wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сайт заработал, думала игру уберут, а она осталась. Наверное спрашивали уже и не раз, но чтобы использовать 2 бесплатные попытки нужно что бы были поинты?
Такая печаль.. Я так обломалась(
если написано,что у Вас всего лишь две попытки,то Вы вообще не сможете даже поинты выиграть,вчера пыталась,не получилось

Ликона добавил 25.04.2011 в 12:51
Девушки, есть 1 второй приз. А то у меня уже по три плтья едут) и два худика)))) Мне больше не надо) кто первый напишет, того и приз)
Хочу очень сильно худик белый,ещё сарафан длинный хотела зелёного цвета,всё этого выиграла,только вот китаёзы 7 долларов списали,за то,что диспут открывала,уроды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kwipi

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
они принимают условия игр так сказать заказвают дешево и сердито
Мне вот эта фраза понравилась)

Кому как, а для меня шоппинг в интернете - действительно игра. И очень увлекательная. Только играю я все больше на других площадках. :)

Здесь часто пишут, что таких цен больше нигде не найти. Девочки, милые, это не так.
С вашего позволения я расскажу о своих любимых НЕкитайских местах пошопиться)

1. ebay.co.uk и ebay.com - английский и американский аукцион. Ветка об этом.

Посмотрите хвасты - платье за 300 рублей, полностью натуральные сапожи за 700. И кучища европейских брендов за копейки! Да. Для того, чтобы полностью освоиться нужно время. Но оно того стоит :)

И любимые всеми китайцы там тоже торгуют. Но они не в пример вежливее и оперативнее.

2. asos.com - английский аутлет. В моих удачных покупках - кожаные осенние ботики за 420 рублей, атласная блуза за 311 и неописуемой красоты шифоновое платье за 600 рублей. Бесплатная доставка. Ветка о магазине.

3. mjrsales.com - в простонародье мажор :) Сток Виктории Сикрет. По акциям доставка - бесплатна! Как раз в пт такая акция проходила) Цены от 2 $. При фришиппинге - лушего и пожелать нельзя. Тема о магазине.

Вот, я немножко рассказала об альтернативах хусейлу) Удачи всем нам в покупках!))
 
Последнее редактирование:

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Девочки, оформила заказ в пятницу - сегодня дали номер трека. Все они мне положили или нет узнаю только при получении, да?
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Йожиг, может ты действительно зря паникуешь из-за веса. возможно они и не морем отправили, у меня половина посылок заказанных морем, приходят чайна пост. теперь только морем и заказываю:)
Celesta, спасибо за ссылку, не удержалась тоже заказал его.:)
 

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Little-bit, напишите им в чате. когда заходишь на сайт кликайте на слово "click" выбираете язык на котором мы будете с ними общаться Ваше имя и вопрос. а изображение можете залить на какой-нибудь файлообменник для картинок, и скините им ссылку. Можно еще другим способом, но этот проще.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
чиж, я на форуме не так давно, но очень приятно общаться. С днем рождения!
 
  • Like
Реакции: чиж

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
это обычный ваучер на скидку или какой-то конкурсный?? при каких условиях применяется? минимальный заказ?

это обычный купон на скидку, на их сайте раздобыла. сама его сначала проверила, 1$ сняли.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

pashtetspb

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,можно ли при оформлении заказа изменить адрес доставки?
Я заказываю нескольким людям разные вещи в разные города.
И соответственно надо менять мой адрес доставки,на адрес этих людей,возможно ли это?
На джимаркете это есть,а на хусейле?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Огого :)))
Теперь хоть один плюс будет в этом магазине не разбивать один заказ на 30 ччастей и додумывать чтоб докинуть до 5 кг или наоборот выкинуть:)))

Мусенька добавил 21.09.2011 в 16:29
Теперь интересно на сколько частей они разобьют к примеру 10 кг:))))
 
Последнее редактирование:

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
qwerty123, только почитайте эту тему несколькими днями ранее сначала. они вроде как дурят людей с этой акцией, будьте осторожны

Почитайте выше. Меня хотели обмануть, но я доказала свою правоту и мне сделали скидку в 15 дол. :boast:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мне тоже заказ отправили:)Только в аккаунте статус не обновлен,не могу посмотреть что заказалось а что нет,в чате дали только трекинг номера,а насчет количества вещей в посылках мнения расходятся,в англ поддержке извиняются и пишут что сейчас посмотреть не могут,а в русской,сначала пишут "Мы вернем Вам деньги за оос позиции" а после моего вопроса сколько вещей послали, ответ "все 12 заказнны позиций" вот и пойми их:))))
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
будем ждать))

OggiSono добавил 25.08.2011 в 00:31
Блин, ну вот как так получается, сайт почти не работает, а голоса ростут у людей с нуля, за 1 день...=( а я даже залогинится на сайт не могу.

И я не могу залогинится.
Думала мстят за диспут :)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
а почему тогда в Total написано US$ 0.00?!

точно не знаю, но у меня так везде на всех заказах по нулям, только на том где отменили стоит сумма. Так что наверно это роли не играет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.