), прошло 2 кода на 5 ф. и беспл. доставку!
Девочки, спасибо за подсказки!
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
получила сегодня посылку, отправленную 7 марта.
Заказывала:
1) себе водолазку размера S вот такую http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx в цвете pepper, это вторая такая у меня, первая серая очень понравилась.
2) такую же водолазку маме в цвете rich rose размера XL, цвет очень красивый, а вот размер оказался великоват по плечам, хотя мама мерила свои свитера перед заказом, но вроде она решила ее носить
3) кардиган размер S http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/three-quarter-length-sleeved-cardy.aspx очень классный, буду носить с удовольствием)
4) главное разочарование - жилет мужу http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-slipover-vest.aspx
размер L цвет Charcoal, чудессный теплый жилет темно-серого цвета оказался велик(((
Сидит мешком:( Может кто-нибудь захочет порадовать мужа-брата-папу прекрасным подарком? С удовольствием продала бы за 750 руб.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я заказала себе там кофту хлопок-шелк, уже 2 раза стирала, все нормально, и по размеру тоже. Маме заказывала кардиган с таким же составом, ей очень нравится. Я не видела у них кашемировых вещей, есть хлопок-кашемир и шерсть-кашемир, и там последнего не больше 30%.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Для статистики - получила сегодня посылку, отправленную 9 января - разбили на две части. Вторую часть пока жду.
Ох, спасибо за "статистику". Я жду посылку, отправленную 16-го января, хотела писать в магазин, но после Вашего сообщения решила подождать немного.
 

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
Есть ли сейчас какие-нибудь коди? Заранее спасибо
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
User Name : ничего не написано
Delivery Name : мое имя и фамилия.
Это нормально? Посылка дойдет?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Конечно, отмените заказ и новый создайте, правда деньги два раза заблокируются Но они всегда на письма отвечают и просьбы выполняют , общалась с ними не один раз
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
-Orhideya-, волноваться пока не стоит.
я думаю в пятницу - начало следующей недели получить!
а там и что-то из тоненького заказать....

Wi-Spa, кстати, замечено. что заказы НЕ в Россию - собирают намного дольше, не знаю почему. Вас не просили прислать копии паспорта, карты? слышала, что и такое бывает.....

И вообще, перестали показывать заказики,фотографии и писать параметры вещей,
все в статусе ОЖИДАНИЕ? )))))))))))
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
новые модельки довольно интересные!!!
правда размера ХС так и не появилось((((

Есть какой-нибудь кодик???? на беспл доставку, либо просто скидочный???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
2) Водолазка А4 - то же самое, широкая, горло довольно свободное, совсем не облегает, размеров меньше чем брала нет, т.е. на ОГ 90 - S очень свободная
Из вашего списка брала только водолазку, причем, в двух цветах.
На свои параметры (в подписи) покупала размер М.
Это мои любимые водолазки.
Сели отлично. горловина не свободная, облегает горло.
Не широкая и не свободная - всё, как надо. длина рукава не короткая (у меня длинные руки).
Такое ощущение, что мы разные вещи получили.
В общем, странно даже... :)
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Хорошо владеющие английским, подскажите, я правильно перевожу эту фразу:"With regard to your order number 5...... placed on 17/10/2010

We would like to update you on the status of your requested item(s):-

1 Silk/Cot Spotty Cardigan Marl Brown S: Date expected into our store: 13/10/2010"
Что касается номер заказа 5...... размещеного 17/10/2010

Мы хотели бы информировать вас о его состоянии: -

1 Silk/Cot Spotty Cardigan Marl Brown S: Дата ожидания в нашем магазине: 13/10/2010
При моем переводе смысл теряется, ваш заказ от 17.10 ..... ожидается появление этого товара 13.10. Не понимаю :bu:
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь получал посылку от 05 ноября, а то у меня до сих не пришла(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ПОДАРОЧНАЯ КАРТА НА 600 РУБ С КАЖДЫМ ЗАКАЗОМ ОТ 4 290 РУБ
ДО ПОЛУДНЯ 31 ОКТЯБРЯ | КОД: ВРЕМЯ

Кликабельно
 

kmarias

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
1
0
0
Москва
Списание денежных средств

Сегодня, 28.11 сделала заказ. Списали сумму полностью. НДС не вычли.... Подскажите, что делать дальше: писать им письмо с просьбой вернуть VAT или VAT возвращается на карту автоматически?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вроде обычно так и бывает..
В принципе, да.
Тоже всегда в английских магазинах плачУ фунтами.
Но здесь, посчитав цену в фунтах и рублях, получалось, что в рублях платить было выгоднее.
Как сейчас обстоит дело, не знаю (в связи с повышением курса) Надо считать.
Последний заказ тоже платила в рублях.
Брала тунику за 1 466.00 руб (была акция недели), а сейчас она уже стоит 2 004 руб :ai:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
еще не получила заказ, отправленный 3 декабря:aq: где искать, ума не приложу.
у меня тоже самое от 4 декабря, там подарки были новогодние, интересно если не придет, есть шанс деньги вернуть или нет(

Alexandra-bel добавил 05.02.2013 в 13:41
Девы, подскажите, пжл., при отправке посылки трек дают? а то я сделала заказ в воскресенье, прислали на эл.почту номер заказа и все.. (деньги списали сразу).
Нет посылка аир мейл безтрековая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugalek

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Lileka - да это CVV код,
SPV - я заказывала где то в начале июля, посылка шла чуть больше месяца, не волнуйтесь, думаю придет ваша посылка:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lileka