Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Да уж, история. На почте могут и не понять( вам наверное нужно было адрес просто латиницей указать например altaiskaya. деньги вернут, у них посылка считается потерявшейся если не получена в течение 25 дней. Но зная нашу почту она может прийти и через 1,5 месяца..
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Девчата, подскажите, пожалуйста, а к 8 марта скидки они дают?

Хочу- не могууу к следующей зиме водолазочку 100% кашемир, цена на нее 5900 уже со скидкой вроде как...

Или летней распродажи подождать?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир

Да, у меня такой свитер, размер S. Померила - получилось на 1 см длиннее заявленного, на 2 см шире и на 3 см длиннее рукав. Качество хорошее, толстый в меру, очень тёплый. Для меня лишь один минус - широкий верх у рукава, больше похоже на мужской крой. Как на сайте не смотрится. Самая широкая часть рукава в верху - 19 см. (это полуобъём на уровне подмышек)
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Помогите, пожалуйста, код new2 выбрапсывает на тсраничку с ошибкой(
Это у меня ондойц такое или он больше не работает?

4arming добавил 25.09.2011 в 20:55
у меня вообще какая-то беда с этим сайтом. попробовала уже все браузеры, то код не вводится (вылетает страница с ошибкой), то вообще на чекаут выйти не могу (та же ошибка), то почему-то не вычитает VAT:bu:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525371adfbe2df4.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Я открывала форму заявления (оно приходит в ПДФ) в программе Adobe Reader (если она у Вас установлена, это программа чтения и редактирования документов в ПДФ формате) и редактировала, т.е. поставила галочку, где строка возврат средств или, если хотите повторную отправку, то ставите галочку напротив повторной отправки, а на следующем листе забиваете свой адрес доставки (для возврата средств адрес не нужно). Полагаю, что можно наверное и распечатать, поставить ручкой отметки и скан заявления уже сбросить им.

Большое спасибо! У меня инет только на iPad, редактировать пдф не могу :(
Еще и дома в декрете сижу, сканера нет. Придется к маме на работу идти, эх...
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Помогите, пожалуйста, хочу купить жилет бабушке на размер 48-50. Померила одну из ее вещей (тоже жилет) - получилось 53 см в ширину. По сайз чарту это L. Но часто в отзывах пишут, что вуловерс большемерит. Я теперь в смятении - что брать? M или L?
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Да, сейчас хорошие скидки. Еще не изучала нужные размеры, наверное с ними уже напряженка будет..
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Подскажите пожалуйста с Левина в последнее время за сколько посылки доходят? Сама однажды ждала 2 месяца.

Жду с Левина заказ отправленный 03.12. Вы 2 месяца ждали заказа... долго. Придется запасаться терпением. :popcorm1:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Olga-Gubanova, Оля идеальный вариант подбора свитерка - померьте существующий, который подходит - и сравните с размерной сеткой конкретного джемпера. Какой размер с измерением совпадает - смело берите.

SSV добавил 29.10.2011 в 19:55
Например я знаю, что мой идеальный параметр по мерке Chest Width (Underarm to Underarm) = 18,5". Это почти в облипку - футболки тонкие джемпера. Исходя из этого с беру - это могут быть размеры как M так и S. Например 20" это свободная вещь - носить надо с поддевкой а вот 22" лучше не брать - утонешь:) Ошибок не случается - если покупать по такой методике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
заказали 15 свитеров а статус процессинг до сих пор...как неделю!раньше быстро слали!всё кстати ин-сток было. что за дрянь?кто знает?
 

Alex2k6

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
25
0
Луганск
Не знаю мой опыт покупки в этом магазине можно охарактеризовать как отрицательный. По срокам доставки на Украину было 2 недели. Пришел в тонком пакете который есть большая вероятность прорвать, зацепить, сделать затяжку на самом изделии. Плюс при обычной доставке не присваивают трек номер, что очень напрягает с нашей почтой (уже были случаи не получения хоть и мелких заказов а call центр говорит стандартными фразами что проследить нет возможности так что если почтовик на каком то этапе попался не родивый, то возможно вообще не получить свой заказ при этом с их стороны ответственности нуль). Ну не будем на этом останавливаться и раскажу дальше. Я видел отзывы про этот магазин что большемерят. По этому на свой ОГ 96 заказывал S-ку. Какое мое было удивление (недоумение) когда я увидел этот свитер. На нем висел стикер что S но на самом деле он был такой большой что меня могло два влезть. Заказывал http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-zip-neck-jumper.aspx . На картинке выглядел более толстым, чем на самом деле... Одним словом ужас. Больше у них не закажу.
 
  • Like
Реакции: Tapir

kofer

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
11
2
0
Екатеринбург
До сих пор не получила от 28ноября и от 2 декабря посылки.
Какие-то подвижки есть? Тоже жду от 2 декабря, на моем почтовом отделении пока не появилась. От 30 ноября посылку из Великобритании получил 11 января, шла через Петрозаводск :)
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Мдяя специфический магазин этот TM Lewin.. Сегодня опять забомбила их письмами, выслала аж штуки 4. Буквально 30 мин назад получила письмо, что заказ отправили. Ну наконец-то через 4 дня отправили!!!