wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
как странно - на одно платье 7ми баксовое не срабатывал ни в какую, докинула еще купальник - и сработал О____о
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Следующая тема здесь.

В этой теме можно смело жаловаться, плакать или наоборот делиться радостными новостями и оффтопить :blabla:

В других темах нетематические сообщения не допускаются!
 
Последнее редактирование модератором:

svetlya4ok

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
20
0
0
Москва
девочки скажите пожалуйста, у кого не приходили вещи несмотря на то что в заказе указаны единички, как вы им писали (диспут уже не открыть), на афтер сейл или еще куда-нибудь? как лучше требовать свои деньги, что они отвечают? мне не пришли 3 вещи, я им написала на афтер сейл что именно не пришло и попросила вернуть деньги, уже 3 дня молчат:(
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Мне последние три заказа за 2-3 дня собирали. Я аж в шоке была
Сначала не поверила, ан нет - дали и трэк и отслеживается
Мне уже 3-ий день собирают, надеюсь конечно, что вышлют на днях :) А то я не рассчитала, что они обычно долго собирают, до отпуска боюсь не успеет посылка, если они будут по неделям опять собирать :ag:
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Moonlightcaty, в заказе так и есть 0? Просто если вы про то платье, на которое вчера ссылку выкладывали, то оно уже стоит 120$!!!!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Спросила в чате девушку с загадочным именем weiyale(Виалетка наверно)о том, что мои подруги зарегились, но не могут сами получить посылки и можно ли указать им мой адрес, что бы я получила за них.Ответила-да, мы отправим по указанному адресу.
То есть можно делать заказы с разных акков на один адрес=)
Хитрюга :ag:
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Что за новая фишка у китайцев, цена на самом деле выше чем когда просматриваешь по разделам? Капец) Тест на внимательность) Как то я упустила их это нововведение :ag:
 

Lovely_Fox

Новичок
Шопоголик
Серёжки! Море серёжек ))) Подвески, брелочки, мелочь, короче.
Некоторые ремни и ещё шлёпки резиновые в горох я заказала http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1252442
Всё с доставкой по морю.
Не пойму про доставку по морю, простите за глупый вопрос, куда моя посылка придет, в ближайший порт что-ли?:ag:
И сколько она идет?
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, я поддалась общему психозу и тоже купила случайно выигранные вещи. Я выиграла медведя худи, кролика, длинный сарафан и короткий с цветочками.
Сначала решила плюнуть т.к. мой гардероб без этих вещей ничего не потеряет.
А потом заглянула сюда - все выигрывают, все заказывают... ну и заказала кролика и длинный сарафан (медведь у меня уже есть а короткий с цветочками мне не оч нравится). Тем более что их доставка обойдется мне в 160 руб. получается за 80 руб. каждая вещь вместе с доставкой.... ну вот как тут удержаться??
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки можно и вклинюсь: очень понимаю гнев девушек, они принимают условия игр так сказать заказвают дешево и сердито, а вы открв диспут просто сделали себе разовую очень вгодную покупку, с одной стороны вы конечно молодец но если честно это попахивает спекуляцией, зачем нужен диспут- вы получили не то что хотели или вам вообще не прислали, а тут вы знаете что покупаете копеечные вещи и качество у них соответствующее, знаете что доставка до 80 дней и все равно открваете диспут, ну согласитесь вы здесь априори знаете что вещи ненадлежащего качества, знаете что доставка долго, делаете покупку и сразу открваете спор типа вас обманули ))) это лукавство. вы конечно получили свою вгоду, для китайцев тоже это не большое горе, а вот для кучи наших соотечествениц в оказали медвежью услугу, конечно чужое "горе" вас не ... касается, но и гнев девушек вполне планомерен из за 5% таких "хитруш" жаждущих и рыбку сьесть и ..., продолжать не буду нууж очень подходит, остальне оказалист в убытке. ну что ж се ля ви, жизнь не справедливая штука и честность уже давно не в почете а уж в мелочах тем более
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
plushe4ka, а я с 3 дня начинаю каждый день у них спрашивать, когда отправят :ag:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, уже читала об этом пальто не очень положительные отзывы, но оно мне так нравится, что очень хочется рискнуть. у кого-нибудь оно было нормальное? так чтобы хотя бы сумма оправдана была, а не деньги на ветер? http://www.wholesale-dress.net/grac...ted-tunic-drape-coat-dark-green-g1371312.htmlесть альтернативная ссыль http://www.wholesale-dress.net/korea-winter-shearing-long-coat-dark-green-g1371391.html - может кто-то знает, что лучше?
201108201108267600.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.