wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
plushe4ka, мне кажется, не только хус - самый дешевый магазин, конечно, без доставки кажется всё жутко дешевым, а с доставкой считаешь, уже не так халявно, как на первый взгляд. И это еще наценка, а представьте, какова себестоимость такой вещи за 1-2 доллара, я уж боюсь подумать. Если уж по-честному, то ордерс имеет самые дешевые цены из таких аналогичных сайтов, но доставка тормозная, как и тут. Я для себя нашла другие магазины, где и качество супер, и мне намного дешевле всё обошлось. Единственный плюс хуса - большой ассортимент всего и нет минимального количества заказа. Я тоже раньше поклонницей была, но сейчас там уже не буду больше заказывать, т.к. нашла много других.
 
  • Like
Реакции: Psylica

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Celesta, только если диспут открыть чтобы деньги вернули, а чтобы выслали вещь это уже тяжелее :) Они сейчас "обслуживают клиентов" так же как и на лавли: "Ждите, мы на фабрику заявку отослали. Нельзя отказаться и бла бла"
 
  • Like
Реакции: Celesta

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Aсенька, не думаю, что это как-то отразится на них, плюс некоторые девушки занимаются коммерческими покупками - не заказывать они не смогут. :)
 
  • Like
Реакции: Дарья_

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я уже с нетерпением жду завтрашний день, чтобы снова встретиться с кроликом и яйцами! :ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
чулок, вы имеете в виду купон на скидку? он указан в первом посте этой темы. у них есть срок годности, так сказать, после появляется новый, они обычно их выкладывают на фейсбуке. его можно использовать не ограниченное количество раз. действует он при заказе от 8$ без доставки. при оформлении заказа, где вы уже выбираете вид доставки и способ оплаты, внизу будет поле для ввода этого кода, над итоговой стоимостью заказа Promotional Voucher Code. вставляете и жмёте verify. и с суммы снимают эту скидку, цена изменится после оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: чулок

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Девы, кто с ночи и утром кидал ссылки в группу заходите дальше голосовать, а то получается за тех, кто вначале темки больше голосов будет:yes::aj:

не переживайте я например все просматриваю и за всех голосую
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Киндер

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, такая ситуация. Открыла спор, что выслали 37 размер обуви вместо 38. Сегодня получила ответ от Хусейла, что я заказывала 37. Захожу в заказы, действительно, стоит 37, причем на остальных парах 38 (всего я заказала 5 пар, но одну отменили не было в наличии) как и заказывала, а тут 37. Сижу и думаю - то ли я дура и все-таки 37 заказала (но я почти уверена что все заказала 38 размера) или у меня инфу в аккаунте поменяли?
Поэтому возник такой вопрос - может ли Хусейл изменить инфу в аккаунте?
У меня также поменяли, я заказывала 39 размер, прислали 34. И в акке исправили на 34
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Таааааааааак, пока была в отпуске гляжу многое пропустила (((
Скажите, а по акции 5 дол я до какого числа должна использовать?
И вот которая новая с фото: когда я выиграю - они мне пришлют ту вещь, фото которой я выкладывала? И сколько можно все-таки фоток выложить?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Выиграла я в яйца пока только кучу ненужных поинтов и 3 карты по 3 бакса С первой 2 заказа сделала, очень выгодно с 1 доллароой скидкой выходит. а сейчас уже не получается по нескольку заказов на карту делать...бяки((что им, шпилек что ли жалко((
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, есть 1 второй приз. А то у меня уже по три плтья едут) и два худика)))) Мне больше не надо) кто первый напишет, того и приз)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Sebyalubimaya, можно будет доплатить. А вы в русский или английский чат пишите? Пишите в английский, они там порасторопнее)
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Зачем же их торопить, если прошло всего 4 дня?
Соглашусь с Вами)) У меня тоже 5 день заказ висит в статусе подготовки. У них сейчас куча заказов и заказиков. Можно подождать немножко еще)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ага, они прикольные, только нигде найти не могу..
Нашла на джиме типа домашних угг, но она зайчиков таких хочет =\
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
ариаднна, так я там постоянно обувь беру,по качеству такая же как на лавлишуз,завод,как я понимаю, один. Поначалу на лавлишуз брала,но там дорого выходит.Перешла на хусейл.
Я пришла к золотой середине,на ногу 230 мм,беру 37 китайский,иногда великоватые приходят,то стельку силиконовую кладу,но чтобы малы были 37 размер-никогда :)
Если у вас есть обувь с маркировкой китайского 37 размера,выставляйте,я может и куплю,если понравится)

У меня российский 38, брала что-то 39(т.к. некоторых моделей только до 39) и что-то 40...нет категорически времени все выставлять, т.к. маленький есть. А по поводу продажи, с этим проблем нет:) много сестер-эти несушки быстро все прихватят:dance4:
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
И я не могу залогинится.
Думала мстят за диспут :)

Уже можно залогиниться! =) правда сайт долго очень грузится.:)

OggiSono добавил 25.08.2011 в 12:24
девушки, может кто-тов курсе - где валенки купить??

Настоящие валенки? :) или угги?

OggiSono добавил 25.08.2011 в 14:13
Дорогие девушки, я понимаю что уже порядком вас задолбала. =(
Но очень очень прошу помочь в голосовании, тк некоторые товарищи там накручивают себе сами голоса, создавая по 10 учеток и делая на них заказы. Не хватает всего 3-4 голосов. Буду очень признательна Вам за это. И еще раз извините
=)
:aj::aj::aj:
ссылка для голосования http://www.wholesale-dress.net/special/video/index.php
МОЙ НОМЕР 104(третья колонка) и 53(первая)

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.