Доставка RU wholesale-orders.com опт

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Пришла ко мне моя пробная вещь с Wholesale-orders.

Пока сайт не работает, так что оригинальное изображение и ссылку повешу чуть позже..

Ну что сказать, впечатления двоякие. С одной стороны, выглядит хорошо, но колючая, иногда нитки пытаются торчать (кривые петли) и самое главное фу: воняет машинным маслом, просто :at:

Фото на модели:

Смотреть далее

На мои параметры села хорошо, параметры см. в подписи.
Возможно, что-то еще и закажу оттуда, но хорошо подумаю перед этим.

В подарок прислали еще вот такой браслет, но у меня лапа широкая, поэтому не налез:

835f1a21103d.jpg
 
  • Like
Реакции: adiyat, Celesta и koshik

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
у меня открыт диспут и он даже переведен в претензию. После перевода в претензию отправили заказ. Теперь хочу стрясти с них деньги за тот товар, который не отправили. Хочу вернуть деньги, которые висят на балансе моего аккаунта.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, а хоть кому то халявные вещи отослали?

я не пробовала их заказать, думаю врядли удастся.

заказала бюстгальтер себе, дык уже день 4ый переписываюсь с Alice. приходят письма на мыло, то размера того не было, поменяла на другой. потом приходит письмо, что такого цвета нету, предложила выбрать другой, я заменила на другой цвет, надеюсь теперь они скоро отправят.
радует, что они пишут о вещи которой нет и спрашивают заменить или вернуть деньги на баланс.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки , как они сейчас собирают заказы , быстро ?? все вещи высылают ??
Я у них заказывала год назад было очеенннь долго , из 10 вещей высылали только 5 (
 

Соння

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
6
1
0
Надым
Сделла пробный заказ почти 100долл с доставкой, - 54-55 вещи, попросила Давида сделал скидку, сейчас еще попросила одну вещь найти и буду оплачивать. С почтой какая то ж... у меня посылки на хусе прибыли 24-25.08 в Хуанчжоу и стоят там:aq:

подскажите как вы сними общаетесь? :ak:

Соння добавил 02.10.2011 в 14:30
Соння, оплачивала не сразу, а на следующий день. Иначе ничего не дадут. Скидка на первый заказ при просьбе в чате у оператора. Но у меня мнение об этом магазине поменялось не в лучшую сторону, восторга уже нет. Уже 27 дней в Китае валяется посылка, а там сумка, которая мне нужна на повседневку.

На wholesale-orders.com не могу понять как с ними общаться, там есть в верху типа перевести на русский, а вкладку как общаться не вижу?, а на russia-dress.com там по ходу онлайн помощь не работает. подскажите плизз!:bu:
 
Последнее редактирование:

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Нашла на ветке хусейла

Акция "Соревнование в цене". Если вы увидите на другом сайте вещь, которая есть на хусейлу по бОльшей цене, сообщите в поддержку и цена будет снижена!

Нашла на сайте http://wholesale-orders.com цены ниже. В службу поддержки писать не надо. Надо прям на сайте писать где нашли по какой цене, у меня не получается! То ли сломано , то ли специально поламали...
Я написала об этом в англ.чат на что Грейс мне ответила ну и что, http://wholesale-orders.com это наш сайт и у нас их много
Grace:
Dear,http://www.yixiebao.com/
www.book-wholesale.com
www.chinese-stamp.com
www.goods-of-china.com
www.japan-dress.com
www.MUJERES-JERSEY.COM 西班牙语网站
http://www.femmes-vetements.com/
www.rock-kleidung.com
www.russia-dress.com
www.wholesale-dress.net
www.ebay.com
Так, что это точно одна кантора.
 
  • Like
Реакции: koshik и Галия11

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
БАЙКАЛ, а у меня так и не двигается посылка...И вещи так и не добавили. Ну их...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
adiyat, уж лучше чуть доплатить, чем ждать 2 месяца свою посылку...Короче, и у меня застряла в транзитке посыль опять...Ужасно, просто ужасно...

Celesta добавил 22.09.2011 в 17:26
Sebyalubimaya, это просто супер-экспресс, в отличие от хуса и ордерса...Что им мешает работать нормально...Почта одна на всех, я уверена.
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
yan9802, Вам повезло. У меня поступила на почту Китая 09 сентября, хотя отправили еще в конце августа. Но пока в транзитном пункте Г...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
yan9802, видите, даже позже моей поступила и уже приехала в Рашу. А у меня в транзитном..Я еще от хусейловской доставки в себя не пришла, и тут такая Ж... с доставкой с orders.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Все бы хорошо, но служба поддержки что-то с чем-то. Сделала заказ, оказалось, что выбранных цветов ни одного нет в наличии (причем тех что в наличии были даже на сайте нет). Прислали письмо мол замените или деньги вернем. Я пошла в чат, разобрались, сказали что все ок, отправят. В итоге захожу на след. день(я их каждый день трясу когда отправят чтоб шевелились). В чате Элис (в первый раз был просто сервис, без имен). Так вот она мне заявляет, что никто ничего не поменял, ждите опять 3-5 дней, надо было не в чат идти а на письмо ответить! Представляете система. Зачем тогда чат??? Короче ругалась я долго, но чувство было как со стеной. В итоге все же выслали через 2 дня)
 
  • Like
Реакции: Celesta

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Вес на заказ с тао завышают. Заказала 2 пуховика женский и мужской. По их данным: пуховик мужской 1,7 кг, пуховик женский 1,5 кг. Когда получила посылку: пуховик мужской 1,111 кг, пуховик женский 1,230 кг. Доставка первые 100 г. 1,69$, след. 100 г. - 0,89$. В итоге: 0,9 кг перевес, а это примерно 8$.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Сделала я тут на днях заказ с этого сайта товаров, добавленных с тао. В числе которых был детский коврик tiny love. Сначала они добавили его с весом 7кг:ai: Но потом всё таки исправили по моей просьбе на 2,1кг. Всё складывалось удачно, пока сегодня я не получила письмо, где они сказали, что не могут отправить этот коврик China post, типа он слишком тяжелый. И предлагают мне доплатить 29$, чтобы отправить его ems. C учетом этих 29 баксов, он становится ни фига не выгодным для меня, поэтому я отказываюсь. После чего они мне заявляют, у вас есть два варианта, или вы доплачиваете емс, или мы возвращаем его на тао, но вы компенсируте нам расходы за возврат:ai: Вот не наглость ли с их стороны?! Нафига спрашивается они его добавляли в каталог, если его нельзя доставить чина пост? И почему нельзя об этом сказать хотя бы заранее, а не когда он уже пришел к ним с тао. А главное я не понимаю, что за ограничение такое по весу у чина пост?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
:169:а у меня без проблем собрали 3 разных заказа, собирали 4-5 дней. Вернули только деньги за одну вещь. Я правда еще не получила посылки:ag:, а то может меня там большая фига ждет.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ссылку на сайт. :gamer1: Очень интересный, к тому же цены очень низкие, ещё нигде таких не видела. Доставка тоже порадовала, своей ценой.
В будущем планирую себе что-нибудь заказать от туда, жаль пока у них ассортимент маленький, надеюсь к тому времени он станет больше))
Узнавала в чате про их магазин, сказали что они открылись три месяца назад, что у них своя фабрика и такие низкие цены.
Даже могут сделать 5% скидку на первый заказ, это надо к ним в чат писать. Так мне сказал David-оператор. :cool: Когда сделаете заказ нужно дать номер и они сделают 5% скидку и потом вы только оплачиваете.
Есть доставка морем, но она дороже чайна пост на несколько центов. И зачем тогда она там.
Чайна пост первые 100г 1.69$, последующие 0.89$
И :spiteful: делюсь несколькими ссылками на халявные вещи, наткнулась случайно :al: :boast:
Сапожки весом 0 грамм.
Сумка_1 весом 1 грамм уже изменили вес.
Сумка_2 весом 1 грамм уже изменили вес.
Хоть веса и нет практически, всё же за первые 100 грамм заплатить нужно. Думаю это не такая уж и большая цена)
 
Последнее редактирование: