wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
По поводу раша-дресс. Это полный отстой по обслуживанию...т.к. я заказала 9 сентября емс, разделили оказывается на две посылки...а мне сказали один адрес для отслеживания.одна посыль пришла 9 октября, а второй нет...звоню этим красавицам в чат они не отвечают,хотя чат висит у меня целый день да и ночь тоже( что они тама делают?) Я бы ждала без проблем спокойно,но у меня там обувь на пробу..думала закажу разные размеры и посмотрю что подойдет...хочу сделать следующий заказ с обувью, а эти клуши меня динамят...на хусе таково бы не произошло, там через минуту она берет трубку

ариаднна добавил 17.10.2011 в 15:16
Да и про наличие товара, там на раша у них все есть внале...проверила чего нет на хусе, дай думаю на раше закажу у них есть! Все заказы получились возвратом, они ваще не следят за наличием...даже у оператора спрашивала-эти туфли есть внале?да конечно! Через минуту делаю заказ. Через час приходит ответ их нет(((
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
девочки, а киньте ссылку пожалуйста с конкурсом где 500 поинтов дают, а то я не найду что-то

а, все, нашла)))
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Celesta
Да.да...я тоже уже поняла. что в среднем примерно такая сумма и выходит, у меня в городе можно за теже деньги и в магазине что-то неплохое купить, и не ждать целый месяц =))Особенно недавно. когда распродажи начались) Читала что девушки заказывали с wholesale-orders, думаю тоже попробывать. цены вроде ниже и доставка тоже. С Asos, пытаюсь разобраться, но пока сложновато) Почему то мне с магазинами с одеждой сложнее разбираться. чем с электроникой и т.п =(( А вы не подскажите еще какие-нибудь альтернативы с одеждой?если не сложно конечно :ax:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ариаднна, это просто импорт в Самаре, сейчас это норма. У меня посылки через Оренбург, Брянск идут. Главное чтобы адрес ваш высвечивался.
 
  • Like
Реакции: ариаднна

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Девочки,а у меня вот тут вопросик..акция которая с 10 числа начинается,как вы собирались перекидывать из одной группы фотку в другую??)Помогите мне,а то я незнаю как так можно сделать((
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
доставка на два бакса всего подорожала.это разве много???
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Lola33, из брянска :) можно просто ты на мой оформишь - я на твой :ad:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Уж такая игра странная, действительно. Мне кажется, они так запрограммировали шахматное поле, что главные призы вообще не попадаются, типа их набора летних вещей и красного платья. А всякие бонусы и пойнты попадаются, кому они нужны. К тому же, даже если выиграешь, всё равно платить придется...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
mysha, по-моему, их и было столько, за сотню перевалило давно точно.
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Ledy Ann, Я все на себя делала. С таким потоком, я думаю, некогда адреса и имена разглядывать. Распечатал, прилепил и забыл...:)
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
эх,мне тоже приза не досталось =((( Может у кого есть лишний?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.