wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Oksima, не увидела на сайте значок ПейПала. А напрямую с карты или через вестерн я категорически с китайцами связываться не советую.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста. У меня открыт диспут, что я не получила посылку. Она наконец-то проявилась в России и они просят диспут закрыть. Но я не хочу закрывать, пока не посмотрю в натуре все ли прислали и какого качества.
Смогу ли я потом, не закрывая диспут, изменить причину открытия - вместо неполучения исправить на претензию по качеству?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, Думаю есть. С хусейла довольно быстро посылки ходят, месяц максимум, и это обычной почтой.
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
А я написала на этот новый сайт хусейл ордерс, что мне если бы у них была детская одежда-я бы попробовала у них покупать. они ответили-подождите чуть-чуть, скоро будет и пришлите пожалуйста фото или напишите какого стиля вы хотите)) буду копировать сейчас с хусейла и отправлять))
 

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
Сегодня Хус меня порадовал..:) в прошлом заказе мне пришел плащ, у не было ремешков с рукавов.. написала им сегодня, что сделала заказ и прошу положить мне их туда.. Какой-то очень адекватный человек любезно со мной поговорил, сказал что все положим.. и добавил, мол вы у нас постоянный клиент, когда будете делать следующий заказ, скажите мне, я вам подарок или скидку дам:ai::bk: я удивлена, первый раз такое..

я как-то с ними поругалась из-за рваных трусов, казалось бы мелочь в 3 бакса,но меня выбесил сам факт , они мне вложили просто рваную полинялую тряпочку. я не просила деньги назад, просто написала,что такое отношение -свинство. в след посылку они мне прислали комплект белья- стринги,боди и перчатки (качество галимый китай,но все же) и ОТКРЫТКУ С ИЗВИНЕНИЯМИ. одно время я даже её хранила для поднятия настроения. так что ждите писанину на ломаном русском:ag:
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Кому-нибудь хоть раз отправляли ВСЕ вещи из заказа?Я уже который заказ делаю мне хоть одну вещь да отменят (может чтоб всегда деньги на балансе оставались) хотя на сайте она в наличии!! :bu:
И мне вот интересно стала кому-нибудь отправляли заказ из нескольких вещей ни одну не отменив?
 

Ларса

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
33
4
0
РФ
Девы,а как вы оформляли в заказ очки с 0 весом,там же способ доставки невозможно указать,а из-за этого и оплатить тоже не возможно...Или это сегодня так стало????
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Эх... конкурс на хусейловском форуме закончился.. печально. Никогда больше не буду в них учавствовать... задолбали эти люди которые сами себе коменты пишут..
Или это у меня такие фото ужасные...http://forums.wholesale-dress.net/showthread.php/2057-【QiXi-Matching】-Aug-8th-♥HippyLovers♥ Но уж извините, первых два места достались... http://forums.wholesale-dress.net/showthread.php/2099-【QiXi-Matching】-Aug-15th-anecka

http://forums.wholesale-dress.net/showthread.php/2053-【QiXi-Matching】-Aug-8th-Angeles



Извините за нытье, просто хочу пожаловаться)))))
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Я все пропустила, а почему там цена минусовая? Это глюк или так и есть, в комментах они совсем другую цену пишут.
Есть такие же футболки, за 5 с чем то $, но без поинтов. Китайцы судя по всему про них и пишут.

Ой, а это как это так - цена минусовая? Значит мне на баланс еще деньги вернут? :ai:

И поинты "яйцевые" можно использовать??
На баланс деньги не вернут. Цена будет 0, и 800 поинтов.
Я такие футболки уже заказывала.
Поинты от яиц использовать можно :)
 
  • Like
Реакции: Caprices и Lola33

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, как у этих туфлей с размерностью?
Если я ношу 38-й размер, то лучше брать 39-й, наверное?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Начала просить еще в прошлое воскресенье,все обещали,но деньги на месте(на балансе). Я вот думаю,может это потому что часть денег мне за конкурсную вещь отдали. не было в наличии.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девочки!!! Предлагаю коротенький сарафан в замен на длинный!!! Уж очень его хотююю, а не выиграла :ak:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я впервые с этим сайтом столкнулась, но уже охота там заказывать пропадает....этим конкурсом только нервы портят...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Короче, они сказали,что этот конкурс был ошибкой, мы стерли это объявление с нашего сайта, менеджер уволился. Вау, просто супер-отмазка, поучиться что ли не быть наивной!=))))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
офф топ
девушки, помогите склерознице. на одном из китайских сайтов с бесплатной доставкой видела подставку под бижутерию такого плана
y_cb948a27.jpg

где, вообще не помню, может кто-то видел
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Ликона,
посмотрела - у меня от 1 доллара!

как у них с качеством детских вещей? размеры соответствуют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.