wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 225
93
СПб
Назаказывала на 51 доллар, открыла Таро, а они мне 50 поинтов дали. Думаю что за подвох, в прошлый раз заказала на 30 и они футболку дали, а тут =( В общем удалила с заказа одно платье и бонус с поинтами самоудалился, добавила платье заново и снова сыграла в Таро, в этот раз попался куллон с морской звездой. Неее, я им кучу всего назаказывала а они мне куллон. Опять удалила платье. В общем с 4й попытки мне выпал длинный серый свитерок =)))) Осталась довольна и оплатила покупку. Я махинатор =)))) А чего вам выпадало?
а у меня заказ был на 320 уе, мне 5 баксов подарили. Я вышла из аккаунта, зашла по-новой, снова сыграла, не понравилось, опять зашла-вышла. Предложили шубейку. А у меня в группе дева как раз такую заказала. Получилось, что продам и получу 1500 :)
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Спасибо, девочки, кто ответил на счет платья:) Мне тоже цвет очень понравился:) Тем более у меня там бонусы, скидки накопились немножко...да и выпускной в университете не за горами:yes: Надо брать:clapping:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Кто нибудь расскажет как это делать и возвращают деньги ли?
В аккаунте пайпала Resolution center там открыватете диспут вот тут описано подробно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263

Деньги возвращают,если несерьезная проблема то быстро,если серьезная то три четыре страницы назад описана моя эпопея о возвращении денег:)
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Киндер, когда переносят фотки из старого альбома, номера вроде как меняются... Вступайте в нашу группу, оставляйте ссылки и за вас все обязательно проголосуют:)
 

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Тупой вопрос, но все же. Как ищут цены с минусовой ценой или нулевым весом?
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
Я заполнила и получила!!:)я вообще в первый раз хотела заказать для пробы,интересно вот на эти 5 баксов что-нибудь можно будет выбрать с доставкой?...:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
УААААААААА!!! Я сыграла в яйца и выйграла 3 бакса и 200 поинтов:)))
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
OggiSono, на wholesale-orders.com доставка морем выходит дороже обычной почты, разница не большая какие-то центы, но по любому нужно выбирать авиа))
от туда я жду вещь и ещё девочки, обсуждения тут

Морем дороже? хм у меня получилось 6уе за кг... может не туда смотрела?:yes:

OggiSono добавил 29.08.2011 в 10:38
Девочки, кто-нибудь брал это http://www.wholesale-dress.net/new-arrival-bandage-embellish-high-heeled-shoes-brown-g1354077.html
Говорят цвет в реале очень отличается, вот теперь не знаю стоит ли заказывать

OggiSono добавил 29.08.2011 в 11:59
Всем привет)
Уже дней 5 минимум вообще не могу попасть на сайт. Сначала подумала, что завис и хрен с ним. Но уже так долго( А на форуме вижу как вы ссылками кидаетесь, значит вы заходите как-то. В чем прикол?

Да, уже заходим нормально.Может с браузером что-то?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
У меня в статусе посылки написано "arrival at transit office of exchange", с моим заказом что-то не так? Что они менять собрались?
Все в порядке, ваша посыла прибыла в транзитный пункт. Скоро дальше к вам поедет :)
 
  • Like
Реакции: Nastya111

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто переводил диспут в клейм,у кого с какой скоростью Палка все решала,?
Мне пришло письмо,"Ваша претензия находится на рассмотрении у специалиста по спорам,мы ответим вам до 11,07" долго так оказывается....денег хочу...:ag:
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, а мне что-то китайцы "какают" в последнее время! Пишут на почту якобы в вашем заказе таких-то пунктов нет в наличии. Но я то точно знаю что есть!!
Во-первых - статус "эдд ту кард", во вторых - в службе поддержки говорят что они точно ЕСТЬ
В-четвертых - я заказываю их из новинок. Только они появились - и сразу нету??
Причем такое уже который раз повторяется! Я отказываюсь от вещи а она себе хоть бы хны - продолжает быть в наличии.
Ну почему они мне не хотят некоторые вещи отправлять?? Самые желанные! А всякую фигню - пожалуйста!
Как им пригрозить то уже, чтобы отправили?? Зла на них не хватает прям!!
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
OggiSono, тебе выслали? а что ты им написала?
мои так и висят оплачено(((
там вроде трек номер и страховка это разные вещи. страховка доллар, а трек полтора доллара. потом только заметила.

Я написала что если они не вышлют мне пробный заказ, то больше ничего заказывать у них не буду)))):popcorm1: Ну второй раз наверное рисковать не буду))
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
у меня пока ни один "яйцевый заказ" не отправлен...((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.